Гость
Статьи
Парень общается с …

Парень общается с другой. Стоит ли бить тревогу?

Парень уже почти полгода переписывается с другой девушкой, но уверяет, что «в этом ничего такого нет и глупо ревновать только из-за того что он общается с человеком другого пола». В их переписках и правда ничего такого нет, но я не понимаю, зачем вообще он с ней общается. Он актёр, играет в театре, ведёт свой блог, не очень популярный, 70 тысяч подписчиков, внимание от девушек есть, но в переписки он с ними не вступает. А с этой общается уже полгода! Она написала ему после спектакля, и они с тех пор общаются, причём она часто спрашивает у него совета по разным поводам, разговоры за жизнь там всякие и тд, но он это называет «общаемся по делу». В общем, я не знаю, 
мне вообще кажется он тупо запал на её внешность, хотя всегда говорил, что ему нравится естественная красота, а там губы, сиськи, вся в татуировках, очень вульгарный и пошлый внешний вид. Мой всегда говорил, что ему такие не нравятся, любил более скромных девушек, но тут она сама проявила внимание, может ему это льстит... я знаю, что они точно не пересекались лично (она живёт в другом городе), но я боюсь что они рано или поздно встретятся. Вообще не понимаю, нормально ли это?? Если бы она ему не нравилась, то он же не стал бы с ней общаться, тем более когда своя девушка есть? Больше всего смущает её внешний вид, если бы она не так развратно выглядела, я бы поверила что там «просто общение», а так ну быть не может чтобы глядя на эти фотографии он не думал про секс с ней, хотя может я себя просто накручиваю? Не знаю. #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Недавно слушала вебинар психолога Марка Бартона на эту тему) он говорил о том, что дружбы между м и ж быть не может и я с ним полностью согласна!) я за такого же "друга" Замуж вышла 😅

Гость
#2

Ну так сама начни переписку с каком-нибудь парнем, что-то подсказывает что ему не понравится это 😀

Сама по себе
#3

Если он парень, то ты девушка. Знакомься и встречайся с другими. Ты его считаешь СВОИМ парнем. А он тебя не считает СВОЕЙ девушкой. Ты свободна и ему дай свободу.

Гость
#4

У них гармония в отношениях , ему с ней лучше будет , чем с вами. И это его будущая жена)))))

Гость
#5
Sofia

Недавно слушала вебинар психолога Марка Бартона на эту тему) он говорил о том, что дружбы между м и ж быть не может и я с ним полностью согласна!) я за такого же "друга" Замуж вышла 😅

Именно с таких отношений и начинается замужество.

Гость
#6

Я думаю вам нужно кого то себе найти.

Гость
#7

В ваших отношениях уже нет будущего.

Австрельнтия
#8

Автор,а что вам мешает начать встречаться с другим мужчиной?

Гость
#9
Гость

Ну так сама начни переписку с каком-нибудь парнем, что-то подсказывает что ему не понравится это 😀

Конечно не понравится. Будет ужасно ревновать

Гость
#10
Гость

У них гармония в отношениях , ему с ней лучше будет , чем с вами. И это его будущая жена)))))

Я очень этому рада)

Гость
#11
Гость

У них гармония в отношениях , ему с ней лучше будет , чем с вами. И это его будущая жена)))))

Гармония повыносить друг другу мозг.

#12
Сама по себе

Если он парень, то ты девушка. Знакомься и встречайся с другими. Ты его считаешь СВОИМ парнем. А он тебя не считает СВОЕЙ девушкой. Ты свободна и ему дай свободу.

Самое верное решение 👍

Гость
#13

Мне кажется,что простое общение часто приводит к душевной близости и желанию встретиться. У меня ,например,была ситуация, когда я стала общаться с парнем, мы просто дружили, а потом он стал писать,как я ему нравлюсь и как он хочет в реале встретиться. Я прекратила общение после этого наьиска,потому что у него была жена. Думаю,что любая дружба между м и ж ведет к симпатии,хотя бы с одной стороны,плэтому да, всегда лучше быть бдительным.

Гость
#14
Гость

Мне кажется,что простое общение часто приводит к душевной близости и желанию встретиться. У меня ,например,была ситуация, когда я стала общаться с парнем, мы просто дружили, а потом он стал писать,как я ему нравлюсь и как он хочет в реале встретиться. Я прекратила общение после этого наьиска,потому что у него была жена. Думаю,что любая дружба между м и ж ведет к симпатии,хотя бы с одной стороны,плэтому да, всегда лучше быть бдительным.

* натиска

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: