Гость
Статьи
Парень изменил, стал …

Парень изменил, стал сразу же с первого дня знакомства жить с ней

Всем привет,

Парень изменил, стал сразу же с первого дня знакомства жить с ней, кинул меня везде в чёрный список, но продолжает следить за моей жизнью, писать едкие смс, какая она хорошая..везде в серном списке, но через перевод денег, можно писать..
Я просто не понимаю, если ты нашёл нового человека, она с тобой рядом, зачем такое делать? И что делать мне дальше? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вспомните,не оскорбляли ли вы своего парня,не унижали его достоинство?

Зефирка
#2

Тебе не пох?

Викторинка
#3

Не выставлять ни одной фото, сториз, вообще ничего о себе нигде примерно полгода. Ему игнор, пусть строчит. Задать себе вопросы что привело к этой ситуации и заняться собой.

#4

Есть такие уроды- которые получают удовольствие от страданий близких. Нарциссы всякие. Психопаты.

#5

Послать.

Гость
#6

А ты игнорируй.Но в сторис выложи фотку где типа тебе сделали предложение выйти замуж. Сразу по-другому запоет

Гость
#7

Мне мой тоже по-ходу изменил. И через 2 недели уже женится собрался на старухе. Потом прибежит обратно. Когда у вас будет все прекрасно. Но у вас должно быть все прекрасно. Понимаете автор? Такой тип мужиков - гадить после расставания, он хочет чтобы у вас все было плохо без него. Что делать дальше - цвести, путешествовать, заниматься собой, карьерой. И сам прибежит обратно. Не прибежит, вам уже будет плевать.

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#9

Человек хочет вас уязвить, сделать больнее. Вывод тут один - какое счастье, что это г*но отвалилось. Перекреститесь, залижите свои душевные раны (только не увлекайтесь этим процессом на годы) и живите своей жизнью. И запомните: скорее всего, когда у вас будет все хорошо, это чудо возникнет на горизонте. Таким людям просто невыносимо, когда бывшие счастливы без них, надо вернуться и все испортить. Так вот, в этот момент что хотите делайте, только не вздумайте впускать этого человека в свою жизнь. Его гаденькую сторону вы уже увидели, второй сеанс совершенно ни к чему.

#10

Попросите, чтоб побольше переводил вместе с смсками в приложении

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: