Гость
Статьи
Не писать ему больше? …

Не писать ему больше? Хочется выговориться...:(

Познакомилась в отпуске с одним человеком...Мы из разных стран, но это не проблема, т.к знаю язык, и со временем хочу все равно переехать.Никогда не была влюблена, и никогда не было отношений... соответственно, и опыта...А он понравился....очень...Совпали с ним все мои специфичные интересы.Виделись с ним всего два раза. Даже не целовались... думаю, потому что я очень смущалась, и может он поэтому не делал даже попытки.Хотя я видела,что очень ему понравилась.Говорил, и писал комплименты(не только о внешности), и вообще по поведению было видно. Когда я улетала, он тоже улетал в другое место. В общем, имэйлами мы обменивались пока я была там, договаривались о встречах, и т.д. Когда я вернулась, то ему написала небольшое письмо-сказала немного о себе,спрашивала, как у него дела, и добавила,что буду рада от него услышать, если он хочет продолжать наше общение. На это он ответил коротко, со своего телефона, о своей поездке, что выложит фотки на ***, когда вернется, и написал что в данный момент не может много написать, т.к проблемы с инетом, мне-ни одного вопроса, и все нейтрально... Я тоже что-то ответила довольно нейтральное и после этого тишина...:( Фотки он свои выложил несколько дней назад, добавлял комментарии, а мне ничего так и не написал. Сама не хочу писать, т.к это уже, наверное, будет навязывание?Или нет? И что тогда написать?Просто так обидно...Наивно подумала, что наконец-то кто-то понравился, и взаимно!!! Зачем он мне тогда ответил тогда?Я как дура ждала две недели, по несколько раз в день проверяла почту, а он уже и не помнит обо мне, наверное:(

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
я
#1

к сожалению,но...факт остается фактом:если бы Вы были нужны-он бы писал

а так..просто нужный твоему сердцу человек не бывает отсутствующим

#2

или нет

#3

это про навязывание......

#4

а писал он для того, чтобы сделать вам больно

#5

не надо ему ничего писать. захочет - сам напишет... и перестаньте убиваться из-за него

пуговкина
#6

очередной козёл..забудь..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: