Гость
Статьи
Что движет мужчиной, …

Что движет мужчиной, который общается с замужней девушкой?

Я замужем. Недавно стала общаться со своим старым знакомым. Он свободен, девушки нет. Общаемся виртуально. Но в этом общении присутствует флирт, он делает мне комплименты и т.д. Я понятно почему с ним общаюсь, все же знают какая в браке жизнь. Мне он интересен и приятно его внимание. Конечно с моей стороны внимание к нему тоже присутствует. А вот что движет им? На что расчитывают мужчины, которые общаются с замужними? Или это для него просто способ время убить, а я выдумываю) расскажите свое мнение.

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Тимур
#1

перепихон.

Гость
#2
Тимур

перепихон.

Да это так

Гость
#3
Тимур

перепихон.

Тему можно закрывать.

Иллидан верхом на Смертокрыле
#4

Не, не понятно. Какая в браке жизнь?


Мужчин вообще не так часто отпугивает статус замужних дам, особенно тех, кто хочет легких и ненапряжных отношений. Незамужняя - она ж начнет планы строить, замуж хотеть за него, а надо такой гемор?

Гость
#5
Иллидан верхом на Смертокрыле

Не, не понятно. Какая в браке жизнь?Мужчин вообще не так часто отпугивает статус замужних дам, особенно тех, кто хочет легких и ненапряжных отношений. Незамужняя - она ж начнет планы строить, замуж хотеть за него, а надо такой гемор?

Об этом и написали выше

Гость
#7

Мне нравится фраза. Про жизнь в браке. А то тут вечно заливают, какой это рай. Автор хотя бы честна. Но это часто идет во вред - самому себе.

Гость
#8

интересно ***** вы или нет. даст не даст

Гость
#9
Тимур

перепихон.

+++++++++++++++++++++++++++

Рина
#10

Пот@скуха очередная.

Гость
#11
Рина

Пот@скуха очередная.

Рина, мужики гуляют все, чем она хуже? Стопудово, рога уже моск изнутри щекочут, вот она и навострилась тоже налево.

Гость
#12

Ну и он тоже понимает, какая у вас в браке жизнь, если вы поддерживаете флирт с ним. Воспользоваться легкой дообычей и свалить без обязательств, вот что ему надо. Что тут непонятного?

Рина
#13
Гость

Рина, мужики гуляют все, чем она хуже? Стопудово, рога уже моск изнутри щекочут, вот она и навострилась тоже налево.

За всех мужчин, априори говорить не можем.
Если существуют женщины которые не изменяют, значит есть и такие мужчины.
Вы тоже знаете, какая жизнь в браке?)))

Гость
#14
Рина

Рина, мужики гуляют все, чем она хуже? Стопудово, рога уже моск изнутри щекочут, вот она и навострилась тоже налево.

За всех мужчин, априори говорить не можем.
Если существуют женщины которые не изменяют, значит есть и такие мужчины.
Вы тоже знаете, какая жизнь в браке?)))

Конечно знаю). И очень много наблюдала за свою жизнь пар. И много инфы было. Изменяли такие, что ни в жизни не сказала бы. И вовсе не обязательно быть сплетней, чтобы это знать. Достаточно иметь глаза, уши и трезвый взгляд на вещи. Немного разочарована, но в моем возрасте это скорее. +)).

Гость
#15

Что движет ? - НЕ брезгливость и НЕ порядочность

Гость
#16

АЗАРТ! Что же ещё

Гость
#17
Гость

Что движет ? - НЕ брезгливость и НЕ порядочность

ТОЧНО

Мохнатая булка
#18

Кто еще кому делал комплименты, это надо разобраться, конечно.. ) )
Ничего конкретного не знаешь про личную жизнь человека, но есть четкое ощущение, что он один, даже если рядом крутятся постоянно дамы ( или периодически), но ты знаешь что это все не его. и что он по-прежнему свободен .

Гость
#19

Он бедную несчастную ЗАМУЖНЮЮ ДЕВУШКУ хочет сделать женщиной, чтобы она себя совсем ущербной не чувствовала, раз уж даже мужу не нужна оказалась.

#20
Тимур

перепихон.

Истину глаголите.

lafnayaya@yahoo.com
#21
Автор

Я замужем. Недавно стала общаться со своим старым знакомым. Он свободен, девушки нет. Общаемся виртуально. Но в этом общении присутствует флирт, он делает мне комплименты и т.д. Я понятно почему с ним общаюсь, все же знают какая в браке жизнь. Мне он интересен и приятно его внимание. Конечно с моей стороны внимание к нему тоже присутствует. А вот что движет им? На что расчитывают мужчины, которые общаются с замужними? Или это для него просто способ время убить, а я выдумываю) расскажите свое мнение.

У меня точно такая же ситуация,только я не могу понять и себя.Зачем нам это общение?Мы рискуем браками и стабильностью,ради чего?

Гость
#22
lafnayaya@yahoo.com

У меня точно такая же ситуация,только я не могу понять и себя.Зачем нам это общение?Мы рискуем браками и стабильностью,ради чего?

самоутверждение, самооценка... и прочее

Гость
#23
lafnayaya@yahoo.com

У меня точно такая же ситуация,только я не могу понять и себя.Зачем нам это общение?Мы рискуем браками и стабильностью,ради чего?

Риск, экстрим, это как секс в публичном месте, а вдруг застукают)

Рина
#24
Гость

За всех мужчин, априори говорить не можем.Если существуют женщины которые не изменяют, значит есть и такие мужчины.Вы тоже знаете, какая жизнь в браке?)))

Конечно знаю). И очень много наблюдала за свою жизнь пар. И много инфы было. Изменяли такие, что ни в жизни не сказала бы. И вовсе не обязательно быть сплетней, чтобы это знать.
Достаточно иметь глаза, уши и трезвый взгляд на вещи. Немного разочарована, но в моем возрасте это скорее. +)).
Говорить можно только за себя, а не зато...что вы подглядели, подслушали.😺

Гость
#25

Член им движет. Со стороны всегда видно, счастливый ли брак. Ваш, очевидно, не очень. Значит вас легко развести на секс без обязательств. Не обольщайтесь.
Это женщины думают к чему приведут отношения. А мужики легко заводят никуда не идущие связи.

Сконцентрируетесь на своем браке, влюбитесь заново в своего мужа. Удачи!

tati
#26

Знает что Вы замужем,тратиться не надо!Думает развести на секс.

Гость
#27

А в чем проблема? Он же не жениться на вас собирается...

Гость
#28
Гость

А в чем проблема? Он же не жениться на вас собирается...

А почему бы и нет

мм
#29
tati

Знает что Вы замужем,тратиться не надо!Думает развести на секс.

Далеко идущие планы!
причём с фантазией. а почему не допустить. что просто пообщаться!?

Гость
#30

[quote="Гость"][quote="Гость"]
А почему бы и нет

А потому что двое мужей вроде не разрешены у нас в стране.

Гость
#31
Автор

Я понятно почему с ним общаюсь, все же знают какая в браке жизнь. Мне он интересен и приятно его внимание. Конечно с моей стороны внимание к нему тоже присутствует. А вот что движет им? На что расчитывают мужчины, которые общаются с замужними? Или это для него просто способ время убить, а я выдумываю) расскажите свое мнение.

нет не знаю какая жизнь, расскажи?
тpахнуть тебя хочет знамо дело.

Гость
#32
Гость

Мне нравится фраза. Про жизнь в браке. А то тут вечно заливают, какой это рай. Автор хотя бы честна. Но это часто идет во вред - самому себе.

иметь длинные ноги тоже хреново - все штаны коротки. так что нехрен заливать что длинные ноги это рай

Гость
#33
Гость

Я понятно почему с ним общаюсь, все же знают какая в браке жизнь. Мне он интересен и приятно его внимание. Конечно с моей стороны внимание к нему тоже присутствует. А вот что движет им? На что расчитывают мужчины, которые общаются с замужними? Или это для него просто способ время убить, а я выдумываю) расскажите свое мнение.

нет не знаю какая жизнь, расскажи?
тpахнуть тебя хочет знамо дело.
Свободных "молодых, красивых" , таковыми они себя считают во всяком случае, не хочет трахнуть , а автора хочет. Очень интересно

Гость
#34
Гость

Мне нравится фраза. Про жизнь в браке. А то тут вечно заливают, какой это рай. Автор хотя бы честна. Но это часто идет во вред - самому себе.

иметь длинные ноги тоже хреново - все штаны коротки. так что нехрен заливать что длинные ноги это рай
Длинные стройные ноги это всегда красиво, штаны по размеру покупать и будет счастье.

Гость
#35
Гость

Длинные стройные ноги это всегда красиво, штаны по размеру покупать и будет счастье.

вот также и с браком

Гость
#36
Гость

Свободных "молодых, красивых" , таковыми они себя считают во всяком случае, не хочет трахнуть , а автора хочет. Очень интересно

и их тоже хочет. если не импотент
кто даст того и трахнет.

Гость
#37
Гость

Длинные стройные ноги это всегда красиво, штаны по размеру покупать и будет счастье.

вот также и с браком
Да, верно))

Гость
#38
Гость

Свободных "молодых, красивых" , таковыми они себя считают во всяком случае, не хочет трахнуть , а автора хочет. Очень интересно

и их тоже хочет. если не импотент
кто даст того и трахнет.

Бывают и среди мужчин исключения) имея отменное здоровье, предпочитают не приходовать все, что движется

Гость
#39
Гость

]Бывают и среди мужчин исключения) имея отменное здоровье, предпочитают не приходовать все, что движется

а откуда мы знаем что это вариант автора? такие мужики редкость большая. если они вообще есть. а так то любому предложи и он прибежит высунув язык и стягивая на бегу штаны.

Гость
#40
Гость

]Бывают и среди мужчин исключения) имея отменное здоровье, предпочитают не приходовать все, что движется

а откуда мы знаем что это вариант автора? такие мужики редкость большая. если они вообще есть. а так то любому предложи и он прибежит высунув язык и стягивая на бегу штаны.

Конечно, откуда мы можем это знать ))

Георгий
#41

Автор темы- редкостная глупышка. Какая в браке жизнь????!! Это труд, рая никто не обещал. Труд, вечный компромисс, а не удовольствия с утра до вечера, да еще и мысли, что это муж вечно что-то должен тебе (при том, что ты должна ему только секс). Хочет он от Вас постели и легкого необременительного времяпрепровождения. Хочешь быть трахнутым объектом? А потом чувствовать. что вывалялась в грязи? Вперед и с песней, как говорится. Только мужу смотреть в глаза как?

Гость
#42

Я могу пофлиртовать, находясь в браке, просто чтобы чувствовать себя в тонусе. Естественно, не при муже. Но изменять - нет уж, облом им всем. Не изменяла ни разу и не собираюсь. Поскольку мужа люблю и ломать себе жизнь из-за чужих членов не собираюсь. Пишу это с тем, чтобы не спешили осуждать автора. Не всегда флирт в интернете = измене.

Гость
#43

Ну как маленькая ей Богу...Мужчиной, когда он общается с девушкой (не важно замужней или свободной) движет животный инстинкт траха (ну в 90%. Есть конечно исключения, когда влюбляются без ума без памяти, либо деловые партнеры общаются на тему бизнеса...и то, если женщина привлекательна, то мужик будет не прочь отодрать ее).

лузер-нищееб
#44
Автор

Я замужем. Недавно стала общаться со своим старым знакомым. Он свободен, девушки нет. Общаемся виртуально. Но в этом общении присутствует флирт, он делает мне комплименты и т.д. Я понятно почему с ним общаюсь, все же знают какая в браке жизнь. Мне он интересен и приятно его внимание. Конечно с моей стороны внимание к нему тоже присутствует. А вот что движет им? На что расчитывают мужчины, которые общаются с замужними? Или это для него просто способ время убить, а я выдумываю) расскажите свое мнение.

Присунуть замуженей женщине самый цимус. Во первых никаких обязательств и трат денег, во вторых замужние не засранки, зппп отпадают. Я не пропускаю замужних, даже была одна беременная, муж ebать боялся, а она хотела.

Гость
#45

У меня есть хороший знакомый: 6 лет в разводе, умный, приятный, обеспеченный, ухоженный мужчина. Он так и говорит: замужнии сами звонят и ищут встреч, с ними гораздо проще и легче, им ничего не надо, просто трах, приятное времяпрепровождение, никого ни к чему не обязывающее. Сам, говорит, первое время удивлялся: пара комплиментов, улыбок, и женщины собирают мужей на работу, а потом звонят: может встретимся, посидим, поболтаем? А мне, говорит, чего отказываться, если внешне приятна? Я-то свободен. Кто отказывает, ту уважаю, даже, говорит, приятно становится что есть ещё такие женщины. Где бы, говорит, мне такую найти, чтобы быть в ней уверенным.

Гость
#46
Георгий

Автор темы- редкостная глупышка. Какая в браке жизнь????!! Это труд, рая никто не обещал. Труд, вечный компромисс, а не удовольствия с утра до вечера, да еще и мысли, что это муж вечно что-то должен тебе (при том, что ты должна ему только секс). Хочет он от Вас постели и легкого необременительного времяпрепровождения. Хочешь быть трахнутым объектом? А потом чувствовать. что вывалялась в грязи? Вперед и с песней, как говорится. Только мужу смотреть в глаза как?

Какой ещё труд? Какой сексуальный долг???
Вы напичканы стереотипами по самое некуда.

Гость
#47
Гость

иметь длинные ноги тоже хреново - все штаны коротки. так что нехрен заливать что длинные ноги это рай

Ну, ноги хороши только когда они в меру длинные)))

lightofstar@yandex.ru
#48

"Наконец-то я овладел замужней женщиной" (Ги Де Мопассан "Милый друг").
Автор, это просто плюсик в его личную карту мужских достижений.

Автор
#49

Я не думала, что дело только в сексе. Вот честно. Он такой порядочный и галантный. Ничего подобного не предлагал, даже на кофе не зовет. И кстати да, кто сказал что флирт = измена? Я мужу изменять не хотела бы. А от такого флирта и комплиментов я летаю просто. Мне неоходимо чувствовать себя привлекательной.

Гость
#50

Секс с замужней сил но поднимает самооценку. Так как есть чувство, что ты настолько крут, что ради тебя женщина помоит самого близкого человека. Да и к тому же обязательств никаких, а дама, чтобы произвести впечатление, позволяет вытворять с собой то, что мужу редко когда позволит.