Гость
Статьи
Мечты, фантазии и …

Мечты, фантазии и реальность. Мужчины, а Вы так делаете?

Я влюбилась в мужчину. Общаемся очень редко и не известно увидимся ли ещё. Надеюсь, что продолжение все таки будет, т.к. искра пробежала у обоих.. мне так показалось судя и по его поведению. Вопрос такой, сколько себя помню, если влюблялась всегда и ложусь и встаю с одной мыслью о нем ). Дорисовываю то, чего ещё не произошло, придумываю секс, но это не столько эротические фантазии, они как я понимаю есть у всех. А например вспоминаю невинные ситуации, его взгляд и вплетаю в это то, что мне хочется.... признания, доверие, как будто мы уже родные близкие друг другу люди. Меня это с одной стороны возбуждает, а с другой строны когда я его вижу вновь, мне кажется, что все что я себе придумала мы ОБА уже как будто реально пережили, т.е. не смотря на то, что мы не виделись и ничего не происходило мы стали все равно ближе. Возникает вопрос... а фантазирует ли он? )) И вообще это только у меня так или распространенное явление?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
зубатка
#1

ой лучше не фантазировать

Булавка+
#2

вам просто реально нечем заполнить свою жизнь кроме фантазий на вольные темы. Грустно все это.

Автор
#3

1, обоснуйте )

Автор
#4

Булавка, ну вот и вы фантазируете о моей жизни, видимо тоже заняться нечем. Моя действительность насыщенная и более чем активная. Это не мешает фантазировать о том, чего бы мне хотелось, если я не могу сама спровоцировать отношения по многим причинам.

Лисс
#5

А по-моему, в фантазиях нет ничего плохого, в наше безумное время многие вообще потеряли такую способность. Я люблю пофантазировать, правда во всем нужна мера

Волшебная
#6

Фантазируют. Только чаще это выглядит пошло:)

дп
#7

автор, это зависит от человека (его сентиментальности, романтичности), а не от половой принадлежности

#8

Да, автор. Как про себя прочитал, тока чтобы было интереснее надо еще придумывать ходы, которые ведут к реализации. Ну и самое главное пробывать эти ходы пробивать. Обычно получается не то, что фантазировал(а), но - получается. Я ИЗВИНЯЮСЬ, МОЖЕТ БЫТЬ Это не в тему, но меня очень волнует: СПИД не передается через воду, воздух, укусы насекомых, поцелуи. СПИД передается через кровь, сперму, вагинальный секрет, грудное молоко. СПИД передается путем любого сексуального контакта, прямого попадания крови зараженного в ранки, язвочки, слизистые оболочки не зараженного. Путем неоднаразовых, нестирыльных шприцов в медицине, ну и конечно у нариков. Вопрос: Че будет если выпьешь воду с кровью зараженного?, не просто сегодня в джакузи в общем котле, варилась стремная девица - кашляла, на вид лет 42 с 25 летним стажем проститутки, худощавая, с галимым купальником. Значит уселась в центр, от куда бьет напор снизу в верх, закатила глаза, сделала раслабленно - возбужденное лицо, да, еще губами как странно шевелила - ужас! короче говоря. Как мне показалось ей не хватало секса, а гейзер - самое то конечно... И вообще на *** делают вертикальный напор, для чего он предназначен, какие части тела он должен массировать-рассла ***. Вот в этоот момент у неё не могла возникнуть ВАГИНАЛЬНАЯ секреция, распространица в воде и всех к ебени матери заразить??? Оч интересна

#9

Я тоже люблю пофантазировать) В этом нет ничего плохого!

#10

8, ужасы какие)))

Гость
#11

8, сходите к доктору.

Nadiko
#12

8 лучше к психиатру, такие блин фантазии странные

Он
#13

В основном, только с теми, в кого влюбтлся :)

от того, что все это пережил, я чувствую неправильность ситуации, ведь это надо пережить с ним с любимым человеком реально, а не в мире фантазий :(

Автор
#14

Он, спасибо ). Вам мужчинам в этом смысле проще. Я ничего не могу сделать для воплощения мечты в реальность. Не из-за страха или чего то там, я не считаю что девушка не должна действовать, если того хочет. Просто в моем случае это боюсь может только испортить все. Он из тех, кто проявляет инициативу сам. Если чему и быть, то мне остается только ждать шагов от него. А Вы почему мечтали, а не воплощали? ) И ждали ли Вы что-то от девушки, каких то конкретных действий, которые могли Вам помочь?

такая же
#15

ну вот, я тоже сейчас мечтаю, и тоже в основном не постель представляю, а совсем другое -нежность, доверие, чего со мной сто лет уже не было. По большому счету, все равно, что он там себе думает. Как только встретимся, я сделаю все от меня зависящее, чтобы он меня заметил, запомнил и выделил на фоне других, ну, и захотел добиться, конечно. Это ой как непросто, он избалован женским вниманием по самое не могу.

#16

-=Я ничего не могу сделать для воплощения мечты в реальность. =-

Автор, ну смотря какие мечты) Может вы мечтаете, будто вас он от бандитов спасает...это же инсценировать невозможно и не нужно)))

Автор
#17

15 )) какая вы уверенная. это хорошо

Автор
#18

16.. Sonne хах.. и бандиты тоже были, а я ему потом раны залечивала ))) Ну а так все мечты об одном.... что у нас есть уже отношения. Пока мы просто знакомы, путей сближения, кроме как позвонить и сказать Иван Иваныч я в Вас втрескалась по самые уши, пригласите меня под луну, нет. У нас сейчас нет нейтральных поводов общаться, поэтому все остальное будет выглядеть, вот как я написала. У лучше дождаться его шагов, если есть интерес или ничего, если его интереса нет. Мероприятия и возможности для обращения на меня внимания уже были.

#19

Не надо притворяться, если Вы можете и способны проявить инициативу, то так и делайте. Вы правильно подметили не считаю не должна! Чего бояться? Потерять его что-ли? Хотя в этом случае он может воспринять эту попытку двуяко: С одной стороны, что он Вам не безразличен, а с другой, что она такая смелая и опытная - она мне не позубам, ну ее на фиг, пусть тусуется с тем с кем тусутся, с кем проводит большее время. А вобще, смотрите за реакцией, лучше конечно когда после инициативы с одной стороны, следует инициатива с другой, может быть даже не наследующий момент встречи, а на последующий. И инициатива с Вашей стороны может быть до банальности проста, надо сделать так, чтобы он не боялся к Вам подойти, чтобы у него сердце в пятки не падало, чтобы не терял рассудок, мысли речь при виде Вас. Влюбленные всетаки-ж. Помогите ему. Ждите и любите

#20

Ах ДА! ЕЩЁ. Неужели Вы девушки хотите быть как товар, и кричать купи меня, я девушка 21-ой пробы, всегда чистая, ухоженная, незаменимая в хозяйстве БЕ... И как появляется потенциальный покупатель Вы молча думаете: купит не купит. Не купил - вот казел, да он вобще не мужик итд

такая же
#21

Вовчик, ну , в общем, вы правы, я сама никогда не боялась сделать первый шаг, но сейчас просто ситуация, когда женский пол пачками виснет на объекте моей страсти кхэкхэ.:) Еще одну "повешенную" он просто не заметит, так, массы прибыло. Поэтому тут хитрый ход нужен, именно чтобы ему самому захотелось поохотиться:) Может, как мужчина, посоветуете что-нибудь?

#22

Ну... надо выделиться из массы, немного поиграть, почувствовать себя новым человеком, Да пофантазировать: что такие как он - обычно и флиртуют с Вами, что таких как он у Вас было столько, что и не хочется вспоминать - скушные малые, все как один. Представить это, и пережить. Честно я тоже не обделен женским вниманием, я не знаю что Вы имели в виду под словом "виснут", но мне как правило строят глазки с выражением "только подойди ко мне, и я тебе отдамся", никто еще не висел - может бояца. Я как правило подхожу к тем, кто не обращает на меня внимания, чтобы было поинтереснее. Но я бы был шокирован и вместе с этим очарован, если бы ко мне взади подошла девушка ущипнула за попку со словами "извини просто так хотелось, или Эй красавчик я думала у тебя каменные ягодицы." То есть: пренебрежительно, не стилиться, знать свое достоинство. Если так делает масса-я ему завидую. Вообще конечно зависит все от реальной ситуации, причем ситуация может меняться каждый день, и каждый день надо быть той, которая ему нужна: доброй, заботливой, дерзкой, сексуальной, скромной, смелой. Дать ему то, чего не хватает, и после не обращать на него внимания. Ну, это еще называется подинамить. Лучший способ этого добиться-быть собой. Любовь меняет. Нередко себя спрашиваю "неужели это я", я который совсем недавно не мог себе позволить того, что могу сейчас. Сейчас я готов даже Вам помочь, чиста по дружески, показываться с Вами на его виду, на его зависть - но это МЕГА Динамо, лучше до этого не доводить!

такая же
#23

Ну, тут ситуация особая.... вот не хочется всю ситуацию рассказывать в подробностях, вдруг знакомые просекут:)) Но в общих чертах: он - профи, один из лучших в мире в той области, в которой я только-только делаю первые шаги. Видимся мы крайне редко, поэтому и шансы мои стремятся к нулю. Но они есть! Я знаю, что как минимум нравлюсь ему чисто внешне.

А вообще, спасибо, у меня по ходу дела несколько идей возникло:)

Автор
#24

23, аналогично )) думаю нужно давать шанс проявиться его активности. но никак не самой эту активность демонстрировать

Автор
#25

Вовчик молодец )) за мужскую точку зрения особое спасибо. Про ореховую попку порадовало )) над попробовать, думаю ему понравится )))))))))

#26

Э..ну пожалуйста,гк-гк-гк незачто. Обязательно понравится. Только не забывайте носить с собой презервативы, вдруг он Вами овладеет в неожиданном для Вас месте. И вообще "Я ВСЕГДА БЕРУ С СОБОЙ..."

Отец
#27

Еще дедушка Ленин говорил - надо мечтать...

Гость
#28

У каждого должен быть второй шанс подставить свой зад.

Инкогнито
#29

Город, в котором все через задницу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: