Гость
Статьи
Возобновление …

Возобновление отношений после развода

Девушки и женщины, вся суть в заголовке..У кого есть реальные жизненные примеры воссоединения пары после развода?

Ученый 69
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у всех по-разному бывает. возобновляются когда есть все ж таки пресловутая любовь и секс самый лучший. а в вашем случае мало вводных данных

сколько длилсь отношения? где у кого жили? из-за чего расстались? кто был инициатором?

Гость
#2

Поженились в 2000 году, в 2002 родился сын, жили отдельно. Расстались в 2012, причина- моя измена. Мы с сыном так и остались жить в двушке моего мужа, а муж переехал в мою однушку, которую до этого сдавали. Отношения сохранили очень дружеские. Через год после развода, бывший муж нашёл себе женщину и они стали жить вместе. Я на тот момент, тоже уже была не одна, жила с мужчиной. Счастья в новых семьях (гражданских) мы так и не нашли, вроде всё хорошо, но что-то не то. И вот весной был год, как мы снова вместе, а в сентябре будет год, как опять женаты. Мы счастливы, отношения будто обновились, секс стал гораздо лучше, ценим друг друга теперь и бережём. Ревности к тому, что было с другими, у нас нет, более того, даже шутим иногда на эту тему. Ну и сын конечно счастлив, что мы снова все вместе. У нас именно тот случай, в котором левак укрепляет брак.

Нелли
#3

У меня знакомая вновь сошлась. Муж ушел к другой, бросил с двумя детьми. Через пять лет вернулся, живут до сих пор. Ее очень поддержали его родители, которые полностью встали на ее сторону в то время.

Гость
#4
Гость

Поженились в 2000 году, в 2002 родился сын, жили отдельно. Расстались в 2012, причина- моя измена. Мы с сыном так и остались жить в двушке моего мужа, а муж переехал в мою однушку, которую до этого сдавали. Отношения сохранили очень дружеские. Через год после развода, бывший муж нашёл себе женщину и они стали жить вместе. Я на тот момент, тоже уже была не одна, жила с мужчиной. Счастья в новых семьях (гражданских) мы так и не нашли, вроде всё хорошо, но что-то не то. И вот весной был год, как мы снова вместе, а в сентябре будет год, как опять женаты. Мы счастливы, отношения будто обновились, секс стал гораздо лучше, ценим друг друга теперь и бережём. Ревности к тому, что было с другими, у нас нет, более того, даже шутим иногда на эту тему. Ну и сын конечно счастлив, что мы снова все вместе. У нас именно тот случай, в котором левак укрепляет брак.

Типичный пример, как левак не только разрушает брак до основания, но и ворует годы жизни бывших супругов, заставляя их строить отношения в неудачных союзах, вместо того, чтобы это время быть друг с другом. Ужас((((

Гость
#5
Гость

Типичный пример, как левак не только разрушает брак до основания, но и ворует годы жизни бывших супругов, заставляя их строить отношения в неудачных союзах, вместо того, чтобы это время быть друг с другом. Ужас((((

Да еще и годы своих сожителей потратили, пока игрались их чувствами для поднятия самооценки и значимости в глазах друг друга.
Еще и сын глядя на это бдядcтвo когда вырастит будет такую же модель поведения в отношении девушек использовать.
Фу нафиг!

Гость
#6
Гость

Типичный пример, как левак не только разрушает брак до основания, но и ворует годы жизни бывших супругов, заставляя их строить отношения в неудачных союзах, вместо того, чтобы это время быть друг с другом. Ужас((((

Вы это к чему? Тема- то вообще не об этом. Спросили: "У кого- нибудь было возобновление отношений?" Я ответила: "У меня было!" Но в целом, Ваше мышление мне понятно, для Вас возобновление почему- то неприемлемо. По Вашей версии получается, если уж расходиться, то навсегда или не расходиться вообще, иначе прям стыд и срам, мол, как только их Земля носит, опять сошлись!))))

Гость
#7
Гость

Да еще и годы своих сожителей потратили, пока игрались их чувствами для поднятия самооценки и значимости в глазах друг друга.Еще и сын глядя на это бдядcтвo когда вырастит будет такую же модель поведения в отношении девушек использовать.Фу нафиг!

К сожалению не у всех получается жить по чистовому варианту. Жизнь сложнее, чем встретились поженились и умерли в старости в один день

Гость
#8

Среди моих знакомых всего один подобный пример. Обычно наш народ если разводятся, то так друг друга о парафинят, что просто не оставляют шанса возобновиться отношениям.

Гость
#9

мне одна женщина рассказывала, как хотела вернуться к бм, которому сама же изменяла и бросила его. неужели есть мужчины, готовые такое простить? в край шкуры обуели! а тетки прощают изменщиков, это факт известный, мужики для них,как животное от него нужны лишь деньги.

Люся
#10

У меня коллега вышла замуж, потом развелись и не общались, потом встретились а отшей тусовке снова, поженились опять

Лиса
#11

Я второй и третий раз замуж выходила за одного человека. Первый брак был с другим мужчиной.

Гость
#12
Гость

К сожалению не у всех получается жить по чистовому варианту. Жизнь сложнее, чем встретились поженились и умерли в старости в один день

Да.Жизнь сложнее.Но вот лично меня покоробило как вы описали всю эту грязь.Всесело так,шутите, все хорошо, сын рад.
Как то это нехорошо,гадко.

Гость
#13
Гость

Поженились в 2000 году, в 2002 родился сын, жили отдельно. Расстались в 2012, причина- моя измена. Мы с сыном так и остались жить в двушке моего мужа, а муж переехал в мою однушку, которую до этого сдавали. Отношения сохранили очень дружеские. Через год после развода, бывший муж нашёл себе женщину и они стали жить вместе. Я на тот момент, тоже уже была не одна, жила с мужчиной. Счастья в новых семьях (гражданских) мы так и не нашли, вроде всё хорошо, но что-то не то. И вот весной был год, как мы снова вместе, а в сентябре будет год, как опять женаты. Мы счастливы, отношения будто обновились, секс стал гораздо лучше, ценим друг друга теперь и бережём. Ревности к тому, что было с другими, у нас нет, более того, даже шутим иногда на эту тему. Ну и сын конечно счастлив, что мы снова все вместе. У нас именно тот случай, в котором левак укрепляет брак.

У меня было все очень похоже. Только до сих пор есть чувства к мужчине, с которым жили в перерыве брака, я его оставила так как надо было определяться, или живу с ним на другом континенте или продолжаю поддерживать отношения с ребенком. Выбрала ребенка. Потом и с мужем все восстановилось. Рада, что был в жизни тот другой. Но муж плсле воссоединения стал лучше, больше ценит.

Гость
#15

не увидела не одного ответа, на ваш вопрос. Пишут , что расходились, в этот период жизни у них были романы или сожительство, затем опять сходились.
Мужчине тяжелее простить женскую измену. Если ОН уходит из семьи, есть довольно большой процент, что он вернётся обратно. Но если была измена со стороны женщины и он ушел, то как минимум он вас призирает. И вряд ли он допустит мысль о возвращении обратно. Мало того, он теперь будет сомневаться во всех своих женщинах и считать всех шшшлюххами

Екатерина
#17

Екатерина 06.10.1994 и Сергей 23.12.1990 Что будет дальше в отношениях? Благодарю

Гость
#18

ona za bablo rasskladi delaet)))

Дирина
#19

На 2 курсе познакомилась с парнем,он заканчивал уже последний курс,проводила его в армию дождалась,весь год ни с кем не общалась,с телефонов не расставалась,потому что он сразу начинал панику,был очень ревнивым,пришел с армии устроился охранником,зарабатывал 8 тыс,но для меня это было не важно, я в это время заканчивала последрий курс,и уехала к ниму в незнакомый город,где не друзей не родных,устроилась работать,он тоже утроился в полицию,правда со 2 раза,прожили вместе почти два года и я потом узнала что он мне изменяет,со своей коллегой в отдели,которая старше его почти на 8 лет ему 23 ей 31,у которой ребенок 6 лет и она 2 раза была замужам и обоим изменяла!я с ним была в самые сложные моменты его жизни,смерть его матери,студент,у него до армии была очень большая проблема с весом,мы с ним начинали совмесную жизнь с нуля,без чьей либо помощи!он сейчас с ней,а мы с ее бывшим мужем,как то так получилось,но я попрежнему люблю бывшего!и не могу понять почему он так поступил со мной и вернется ли он?!он иногда пишит и тут же потом делает вид что это не он,постоянно напоминает о себе!вот что делать?

Дирина
#19
Дирина

На 2 курсе познакомилась с парнем,он заканчивал уже последний курс,проводила его в армию дождалась,весь год ни с кем не общалась,с телефонов не расставалась,потому что он сразу начинал панику,был очень ревнивым,пришел с армии устроился охранником,зарабатывал 8 тыс,но для меня это было не важно, я в это время заканчивала последрий курс,и уехала к ниму в незнакомый город,где не друзей не родных,устроилась работать,он тоже утроился в полицию,правда со 2 раза,прожили вместе почти два года и я потом узнала что он мне изменяет,со своей коллегой в отдели,которая старше его почти на 8 лет ему 23 ей 31,у которой ребенок 6 лет и она 2 раза была замужам и обоим изменяла!я с ним была в самые сложные моменты его жизни,смерть его матери,студент,у него до армии была очень большая проблема с весом,мы с ним начинали совмесную жизнь с нуля,без чьей либо помощи!он сейчас с ней,а мы с ее бывшим мужем,как то так получилось,но я попрежнему люблю бывшего!и не могу понять почему он так поступил со мной и вернется ли он?!он иногда пишит и тут же потом делает вид что это не он,постоянно напоминает о себе!вот что делать?

Вместе мы были 4 года

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: