Гость
Статьи
Как влюбить в себя …

Как влюбить в себя любовника?

форум,привет!я новичок и хочу у вас помощи. я замужем. уже 8 лет. появился любовник. друг мужа. мы с ним уже пол года. сначала просто переписка, потом флирт, потом первый поцелуй мимолетный, потом первый секс... и пока на этом остановились - пол года всё это заняло. он стеснительный. секса со мной хочет - меня очень желает. но вот про чувства его его я не знаю к себе... когда он рядом при встречах - болтаем обо всем - нам хорошо вместе, говорит что со мной ему хорошо, когда общаемся в переписках то пишет о том чтобы встретится. ни подарков, ничего такого он не делает. мне он очень нравится. влюбилась вроде. хочу с ним большего. как его влюбить в себя???? дайте совет. хочу чтоб наши любовные встречи вылились в отношения... я его кадрила многим - и бельем, и эрофото своими, и флиртом, и тд. ему это всё нравится. даже когда мы вместе рядом при встречах ему нравится всё что Я делаю с ним. а я с каждым разом понимаю что мне его не хватает!!! хочу большего. подскажите, не кидайте тапками, такова жизнь, с мужем отношения всегда были сложные. из за ребенка терплю. идти тк некуда. охладела к мужу. поэтому завела любовника...не осуждайте-бывают разные ситуации. прошу дать совет как мне завоевать его сердце? ))))

незабудка
22 ответа
Последний — Перейти
Я Первый
#1

Первонах

Яна
#2

Помогите ему поверить в себя - отличный способ! Работает 100 %

Гость
#3

Никак! Вы- его госпожа. Он вами восхищается, но не более

Гость
#4

вряд ли у вас что-то получиться, он друг вашего мужа.
Как бы вы сейчас не просили форум не кидать в вас тапками, вас жизнь закидает.
Честнее наверное было бы сначала развестись с мужем. Ну или подгоните вашему мужу вашу подругу)))

Гость
#5

С другом мужа это очень мерзко, автор! Вы его и возбуждаете возможно только потому что являетесь женой его друга. Это очень распространенная эротическая фантазия многих мужчин. Так что большего с ним вам скорее всего не светит. Как только оставите мужа, вы будете ему не интересны.

Гость
#6

Ну что можно посоветовать прожжёной Ш,Л,Ю,*****,*****? Даже и не знаю... Ну, типа, удачи в личной жизни... Так что ли....

Гость
#7

Почему в жизни мало хороших людей? И так много уродских и глупых бл..дей? (Пушкин ™)

Гость
#8

Автор, не собираюсь никого осуждать, но ваши претензии абсурдны. Вы замужем и разводиться, судя по всему, не собираетесь - так о каких "отношениях" речь? Это, конечно, не очень правильно, но любовные связи на стороне не редкость, такова жизнь, но при чем тут какие-то "отношения"?

Гость
#9

Вы просите помочь завоевать его сердце и заиметь с ним отношения? Вашего мужчину никто не знает и Вас тоже, а из письма видно, что все что могли дать -дали. Секс, развлекали фото своими , бельем-старались разнообразить досуг. Зачем ему остальное?Отношения подразумевают ответственность, води Вас куда-то учитывая Вашего ребенка, прячься от мужа опять же.Того гляди рассекретят -придется жениться Зачем это ему вы не задумывались? Роман с замужней женщиной тем и хорош ,что кормит ее муж, а спит с ней любовник )) Это бывает иногда и долго, но не серьезно. Потому что серьезно вы как жена себя показали уже, не захочется на место мужа рога пилить через некоторое время

Гость
#10

замужняя любовница - это просто объект для аха и для повышения самооценки за счет ее раздвинутых ног в обход мужа и за счет унижения этого мужа. мысль простая "я альфа".
но ни о каких высоких чувствах к ней у мужика без психических отклонений речи нет. нет никаких соплей и розовых очков, есть понимание - это всего лишь лядь, самая обыкновенная.

Гость
#11
Гость

замужняя любовница - это просто объект для аха и для повышения самооценки за счет ее раздвинутых ног в обход мужа и за счет унижения этого мужа. мысль простая "я альфа".но ни о каких высоких чувствах к ней у мужика без психических отклонений речи нет. нет никаких соплей и розовых очков, есть понимание - это всего лишь лядь, самая обыкновенная.

Да уж, по отношения к автору это определение особенно актуально))
Этот ее перл

"я его кадрила многим - и бельем, и эрофото своими, и флиртом"

уже очень о многом говорит

Гость
#13

Вы билиаддь автор. Знала одну такую по та с ку ш ку. Ни мужу, ни любовнику жизни не давала, как собака на сене. М на зь одним словом

гость
#14

"я его кадрила многим - и бельем, и эрофото своими, и флиртом"

Ну вы выполяете чисто функции любовницы-бельё,флирт,секс.Но если хотите отношений,это не только флирт и кадрить бельём.Что вы ещё можете ему предложить?Видимо кадрилки и мастерство раздвигания ног это ваш потолок.

Гость
#15

Автор, ну это как минимум эгоистично с вашей стороны. С мужем разводиться не собираетесь, и хотите , чтобы любовник как паж вам служил, короче и рыбку съесть и дальше сами знаете. Не бывает так, либо любовник захочет чего-то более серьезного, либо вы, либо муж узнает, но так как вы хотите и при муже и при любовнике - не бывает. А когда любовник к примеру захочет более серьезных отношений, вы ему их дать не сможете, соответственно он заведет их с другой женщиной, и вряд ли будет вас обхаживать. Вам хочется подпитывать свое эго тем, что вы желанны, что вас хотят, что у вас есть этакий тайный обожатель вот и все.

Не Автор
#16

А муж видит ваши закадрилки с другом? Или не замечает? А может и замечает, но не думает, что моя жена способна на измену?! А может они с другом договорились, проверить Вас?

Анджели
#17

Не Автор , +++++++++ вот и не до смеха потом будет автору. Вообще изменников будь то мужчина, будь женщина не ценю ни копейки!

гость
#18

"любовник. друг мужа. мы с ним уже пол года. сначала просто переписка, потом флирт, потом первый поцелуй мимолетный, потом первый секс." И на том остановились)))))))))))))))) Жесть ! Ничего себе остановочка ..С мужем развестись не пробовали для начала ?.

Гость
#19

Так получилось что я оказалась в чужой стране, без работы, без денег и без крыши над головой. Что тут кривить душой, познакомилась с ним, и вскоре не от большой любви а скорее от безвыходности была инициатором переехать к нему. Сама того не ожидая, я начала испытывать к нему не поддельные чувства, но в ответ была только симпатия и половое влечение, не более. Спустя 4 месяца он начал намекать на то что бы я смотрела куда переехать. Во первых у меня с финансами не очень, мать больна, всё что удавалось сэкономить отправляла ей, да и за это короткое время он мне начал по настоящему нравится. Может в другой ситуации я бы развернулась и ушла, но положение не то, сами понимаете. Вот я и решила обратится за приворотом к одной женщине по адресу silna.magia@gmail.com , посоветовала мне её подруга, которая интересуется всяким таким и не раз удачно прибегала к помощи этой бабки. А самое важно то, что уже через месяц после того как обратилась к этой женщине, он мне предложил выйти за него!!! Всё сработало даже лучше чем я думала! Довольна полностью, относится ко мне он очень хорошо, и в глазах его я вижу любовь. Знаю что найдутся тут и такие что осудят меня, мол грех. Грех побираться и на мизер жить! А устроить свою жизнь совсем не грех как по мне. В свои 37 я первый раз по настоящему счастлива, ведь я любима и люблю. Может и я помогу советом кому то, как однажды помогла мне моя подруга. Возьму кумой её обязательно)))

вика
#20

Гадалка whatsapp 89031708267 возвратила в семью моего мужа. После отворота, который провела она, он и думать забыл о любовницах. Все вечера проводит дома, помогает сыну делать уроки и даже намекает мне о втором ребенке. Просто чудо

#20

Лично я не осуждаю! Влюбить в себя мужчину это тонкое искусство! Хотела всегда этому научится)) Пришёл дзен!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: