Гость
Статьи
Вообщем такое дело... …

Вообщем такое дело... Ему она больше внешностью западает?

Мой молодой человек выбрал на картинке Ариэль. А на психологическом уровне,он должен был выбрать ту, которую он любит,похожую на меня. Так вот ,я спросила, почему именно она. Он сказал что внешность норм. С этим то понятно,но с другим непонятно. Ему она больше внешностью западает?Как бы не было вам смешно,но мне не смешно. Понимаю, принцессы Диснея красивые. Но ещё на минутку,он называет меня тоже принцессой . Да вот *** его и поймёшь... Ещё один момент был,девушка его спасла,может ли это ещё повлиять на его выбор?Но в этом моменте конечно прям как в этом мульте практически сюжет,ох как меня злость берёт...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам бы к психиатру, столько тараканов голове. И взрослеть бы сначала, а потом завести отношения.

Гость
#2

Что это за чушь? Если Вам нравится мужчина знаменитость, а Ваш мч на него не похож, Вы перестанете его любить потому что он не ваш идеал? Или что произойдет? Любоваться красивым не значит сравнивать с другими. Хернёй не занимайтесь. Если нечем занять голову почитайте книги, тогда и мч с вами будет интересно и вы научитесь не думать о том мусоре, который у вас сейчас в голове.

Гость
#3
Гость

Вам бы к психиатру, столько тараканов голове. И взрослеть бы сначала, а потом завести отношения.

Спасибо,но с головой всё в порядке. Но это было год назад. А то я испытываю это всего лишь ревность 😂

Гость
#4
Гость

Что это за чушь? Если Вам нравится мужчина знаменитость, а Ваш мч на него не похож, Вы перестанете его любить потому что он не ваш идеал? Или что произойдет? Любоваться красивым не значит сравнивать с другими. Хернёй не занимайтесь. Если нечем занять голову почитайте книги, тогда и мч с вами будет интересно и вы научитесь не думать о том мусоре, который у вас сейчас в голове.

Книги я и так читаю. Вполне грамотна и не сказать что глупая. Грубость на грубость,верно?Так понимаю?Я спросила вас совсем не то ,что вы мне выбросили...

Гость
#5
Гость

Что это за чушь? Если Вам нравится мужчина знаменитость, а Ваш мч на него не похож, Вы перестанете его любить потому что он не ваш идеал? Или что произойдет? Любоваться красивым не значит сравнивать с другими. Хернёй не занимайтесь. Если нечем занять голову почитайте книги, тогда и мч с вами будет интересно и вы научитесь не думать о том мусоре, который у вас сейчас в голове.

И да,человеку со мной интересно,мы с ним очень давно.

Гость
#6
Гость

Вам бы к психиатру, столько тараканов голове. И взрослеть бы сначала, а потом завести отношения.

Вы что-то путаете. Психиатр это в тяжёлых случаях ... А я вас спрашиваю на психологическом уровне... Ужас...

Гость
#7
Гость

Что это за чушь? Если Вам нравится мужчина знаменитость, а Ваш мч на него не похож, Вы перестанете его любить потому что он не ваш идеал? Или что произойдет? Любоваться красивым не значит сравнивать с другими. Хернёй не занимайтесь. Если нечем занять голову почитайте книги, тогда и мч с вами будет интересно и вы научитесь не думать о том мусоре, который у вас сейчас в голове.

У меня по старинке . Если я люблю человека ,я люблю только его и он мой идеал,что уж вам тут понять...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: