Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать мучиться?

Девы, муж очень серьезно меня обманывал в течение полутора лет. (не измена, но практически сидел на моей шее и ничего не делал, одни претензии). Я решила, что не хочу с ним жить. Раздельно живем 3 месяца, в течение которых он просит вернуться. С нашей дочерью видится регулярно. Встретила МЧ. Это первая моя любовь. Никогда его забыть не могла. Отношения у нас развивались, он знает, что есть муж. (я еще не подала на развод) Видимся мы раз или два в неделю, несмотря на то, что живем в 5 минутах ходьбы друг от друга. Секс был. С дочерью моей он не знаком, хотя говорит, что надо познакомиться, но в подходящее время и место. И про то, что любит говорил, и про свадьбу, и про то как вместе будем жить, но...За 2 месяца никаких сдвигов. Он после работы едет к друзьям. или брат к нему приходит, или сестра с парнем. а для меня как будто нет места...Я не ною, ничего не прошу, но за 2 месяца очень привязалась..А еще муж ноет, просит принять назад. Я вот сижу одна дома и жить не хочется..Помогите, мне очень плохо. Что мне делать?

Мина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ДЕВЫ?

Гость
#2
Гость

ДЕВЫ?

Старые???

Гость
#3

скажи мужу правду - что ты уже ипешься с другим. он если нормальный мужик - перестанет к тебе проситься.

Булавка
#4

Оставайтесь пока одна. За двумя х..погонитесь ни одного не схватите. Сейчас в чью бы пользу не был выбор все равно пожалеете.

Гость
#5
Гость

ДЕВЫ?

БлRди.

Гость
#6

Займитесь ребенком...

Мамочка
#7
Гость

Старые???

ахахаха

Мамочка
#8

Девочки скажите сколько ждать пока разместят вашу тему? сколько обычно это занимает времени?

Мина
#9

Девы, в смысле девочки. извините.

#10

Если чесно, кажется что автор "спермослив". Извините за грубость. Не надо за ними гнаться, тем более вы привыкли, что мужчина рядом. Конфетный период предполагает такие встречи, пару раз в неделю.

Гость
#11

Что такое спермослив?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: