Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам: …

Вопрос к мужчинам: если влюбились в замужнюю, что будете делать?

Как будет себя вести влюбленный мужчина, если девушка замужем и в семье есть ребёнок? Будет себя активно проявлять или наоборот постарается прекратить общение, чтобы не делать себе хуже?
С девушкой общались по работе, она сама часто инициирует общение и встречи. 
И очевидно, что у нее есть чувства к этому мужчине.

Свечка
1 062 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

на фиг такое... полно свободных... разбивать чужую семью это грех

Гость
#2

Эх как бы я хотела чтобы по мне кто то сох. Так хочется чтобы и муж любил и чужой хотел и облизывался. Но к сожалению кроме мужа никто не смотрит даже 🤣🤣🤣

Марси Лон
#3

свечку в попу будем совать. это без вариантов. в резиновую, хе хе

#4

Я когда первый раз замуж вышла, мой нынешний муж (второй), узнал, и ждал когда разведусь. Как развелась сразу лыжи навострил))

Свечка
#5
Гость

на фиг такое... полно свободных... разбивать чужую семью это грех

А если уже общаетесь, если чувства сильные именно к ней? И знаете, что это взаимно

#6

А семью разбивать дичь

Гость
#7

Для меня замужние табу, но к сожалению есть не столь принципиальные мужчины... Особенно если женщина сама решила гульнуть или уйти из семьи

Гость
#8

Ни в замужнего, ни в замужнюю влюбляться нельзя. И вообще, как себя надо не любить, чтобы согласиться быть на вторах ролях? Это унизительно. Ну себя то уважайте хоть немного, если вас замужняя/замужний уважать не хочет.

#9
Свечка

А если уже общаетесь, если чувства сильные именно к ней? И знаете, что это взаимно

Она мужа не любит что ли? Пусть разведется тогда. Или все для самолюбия?

Гость
#10
Вау🍷

Я когда первый раз замуж вышла, мой нынешний муж (второй), узнал, и ждал когда разведусь. Как развелась сразу лыжи навострил))

Ох уж эти сказочницы !

#11
Гость

Ох уж эти сказочницы !

Я тоже не верю, но муж мне каждый день рассказывает как обо мне мечтал с самого знакомства. Был бы понастойчивее, я бы и замуж первый раз не вышла. Сам дурак)

Свечка
#12
Гость

Ни в замужнего, ни в замужнюю влюбляться нельзя. И вообще, как себя надо не любить, чтобы согласиться быть на вторах ролях? Это унизительно. Ну себя то уважайте хоть немного, если вас замужняя/замужний уважать не хочет.

А может же быть вариант, что девушка уйдёт от мужа, потому что тоже влюбилась?
И тогда не будет вторых ролей

Свечка
#13
Гость

Для меня замужние табу, но к сожалению есть не столь принципиальные мужчины... Особенно если женщина сама решила гульнуть или уйти из семьи

Девушка изначально говорила, что любит мужа и изменять не собирается.
Но кажется, за время общения мысли изменились

Свечка
#14
Вау🍷

Она мужа не любит что ли? Пусть разведется тогда. Или все для самолюбия?

Ну разводится, чтобы возможно остаться вообще одной - это такое себе…
Разве мужчина, который влюблён, не должен сделать четкие шаги, чтобы девушка смогла принять решение о разводе?

Гость
#15
Вау🍷

Я тоже не верю, но муж мне каждый день рассказывает как обо мне мечтал с самого знакомства. Был бы понастойчивее, я бы и замуж первый раз не вышла. Сам дурак)

Хитер мерзавец !
Может и фото твое испачканное за годы ожидания продемонстрировал ?

Dark Night Rider
#16
Вау🍷

Я когда первый раз замуж вышла, мой нынешний муж (второй), узнал, и ждал когда разведусь. Как развелась сразу лыжи навострил))

У вас мужья реально какие-то шакалята. Как-то сами себя не уважают.

Dark Night Rider
#17
Гость

Ни в замужнего, ни в замужнюю влюбляться нельзя. И вообще, как себя надо не любить, чтобы согласиться быть на вторах ролях? Это унизительно. Ну себя то уважайте хоть немного, если вас замужняя/замужний уважать не хочет.

Замужний это дааааа, страшно)))))

Гость
#18
Свечка

А может же быть вариант, что девушка уйдёт от мужа, потому что тоже влюбилась?
И тогда не будет вторых ролей

Если там дети, то не уйдёт, если нормальная. И вообще это предательство. Гулять от нормальных мужей гадко. Я оправдываю только, когда из мести за измену. И то противно, считаю. Короче, все это неправильно. Семья - это обязательства. Не надо выходить замуж, если хотите гулять. Не портите другим жизни.

#19

Если девушка сама проявляешь знаки внимания, даёт повод , то тут все очевидно, там особо и семьи нет и разбивать нечего.
Если чисто потешить своё самолюбие - тоже сомнительно, замужняя женщина, которая флиртует для поднятия самооценки - выглядит жалко на мой взгляд.
Если есть семья, и все хорошо, для поднятия самооценки достаточно комплимента от мужа и пару восхищенных взглядов от прохожих (причём неважно какого пола), хотя даже это не всегда нужно)

Свечка
#20
Гость

Если там дети, то не уйдёт, если нормальная. И вообще это предательство. Гулять от нормальных мужей гадко. Я оправдываю только, когда из мести за измену. И то противно, считаю. Короче, все это неправильно. Семья - это обязательства. Не надо выходить замуж, если хотите гулять. Не портите другим жизни.

А почему не может быть такого, что встречается другой человек, к которому чувства стали сильнее, чем к мужу/жене и понимаешь, что быть с ним правильнее, чем оставаться в семье?

#21
Свечка

Ну разводится, чтобы возможно остаться вообще одной - это такое себе…
Разве мужчина, который влюблён, не должен сделать четкие шаги, чтобы девушка смогла принять решение о разводе?

Зачем ему грех на душу брать?)

Гость
#22

мы с мужем вторым сошлись, когда я была в первом браке. второй муж не требовал, но готов был к любому моему решению. в общем тот неудачный брак развалился буквально сразу, и вот мы со вторым уже 18 год вместе

Гость
#23
Свечка

Девушка изначально говорила, что любит мужа и изменять не собирается.
Но кажется, за время общения мысли изменились

Это так грязно - изменить. Я конченный идеалист. Я считаю, что после измены возврата нет. Это, блин, как преступление совершить. На всю жизнь срок мотать с собственной совестью).

#24
Гость

Хитер мерзавец !
Может и фото твое испачканное за годы ожидания продемонстрировал ?

Нет, он не такой. Вообще муж моя мечта, очень жалею что не сделала ему предложение как увидела а предложила секс. Напугала может. Столько лет в ссраку (

#25
Dark Night Rider

У вас мужья реально какие-то шакалята. Как-то сами себя не уважают.

Почему? Муж обо мне тихо мечтал. Это же приятно мне)

Гость
#26

Вдруг стучится кто-то в дверь.
Так, как будто это зверь.
Что-то ёкнуло в груди,
Муж заходит весь в крови.
«Что случилось с тобой?
Где ты был милый мой?»
«На охоту я ходил,
Тварь я мерзкую убил»

Сразу слезы на глазах,
Сразу дрожь пошла в руках:
«Ну, зачем жестоко так?
Не пойму тебя никак!»
Так разрушилась семья,
И любовь так умерла.
Это, все же, неспроста -
Верной быть должна жена!
Это, все же, неспроста -
Верной быть должна жена!

Свечка
#27
Вау🍷

Зачем ему грех на душу брать?)

А если это та самая, настоящая любовь?)

#28
Cherry

Если девушка сама проявляешь знаки внимания, даёт повод , то тут все очевидно, там особо и семьи нет и разбивать нечего.
Если чисто потешить своё самолюбие - тоже сомнительно, замужняя женщина, которая флиртует для поднятия самооценки - выглядит жалко на мой взгляд.
Если есть семья, и все хорошо, для поднятия самооценки достаточно комплимента от мужа и пару восхищенных взглядов от прохожих (причём неважно какого пола), хотя даже это не всегда нужно)

Согласна. А то сидит мечется то туда то сюда. Того люблю, от этого не уйду, дурдом

Гость
#29
Свечка

А если это та самая, настоящая любовь?)

А как проверить настоящая или китайская подделка ?

#30
Свечка

А почему не может быть такого, что встречается другой человек, к которому чувства стали сильнее, чем к мужу/жене и понимаешь, что быть с ним правильнее, чем оставаться в семье?

Пусть тогда подаёт на развод. Или надо на двух стульях сидеть?

Корд
#31

Все зависит от характеров М и особенно Ж, т.к. в данной ситуации семью по факту будет разбивать именно она.

Умный и порядочный мужчина "пересохнет" и пойдет дальше.
Если чувства засели внутри, будет держать изредка связь на всякий случай проверяя обстановку.

Другие же начнут петь и заливать, пока вы не потечете и не развалить свою семью. Правда и с ними у вас в итоге ничего не получится, они может и м*даки, но не д*билы. Нафиг им баба, что уже одну семью пох*рила?

Гость
#32

Наверное такое только в сериалах. Все влюбляются в главную героиню. И муж обожает ее. И еще трое или четверо по ней сохнут. И все ее хотят. И все жениться хотят. А в жизни по другому.

#33
Свечка

А если это та самая, настоящая любовь?)

Так пусть она разведется и любит кого хочет.

#34

Я первый раз взамуж вышла в 2010 году, и тогда добавила в контакте нынешнего мужа. Он меня с др, НГ и 8 марта поздравлял. А я того мужа любила и не понимала что этот что-то от меня хочет, вообще не рассматривала его как мужчину. Вот как первого мужа выгнала, так рассмотрела))

Гость
#35
Вау🍷

Так пусть она разведется и любит кого хочет.

А деток кто кормить будет ?

#36
Гость

А деток кто кормить будет ?

Бате оставит

Гость
#37
Вау🍷

Нет, он не такой. Вообще муж моя мечта, очень жалею что не сделала ему предложение как увидела а предложила секс. Напугала может. Столько лет в ссраку (

Да , спугнула зайку сексом .

Гость
#38
Вау🍷

Бате оставит

Батя может расстроиться и отформатировать фасад обоим возлюбленным .

Свечка
#39
Гость

Это так грязно - изменить. Я конченный идеалист. Я считаю, что после измены возврата нет. Это, блин, как преступление совершить. На всю жизнь срок мотать с собственной совестью).

Я к изменам и не готова.
Но хочется понять, мужчина общается, на встречах видно, что испытывает ко мне сильные чувства.

Но дальше не будет действовать действительно только из-за моего брака?

Или просто ему конкретно я не так сильно нужна, поэтому «лапки сложил»?

Говорят же, что ради любимой женщины мужчина будет горы сворачивать - это означает, что и семья женщины не должна быть помехой

#40
Гость

Батя может расстроиться и отформатировать фасад обоим возлюбленным .

И такое может быть. Не люблю ложь в отношениях, когда живёшь с одной, любишь другую, я первому мужу за это всю жизнь разрушила. А некхуй анечку обижать

Гость
#41
Свечка

Я к изменам и не готова.
Но хочется понять, мужчина общается, на встречах видно, что испытывает ко мне сильные чувства.

Но дальше не будет действовать действительно только из-за моего брака?

Или просто ему конкретно я не так сильно нужна, поэтому «лапки сложил»?

Говорят же, что ради любимой женщины мужчина будет горы сворачивать - это означает, что и семья женщины не должна быть помехой

И даже твоя четырехкомнатная квартира не станет помехой вашему счастью

#42
Гость

Да , спугнула зайку сексом .

Ну да) он говорит думал я всем такое предлагаю, думал во блятть какая пристала. На самом деле я его когда увидела, влюбилась с 1 взгляда

#43
Свечка

Я к изменам и не готова.
Но хочется понять, мужчина общается, на встречах видно, что испытывает ко мне сильные чувства.

Но дальше не будет действовать действительно только из-за моего брака?

Или просто ему конкретно я не так сильно нужна, поэтому «лапки сложил»?

Говорят же, что ради любимой женщины мужчина будет горы сворачивать - это означает, что и семья женщины не должна быть помехой

Намекните ему что оазводитесь и смотрите на реакцию

Гость
#44
Вау🍷

Так пусть она разведется и любит кого хочет.

И так 20 раз) вся жизнь коту под хвост. Сколько их симпатичных и интересных

#45
Гость

И так 20 раз) вся жизнь коту под хвост. Сколько их симпатичных и интересных

Ну там же лубоф настоящая

Сказка
#46

Вот всегда когда такую прелесть вижу/слышу/читаю - хочется обнять, как сказано у классика, тебя и плакать над тобой. То ли у женщин ЗПР в латентной фазе так срабатывает... То ли что... Ну как реально может взрослая женщина и мать такую чушь сидеть и думать?? Ну,какое нафиг благородство "чтобы не разбить семью". Ну, вот ей богу - у вас мамы не было? Вы сирота? Ну лет в 14-15 мамы девочкам доступно разъясняют: НЕ БЫВАЕТ как в кино про благородных рыцарей. В реальной жизни если парень или взрослый мужик влюбился - вы не будете гадать, а так оно или не так. Не надо будет вам придумывать как инициировать общение и прочая такая штука. Если мужик влюбится реально - он всё сделает, чтобы сойтись с любимой женщиной. Ну, природой так заложено - вы чё такие заколдованные-то? Как можно, будучи взрослым семейным человеком, так задерживаться в детстве??? Как ребенка-то воспитывать при этом? Бывает, ещё в родах психика страдает, это не редкость. Дак вы ж бегите к доктору, эта фигня имеет свойство прогрессировать при определенных условиях! Нет - они выдумают себе всё, что можно и нельзя, и хоть об стенку горох. И да, ещё с мужьями бегут разводиться. Мол, тот, благородный, спит и видит, как ему, наконец, свидетельство о ее разводе принесут. Спуститесь вы уже с небес на землю. Ответ: НЕТ. Не бывает, чтоб влюбленный в женщину мужчина, если он физически и психически нормален, самоустранился и страдал позауглом, параллельно живя в собственной семье и в ус не дуя. Раз удаляется - значит, ему всё это не сдалось. Мужчины устроены просто и буквально. Научитесь уже это понимать, и жить и общаться с ними станет много легче. И уже вспомните, что дети есть, которых надо вырастить - может, хоть папа там нормальный, всё же шанс детям на адекватное воспитание.

Гость
#47
Вау🍷

И такое может быть. Не люблю ложь в отношениях, когда живёшь с одной, любишь другую, я первому мужу за это всю жизнь разрушила. А некхуй анечку обижать

Он же как лучше хотел , чтобы ты нашла утерянное счастье , а ты ему в тапки нагадила .

#48
Гость

Он же как лучше хотел , чтобы ты нашла утерянное счастье , а ты ему в тапки нагадила .

А не надо врать потому что
Я верная жена, никому не изменяю. И к себе не потерплю лжи

Гость
#49
Вау🍷

Я тоже не верю, но муж мне каждый день рассказывает как обо мне мечтал с самого знакомства. Был бы понастойчивее, я бы и замуж первый раз не вышла. Сам дурак)

Влажные фантазии

Свечка
#50
Корд

Все зависит от характеров М и особенно Ж, т.к. в данной ситуации семью по факту будет разбивать именно она.

Умный и порядочный мужчина "пересохнет" и пойдет дальше.
Если чувства засели внутри, будет держать изредка связь на всякий случай проверяя обстановку.

Другие же начнут петь и заливать, пока вы не потечете и не развалить свою семью. Правда и с ними у вас в итоге ничего не получится, они может и м*даки, но не д*билы. Нафиг им баба, что уже одну семью пох*рила?

Проверяя обстановку - это если вдруг девушка разведется без его участия?)

Т.е. порядочный мужчина даже не будет в своих чувствах признаваться, а просто уйдёт на десятый план, чтобы минимизировать контакт? Не смотря на то, что чувства к девушке сильные