Гость
Статьи
Парень взял паузу в …

Парень взял паузу в отношениях

Помогите советом. Мой парень взял паузу в отношениях на неделю, из-за того, что я не выполнила обещание, которое давала, но я ему не сказала, что не выполню это обещание, я сказала, что пока не хочу его выполнять! Он сказал, что мы можем расстаться, либо взять паузу на неделю, чтобы я подождала, а если мы и расстанемся, он сказал, что ему будет все равно.
Что мне делать? Дайте совет, пожалуйста!

Камель
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем тратить время на человека, который тобой не дорожит?
Мужчина, если он любит, то никогда не отпустит девушку.
А если он уже сомневается в своих чувствах, делает паузы и так далее, значит что не так ты уж и дорога.
Важно не терять чувство собственного достоинства. Дай ему последнрий шанс, только четко расставь границы, скажи, что это было в первый и последний раз. Если он захочет еще раз сделать паузу - это будет концом в ваших отношениях.

Псина
#2

Минуэт небось обещала?..)))

Гость
#3

Какое обещание? Анал?)) Да пошел он этот парень со своими паузами. Ты ему паузу сама устрой -трубку не бери 2 недели

Гость
#5

Парень рассуждает так, помариную неделю, автор должна известись за это время и будет согласна на все. В следующий раз побоишься высказывать своё мнение, отстаивать свою позицию. Вы должны показать , что не боитесь потерять его. Если пойти у него на поводу, в следующий раз ещё что- нибудь придумает. Если вам тяжело, встречайтесь с подругами, занимайтесь спортом, сходите в гости, только не надо тосковать и плакать. А потом самой взять паузу. Уверена, что в его словах почти все ложь и манипуляторства.

#6

мои паузы нечем хорошим не заканчивались, бросьте его сами пока не поздно, так определенно менее больней. а ваш мч типичный манипулятор, не нужно пресмыкаться перед ним, иначе такое поведение войдет в привычку и он всегда к вам так будет относиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: