Гость
Статьи
Он меня любит, но не …

Он меня любит, но не знает хочет ли быть со мной

История такая. Встречаюсь с парнем 4 года,недавно предложил жить вместе,переехала. Все хорошо было. Месяц назад уехала не сессию в другой город,вроде было все хорошо, созванивались, списывались. В тот день,когда я приехала обратно, моя подруга рассказала,что видела,как она гулял с какой-то девочкой,а мне он говорил,что у друга сидит. Вскоре я узнала,что он ездил на природу с ней, мне естественно ничего не сказал. Сейчас они переписываются,созваниваются. Он мне клянется,что ничего между ними нет,что они просто друзья. Но если ничего нет,то почему он мне ничего не говорит?
Недавно я решила с ним поговорить и разговор пришел к тому,что он меня любит,но не знает хочет ли быть со мной,отношения с ней он назвал,своего образа, заменой меня,пока я далеко.
Решили,что будем менять что-то в отношениях,что-то вроде шанса. И Я 6е знаю,что теперь делать,ревность ужасная к ней.

Негритянка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не правильно тему назвали, надо было: Он встретил другую, меня уже не любит, а я как чемодан без ручки! Он Вам признался уже в измене, совсем Вами не дорожит, чего еще то хотите? Если мужчина хочет, то он будет с женщиной, а все эти "люблю, но быть с тобой не могу" - смешно слушать даже! Ну не будьте такой д*рой!

Гость
#2

когда любят, то даже вопроса не возникает такого, а хочу ли могу ли с ней быть...
Он вас не любит, хочет вас прогнуть, чтобы вы глаза на его измены закрывали. вот и всё.типичный обычный мужик.

Гость
#3

"отношения с ней он назвал,своего образа, заменой меня,пока я далеко" - какие еще вопросы? он вас заменил и заменит еще столько раз, сколько вы ему сами позволите своей недалекостью и непониманием ситуации

ненавижу лето
#4

как вы только терпите всё это, гоните его взашей!

Гость
#5
Гость

Вы не правильно тему назвали, надо было: Он встретил другую, меня уже не любит, а я как чемодан без ручки! Он Вам признался уже в измене, совсем Вами не дорожит, чего еще то хотите? Если мужчина хочет, то он будет с женщиной, а все эти "люблю, но быть с тобой не могу" - смешно слушать даже! Ну не будьте такой д*рой!

Со знанием дела пишите))
Были таким чемоданом ?

Гость
#6
Гость

Со знанием дела пишите))
Были таким чемоданом ?

Ну похожие слова тоже слушала. Был у меня парень, который начал мне песню "я запутался, не знаю нужно ли нам все это, у меня есть чувства, но", а тут появился другой, без сомнений, который сделал все, чтобы я осталась с ним, хотя было миллион препятствий, а этот сомневающийся как опомнился и прибежал делать предложение, то все, я уже помолвлена с другим. Сейчас счастлива замужем и думаю слава богу от того упасло! Такие и после брака, сомневаются, ищут замену, не знают надо ли им это - в общем, тьфу, а не мужики и любовью там не пахнет

Гость
#7
ненавижу лето

как вы только терпите всё это, гоните его взашей!

Куда? Автор сама к нему приперлась и как бы ничего не понимает.

Гость
#10

Автор, вам наверное живется хорошо? Ведь есть же поговорка - счастливо дуракам живется, думать не нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: