Гость
Статьи
Поиск пары после …

Поиск пары после развода

Дамы и господа.
Полгода назад развёлся. Полгода страдал. Никого не мог представить рядом... но время идёт. И нужно идти дальше.
Мне 32. Работаю по 10-12 часов, мало куда выбираюсь.
Подскажите советом, где искать девушку? Какого возраста искать девушку?
У меня в голове пока ещё не до конца все сформировалось вследствие последних событий, поэтому не обращайте внимание, если вопросы покажутся глупыми.
#развод

🐊
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Тебе одного кидалова мало,мазохист?!

#2

Добрый день,Давай искать вместе ?😄

🐊
#3
СОЛИСТ

Тебе одного кидалова мало,мазохист?!

Ты предлагаешь быть всю жизнь одному из-за неудачи?

#4
🐊

Ты предлагаешь быть всю жизнь одному из-за неудачи?

Предлагаю почистить мозг от мусора,разобраться в истинной природе женщин и сделать соответствущие выводы!
Гипергамия и Закон Р.Бриффолта тебе в помощь(гугли!)книга Новосёлова: Женщина:учебник для мужчин. Тебе помогут в этом разобраться!!!

А Быть одному или с женщиной,решать исключительно тебе!

Черная кокотка
#5

Меня разведенцы не интересуют

#6
Черная кокотка

Меня разведенцы не интересуют

Наташка,Едь в Турцию,тебя уже ждут...

Черная кокотка
#7
СОЛИСТ

Наташка,Едь в Турцию,тебя уже ждут...

Разведенец взбунтовался🤮

#8

Я в контакте нашла. Мне два парня из списка друзей (виделась с обоими по разу сто лет назад) понравились. Я их лайкнула, они написали мне типа первые ) завязалось общение. Из них выбирала )

СV
#9
СОЛИСТ

Предлагаю почистить мозг от мусора,разобраться в истинной природе женщин и сделать соответствущие выводы!
Гипергамия и Закон Р.Бриффолта тебе в помощь(гугли!)книга Новосёлова: Женщина:учебник для мужчин. Тебе помогут в этом разобраться!!!

А Быть одному или с женщиной,решать исключительно тебе!

Спасибо тебе.

СV
#10
Черная кокотка

Меня разведенцы не интересуют

Идите мимо тогда.

#11
Черная кокотка

Разведенец взбунтовался🤮

Не угадала!
Свободолюбивого Мужчину в загс не затащить!😄

СV
#12
Вау🐈

Я в контакте нашла. Мне два парня из списка друзей (виделась с обоими по разу сто лет назад) понравились. Я их лайкнула, они написали мне типа первые ) завязалось общение. Из них выбирала )

Спасибо

Гость
#13

Зачем искать? Один раз тебе недостаточно? Хочешь ещё раз наступить на те же грабли?

#14
СV

Спасибо тебе.

Обращайся, Всегда помочь!
да и если голова есть,сам прозреешь,поймёшь бабскую суЩ(Ч)ность!
Кстати этот форум раскрывает женщин чётко,снимая с них,красивую обвёртку!

#15
СОЛИСТ

Обращайся, Всегда помочь!
да и если голова есть,сам прозреешь,поймёшь бабскую суЩ(Ч)ность!
Кстати этот форум раскрывает женщин чётко,снимая с них,красивую обвёртку!

* всегда рад помочь!

СV
#16
СОЛИСТ

Обращайся, Всегда помочь!
да и если голова есть,сам прозреешь,поймёшь бабскую суЩ(Ч)ность!
Кстати этот форум раскрывает женщин чётко,снимая с них,красивую обвёртку!

Я за 2 года брака немного наверное начал уже прозревать. Поэтому и закончил это.
Моя жизнь была как сказка А.С. Пушкина о золотой рыбке.
Каждый день то столбовой дворянкой, то владычицей морскою...

Гость
#17
СОЛИСТ

Тебе одного кидалова мало,мазохист?!

Ни ногой в проклятый загс!

#18
СV

Я за 2 года брака немного наверное начал уже прозревать. Поэтому и закончил это.
Моя жизнь была как сказка А.С. Пушкина о золотой рыбке.
Каждый день то столбовой дворянкой, то владычицей морскою...

😁😂😁не удивлён такой сказке,в твоём браке! Такое частенько случается с разведёнными мужчинами!

Ещё тебе рекомендую глянуть на ютубе каналы Психология Отношений и Альманах Мужских Заповедей-много чего интересного для себя найдёшь!

#19
Гость

Ни ногой в проклятый загс!

100% 👍

СV
#20
СОЛИСТ

😁😂😁не удивлён такой сказке,в твоём браке! Такое частенько случается с разведёнными мужчинами!

Ещё тебе рекомендую глянуть на ютубе каналы Психология Отношений и Альманах Мужских Заповедей-много чего интересного для себя найдёшь!

Большое спасибо!
Я всё записал ))

Гость
#21

Не надо торопиться! 😎

Я выучил урок.
Теперь я знакомлюсь с дамами - исключительно для общения доставляющего взаимное удовольствие.
Хочешь общаться - я рад, хочешь встретиться - я с удовольствием.

Никаких "ухаживаний", никаких "добивается", никаких игр в "драму".

Никаких встреч после переписки СЗ. Там приходит совершенно чужой человек и через 5 минут не знаешь как сбежать 😕

Я знакомлюсь через группы активности в моем городе в Фейсбуке. Например народ собирается на каяках, на великах кататься, в escape rooms, играет в мафию.
На таких встречах видно людей. Там можно выбрать интересную женщину для дальнейшего индивидуального общения.

СV
#22
Гость

Не надо торопиться! 😎

Я выучил урок.
Теперь я знакомлюсь с дамами - исключительно для общения доставляющего взаимное удовольствие.
Хочешь общаться - я рад, хочешь встретиться - я с удовольствием.

Никаких "ухаживаний", никаких "добивается", никаких игр в "драму".

Никаких встреч после переписки СЗ. Там приходит совершенно чужой человек и через 5 минут не знаешь как сбежать 😕

Я знакомлюсь через группы активности в моем городе в Фейсбуке. Например народ собирается на каяках, на великах кататься, в escape rooms, играет в мафию.
На таких встречах видно людей. Там можно выбрать интересную женщину для дальнейшего индивидуального общения.

Группы активности!
Спасибо! Я запомню. Но сначала действительно, нужно из мозга кашу убрать.

Гость
#23

● Счастливый случай для тех, кто устал от одиночества - появилось ОДНО МЕСТО на обряд избавления от одиночества/поиск второй половинки!!!
● А для тех, кто уже определился с выбором спутника жизни, торопитесь (Самайн бывает раз в году):
- приворот "Духов повод",
- приворот "Чёрное Венчание" (напоминаю, что он БИНАРЕН! И только для тех, кому нужен брак на всю жизнь). Возможен фото-отчет и/или проведение обряда в присутствии Заказчика.
● Для тех, кого достали соперницы и соперники, пора выходить победителем из этого противостояния - отворот возлюбленных от соперниц/соперников "Постылые тропы".
● Для тех, кому необходимо принять решение, - диагностика отношений и ситуаций (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).
● Для тех, кто стоит перед судьбоносным выбором и кому нужна помощь и подсказка от своего рода - Спиритический сеанс.
● Для тех, кому важны карьера и успех - обряды на везение, финансовое благополучие и карьерный рост.

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: