Гость
Статьи
Парень бросил меня …

Парень бросил меня из-за прошлого.

Доброго времени суток. Сижу рыдаю, не знаю, что делать. Встречалась с парнем 3 года, и он меня бросил несколько часов назад. Причина - бывший парень. Вообщем был у меня парень, лет 6 назад, в школе еще встречались. Не общалась и не видилась с ним все эти годы. Но мой теперишний (уже бывший) парень постоянно его вспоминает. Типо "а как вы лежали вместе, а куда он тебя целовал, а ты его, а за что он тебя лапал" и все в таком роде. Почти всегда доходит до вопросов "постели". И это безумно бесит. Вот сегодня написала ему, что не буду отвечать на его вопросы, что если он будет спрашивать, то нам придется попрощаться. Ну и ответ последовал "Да пошла ты, я тебя не люблю, мне на тебя наплевать", хотя за пару часов до этого, говорил, что любит. Ну вообщем как то так. Не знаю что делать. Не хочу его терять. Что посоветуете? Как себя сейчас вести?

Элла
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Проблема в нем. Он очень неуверенный в себе человек, продолжал бы Вас терроризировать дальше и хуже если бы вы остались вместе. Радуйтесь, что расстались с этим параноиком

Гость
#2

А чем мы-то поможем? Не факт, что он из-за бывшего бросил. Любил бы - ни на какое прошлое не посмотрел бы, поверьте!
А вот Вам урок - ни надо ни на какие вопросы о бывших отвечать. Расстались и расстались, назвать причину ( ревность, алкоголь, измены или ещё что там у вас). Этого достаточно

Гость
#3

А вы то зачем рассказывали все? Нельзя было сказать что-нибудь вроде: "Прошлое было раньше. Теперь есть мы и давай строить настоящее."?! И больше никогда эту тему не поднимать.

Гость
#4

А твой то девственник до тебя был? Тоже небось нацеловывал кого то.

Гость
#5

Хорошо, если расстались. Нафиг вам нытик такой. Пусть резиновую куклу с девственной плевой в вакуумной упаковке купит и юзает в свое удовольствие.

Гость
#6
Гость

А твой то девственник до тебя был? Тоже небось нацеловывал кого то.

+100500

Гость
#7

Не хочешь терять у.ш.L.ё.п.к.а? Отличная самооценка у тебя!

Гость
#8
Элла

Не знаю что делать. Не хочу его терять. Что посоветуете? Как себя сейчас вести?

Не велика потеря!!! Нормальный мужчина не будет задавать такие вопросы. Или Вы собираетесь всю оставшуюся жизнь оправдываться перед ним?

Гость
#9

Не хотите терять после всего им сделанного и сказанного???? Мда. Цените себя ниже плинтуса и ведете, пардон, как подстилка.

Гость
#10

А при чем здесь бывший? Ему нравилась издеваться над Вами, особенно, на тему бывшего.

Гость
#11

Радуйтесь!!!!! У меня был такой идиот. Все равно ничего хорошего не будет. 100%

Гость
#12

Лошара ваш бывший

катлетка
#13

неуверенный в себе парнишка, может еще молод и чего-то не понимает)) подрастет, может тогда что-то изменится)
даже не знаю что вам посоветовать автор)

mavis
#14

Как вести? Уж во всяком случае, не заискивать перед ним. Он вас грубо послал, а между тем вы имеете полное право не рассказывать о вашем прошлом. Оно его не касается никак. Он хочет контролировать вас, у него идея фикс на том, что женщина должна принадлежать только ему. С таким мч у вас будет много мучений, ревность на пустом месте. Не хотите его терять, потому что влюблены и привязаны к нему эмоционально. А на деле такие отношения разрушительны для вас.

Гость
#15

У человека характер г... Но, это понятно. Баба с возу))

Гость
#16

Вам есть что скрывать?

Гость
#17

как себя вести? найти нормального, которого не будут заботить вопросы в стиле: "а кто ее за какое место лапал и как лизал")))) хотя, может быть, его это возбуждает, а вы ему кайф обломали, вот он и разозлился

Аня
#18

Вам же лучше что свалил. Так бы и терроризировал дальше. А вы часом не первая у него??
В любом случае заявления то любит то не любит выдает в нем неуверенного в себе истерика. Не удивлюсь, если через несколько часов сам же и прискачет снова к вам. Но поверьте лучше держаться подальше от такого "счастья".

Иггггггорь
#19

А что рассказать трудно? Стыдно чтоли?
Ему нужна эта информация, а ты его послала, ну и ушел.

Иггггггорь
#20

Если вам это не нравится, спрашивайте про его бывших - пусть тоже расскажет. Отношения это доверие и открытость. А вы их разрушили.

АлёнаЮЮ
#21
Иггггггорь

Если вам это не нравится, спрашивайте про его бывших - пусть тоже расскажет. Отношения это доверие и открытость. А вы их разрушили.

Хахах, он ей скажет, что у него одна была и всё)))) он почти святой)))))

Гость
#22

Мой бывший пошел на борьбу и познакомился с кавказцами, сильно сдружился с ними и бросил меня потому что я была не девственницей и сказал в жены возьму только чистую, я не знаю что они ему там наплели. Обидно капец....

Гость
#23

Автор. Милая моя не плачь. Просто ваш парень морально не созревший и чувствую, что лет ему немного... + ко всему собственник жуткий и страдает шизофренической паникой на фоне своих комплексов....
сам прибежит... видели на своем веку таких... Но вы его перерастете... думаю вам такой не нужен...
и уж слукавили вы про 3 года) полгода чуть больше....) но не три вы с ним)

Белочка
#24

Деточка зачем тебе такой *****??

гость
#25
Гость

Мой бывший пошел на борьбу и познакомился с кавказцами, сильно сдружился с ними и бросил меня потому что я была не девственницей и сказал в жены возьму только чистую, я не знаю что они ему там наплели. Обидно капец....

Так может ещё о других народностях вспомним ? Мы живём в стране,где официально равноправие.

Антоха
#26
Гость

Мой бывший пошел на борьбу и познакомился с кавказцами, сильно сдружился с ними и бросил меня потому что я была не девственницей и сказал в жены возьму только чистую, я не знаю что они ему там наплели. Обидно капец....

Сказали что ты *** годная для слива, но не семьи и возможно они правы.

Гость
#27

Молодец парень что свалил ибо твое прошлое ему нервы бы трепало,найдёшь себе дурочка не переживай

Гость
#28

А прикинь каково мне было три года? Она была первой, кого я попытался впустить в свою жизнь, а ее е.бали аж трое жо меня...

Гость
#29
Гость

Автор. Милая моя не плачь. Просто ваш парень морально не созревший и чувствую, что лет ему немного... + ко всему собственник жуткий и страдает шизофренической паникой на фоне своих комплексов....
сам прибежит... видели на своем веку таких... Но вы его перерастете... думаю вам такой не нужен...
и уж слукавили вы про 3 года) полгода чуть больше....) но не три вы с ним)

Ага, только морально созревший, по настоящему взрослый, мудрый возмëт себе в жëны и матери своим детям даму, которую драли другие письки. Это так мужественно.))))))

Гость
#30

Это на подсознательном уровне! Я вам так скажу, сейчас я точно о том же думаю, лежа в постели со своей невестой. Оно просто травит душу и увы с этим ничего не сделать, пока сам не переломишь ситуацию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: