Гость
Статьи
Люблю бывшего мужа?

Люблю бывшего мужа?

Доброго времени суток Вам)) ситуация просто кошмарная, никогда не думала, что со мной случится что-то в духе дурацкого сериала для домохозяек, но... В общем, на данный момент я второй раз замужем. С первым мужем расстались из за того, что мне понравился мой второй муж. Измены не было, просто расстались, потому что не хотела врать)) со вторым мужем жили довольно неплохо, родила ребёнка от него, малышу уже год. Но начались ссоры, можно сказать, что мы на грани развода. И тут в моей жизни появляется первый муж, пишет, проявляет заботу, делает комплименты. В сообщениях вспоминает наши отношения, секс со мной , мою фигуру и тд. И появилось ощущение, что я всё это время на самом деле любила его.. А второй муж лишь временное увлечение. Мне не понятно зачем первый пишет мне такие вещи, особенно с учётом того, что он не свободен. Какие намерения? И возможно ли после такого возобновить отношения? Вдруг у кого было что- то подобное)) #отношения #бывшие

Анонимка
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Руинь второй брак и Ищи третьего мужа!

Гость
#2

Вы не ценили то что имели в первом браке, вы его и разрушили. Закономерно что ваш второй брак рушится и рухнет. А бывший муж был вынужден искать новые отношения раз вы разрушили предыдущие. Он в них видимо не счастлив. Вот и пишет, видимо любит вас еще.

Гость
#3

мужики-дауны

Анонимка
#4
Гость

Вы не ценили то что имели в первом браке, вы его и разрушили. Закономерно что ваш второй брак рушится и рухнет. А бывший муж был вынужден искать новые отношения раз вы разрушили предыдущие. Он в них видимо не счастлив. Вот и пишет, видимо любит вас еще.

Там больше возраст сыграл, мы вместе с моих 18 лет, молодая, глупая)) а он старше, успел нагуляться и хотел семьи) на этой почве и пошли разногласия, к сожалению

Гость
#6

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#7

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#8
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Кто дал право решать за него? Душу дьяволу продала за бывшего. Любила бы отпустила и пожелала счастья. Он вас не любил всегда, бывшая в сердце была, пытался забыть её с вами, не не смог,смиритесь и отпустите, не мучайте парня любовной зависимостью.

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: