Гость
Статьи
Уходит парень, что …

Уходит парень, что делать

Всем привет,подскажите пожалуйста может вы мне объясните, я запуталась(( Постараюсь рассказать вкратце. У меня есть МЧ,мы встречаемся 5,5 лет, за это время он уходил в армию и я его дождалась, после армии мы прожили 3 года у его родителей.Потом в один момент он начал гулять с друзьями, которые его настроили что девушка не нужна, ты подкаблучник и тд, а т.к. он легко попадает под влияние чужого мнения, начал вести себя со мной очень грубо, забивал на меня, вечно недовольный злой, никак не интересовался моей жизнью, вообщем всем своим видом показывал мне что я ему не нужна. А я только и знала что плакать от безысходности, т.к головой понимала что надо уходить, но не могла(( в итоге в один из дней у меня случилась сильная истерика, он просто посмотрел на меня и спокойно хладнокровно сказал "я тебя уже давно не люблю, ты мне больше не нужна". Я собрала вещи и ушла. Недели две рыдала,потом стало по легче,за мной начал ухаживать парень,он меня всячески отвлекал от депрессии,прошел месяц после расставания и мой бывший забегал.Умолял меня, плакал, следил, таскался каждый день, просил чтоб я вернулась.Кричал что он понял всё, что хочет семью детей свадьбу.Я простила его, вернулась.Мы сняли квартиру,первые месяца 2 все было шикарно, но потом опять что то пошло не так. Прожили пол года и тут он мне выдает что он устал, что любит меня, но не хочет дальше встречаться потому что ничего нового уже не будет. Свадьбу не хочет,детей не хочет, и вообще хочет быть один.В итоге несколько дней тяжелых разговоров, его и моих слез и мы разъехались.Я плакала, говорила что без него не смогу((он сказал давай попробуем что-то придумать и вроде когда мы видимся, он меня и целует и обнимает,улыбается, но стоило мне зайти домой, как он тут же пропал. Меня не покидает чувство что я его просто заставила своими слезами со мной быть. И теперь мне от этого еще хуже. Все глаза выплакала(( Что мне делать, как себя вести кто-нибудь подскажите((

Веснушка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Надо срочно родить ребеночка

Anna
#3

он никогда тебя уже жалеть не будет и считаться с тобой не будет, поженитесь даже если и родишь, он будет гулять а может еще и найдет себе кого то. хватит плакать, нервы только тратишь, еще заболеешь, от нервов у женщин проблемы появляются. плакать не надо, себя только губишь, а ему пофиг на это. ты получила опыт и урок. тебе нужно больше себя ценить и свою жизнь. мама тебя родила разве чтобы ты плакала? уходи от этого *****, встретишь другого парня, который будет тебя обнимать целовать и ценить оберегать. больше улыбайся и наслаждайся жизнью!

Гость 4
#4

Самоутвержается за счет вас.

Ирина
#5

Пусть идет лесом, ты поплачешь-поплачешь, потом полегчает и будешь жить дальше, будет у тебя большая и чистая любовь, крепкая семья и ты спустя время будешь смеяться над своими сегодняшними страданиями. И никогда не показывай мужику, что ты любишь его больше, чем он тебя. Люби себя. Мужчина должен завоевывать и добиваться всю жизнь женщину.

Светлана Витальевна
#6

Девочка, мало плакала, еще хочешь поплавать и чтоб еще он на ТЕБЯ плевал и ни во что не ставил? Ты об этом мечтает? Это заслуживает?
Уходит парень, он еще не надеялся, помаши ему ручкой и пожелал счастья!
Вместо него другой и получше появится, только прежде всего научись сама себя любить уважать и в обиду не давать!

Гость
#7

Самые лучше и долгие отношения это - жить раздельно и по реже видеться. Чем чаще видишь её/его тем быстрее надоедают друг-другу. Тем более, когда постоянно с друг-другом находишься, начинает сильно надоедать, видишь как она красится, поведение не то и другие бытовые заботы. Припёрся, потому, что соскучился.

Светлана Витальевна
#8

Не нагулялся парень

Гость
#9

Снять штаны и бегать

Гость
#10

Тот случай когда разбитую чашку не склеишь. Не будет как раньше, второй шанс отношениям это показал. Уходите, выплачьтесь, выстрадайтесь, переживите и живите дальше, не тратьте свое время на этого человека, оно того не стоит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: