Гость
Статьи
Абьюз. Настроена на …

Абьюз. Настроена на уход

Девочки каждый день настраиваю себя что отношений нет.
Что имею? Шесть лет сожительства в его квартире. Да, сначала все было сказочно, я даже словила на мысли себя, что такого не бывает. Внимание, комплименты, цветы. Помогал решать проблемы.
Но я и не заметила как превратилась для него в тряпку. Виновата всегда и во всём. Меня можно послать на х..., выгонять из квартиры а потом давать типа шанс остаться. Может обидеться по ерунде и вымогать прощение. Наказывает игнором. Часто ездит на машине пьяный, и ему плевать что я рядом. Так же по пьяни дерется с рандомными мужиками, сам начиная конфликт.
Работаю только я последние 8 месяцев, типа, он не может найти достойную. А ведь мы по сути выживаем, а не живём, на моей зп. Но пиво мы хотим почти каждый день. Уборка, стирка, готовка на мне. Еще и мать его каждый раз типа сглаживает углы, наставляя меня: давай его простим, он же тебя любит (сама она в абьюзе его отца). Так же постоянно говорит типа: мамочке своей ничего не рассказывай, а то у нее сердце болеть будет.
Качели. Однажды типа играл со мной пьяный и оставил на руке огромный синяк. К подругам выбраться - целая трагедия, сразу где ты, когда домой. Замечала, что смотрит тонны порно и. конечно же, говорит, что это не он (просто пзц).
Я стала очень раскаченной в психологическом плане плачу из-за ничего очень часто. При каждой ссоре вижу, вот мой шанс, сваливай, и, конечно же, начинается игра актёра - люблю не могу, прости. Или наоборот - ты что, хочешь испортить всё? Ты меня не любишь, я без тебя сопьюсь и умру, ты будешь виновата. Я ведусь на это.
Решение я приняла - с ним не выживу, такого не хочу. Настроена на уход. Но вечно медлю.Нет денег на психолога. Мне очень нужен совет. Я чувствую, что мне будет легче это сделат если он очень сильно провинится перед мной.(понимаю и так что достаточно) Хочу построить косяк какой нибудь. По типу напьется сильно, уснет, я побью тарелки по тихому и уеду (типа, он в агрессии) #абьюзивныеотношения

Софья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он прав. сама виновата. позволила вытирать об себя ноги, как личность себя потеряла. нравится такая жизнь - страдай дальше.

Гость
#2

Это же как надо себя не любить, чтобы терпеть такое?!

Гость
#3

убила свой шанс - теперь тебя ждут коты, женщина второй свежести

Гость
#4

Вместо того , чтобы такую простынь строчить , уже бы три заявления в загс написала

Гость
#5

Лучше уходите, пока его дома не будет, от греха подальше. И расскажите маме. Да, она будет переживать, но вытащит. Если у самой не получается, нужно искать поддержку.

Гость
#6

1.он не должен знать куда ты ушла,так что уходи по тихому,когда его не будет дома.
2.рви все контакты-симку выкини,его номер удали-бороться будешь сама с собой против своей зависимости.
3.Дай себе время на переболеть год,при условии что у тебя с ним будет полный неконтакт.
Хочешь жевать сопли и что бы он тебя возвращал-оставляй старую симку и его номер=значит ты конченная мазохистка и кончаешь от унижений

Гость
#7

Уходи, и как можно скорее, но только когда его не будет дома. Собери только самые необходимые вещи. Никому не говори где-то, такие очень хорошо втираются в доверие, навешают лапши на уши что мол поругались и все, сдадут вас с потрохами. Все контакты оборвать. Ломать по нему будет очень жестко, будете думать что сами виноваты и все разрушили, НО это совершенно не так, тем и страшны отношения с абьюзерами. Они ломают по тихоньку, медленно вас продавливают, а потом как с куклой обращаются.
Если вдруг все таки найдет, то ни в коем случае не верьте ему, на контакт не идите.
Знаю по себе как тяжело и больно выпутываться из таких отношений, милая девушка, пожалуйста, спасайте себя. Поверьте, через полгода отходника от него, а может и раньше, вы увидите, как вам стало лучше жить. У вас психика придет более менее в норму. Нет денег на психолога, найдите тематические группы в вк, в дайвинчике составьте анкету, что в поиске поддержки от другой девушки. И тогда вам будет легче в моменты когда кроет. Поверьте, главное решиться на самый важный шаг - уход.

Гость
#8

Не надо портить посуду (кстати, как можно побить посуду по тихому??). У него "косяков" перед вами и вообще в принципе - воз и маленькая тележка.

Василий
#9

6 лет! Она уже настроена! к пенсии выбирайте дом престарелых, и отчаливайте....

Гость
#10

Уходи и точка.

Гость
#11

Вам не нужно ждать никакого удобного случая, всё что могло произойти уже произошло. Если слал вас нах, не работает 8 месяцев и пиво каждый день за ваш счёт - это полная деградация АВТОР, ЧЕГО ЕЩЁ ЖДЁТЕ??? чтобы в следующий раз он вам руку чтоли😏

Гость
#12
Гость

Вам не нужно ждать никакого удобного случая, всё что могло произойти уже произошло. Если слал вас нах, не работает 8 месяцев и пиво каждый день за ваш счёт - это полная деградация АВТОР, ЧЕГО ЕЩЁ ЖДЁТЕ??? чтобы в следующий раз он вам руку чтоли😏

в смысле руку сломал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: