Гость
Статьи
Долго встречаемся,он …

Долго встречаемся,он не женится

Добрый день. С М. 5 лет вместе. Уже обговаривали вопросы свадьбы и детей. Говорит,что хочет,но: сначала нужно сделать ремон,сделать пристройку и ТД. Разговоры начались уже год назад,за этот год ни одного пункта не было сделано,к свадьбе и детям мы не приблизились. На каждые просьбы заняться этим вопросом начинает отвечать негативно,что я на него давлю. А я уже ребенка очень хочу. Даже потенциальная "свекровь" говорит,чтобы я взяла и залетела втихаря,а я так не хочу,не хочу потом жалеть,вдруг что не сложится. Что делать? Только пожалуйста не пишите,что расходиться #отношения

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потом свекровь скажет что не от мужа. Специально развести вас хочет,хитрожопааая

#2

Не принуждайего, не говори вообще про свадьбу один год. А если сдвига не бедет то тут вариантов останется мало. Может он просто не нагулялся и детей не хочет а насильно мил не будешь.

#3

Как это втихаря? Я что-то не поняла

Гость
#4

Он жениться на тебе, если не встретит симпатичную девственницу. Подожди еще немного.

Гость
#5
Гость

Он жениться на тебе, если не встретит симпатичную девственницу. Подожди еще немного.

*женится

Анатолий Перельман 💋
#6

А свадьба зачем?

Гость
#7

Автор, вам надо разойтись.

Параллелочка
#8

Почему не разойтись если вы ему не нужны и не ценны?

#9
Анатолий Перельман 💋

А свадьба зачем?

Чтобы родить детей в браке

Гость
#10
Мышка Малышка

Как это втихаря? Я что-то не поняла

От другого забеременеть. А парню сказать, что от него.

#11
Гость

От другого забеременеть. А парню сказать, что от него.

😂😂😂

Параллелочка
#12
Lya-lya

Чтобы родить детей в браке

Он нужен вам чтобы родить детей, а вы ему не нужны. Очевидно же. Найдите себе номального, который будет вас любить.

Гость
#13
Гость

От другого забеременеть. А парню сказать, что от него.

Понятно, что парень не дурак, на сожилке же не женится, значит знает про днк тест и все другие крутые изобретения для облегчения жизни холостого мужчины от всяких левых баб.

#14
Гость

От другого забеременеть. А парню сказать, что от него.

🤦🤦🤦

Анатолий Перельман 💋
#15
Lya-lya

Чтобы родить детей в браке

Рожайте без брака. Так всем будет лучше.

#16
Мышка Малышка

Как это втихаря? Я что-то не поняла

Например ,если пьеш противозачаточные,то мужу сказать,что ты их пьешь,а сама пропустить прием ,вот и вариант забеременеть

Гость
#17
Lya-lya

Например ,если пьеш противозачаточные,то мужу сказать,что ты их пьешь,а сама пропустить прием ,вот и вариант забеременеть

Чтобы сказать мужу, надо сначала выйти замуж)

Гость
#18

Раз за 5 лет не сподобился жениться, то уже и не женится на Вас. Ну что он получит после брака такого, чего не имеет сейчас? Вы-то от него всё-равно никуда не денетесь.
Встретит любимую - женится в момент. А Вы пока просто ему удобны. Не хотите уходить - оставайтесь на его условиях и забудьте про свадьбу.
И ещё: давно прошли те времена, когда мужика можно было пузом в ЗАГС затолкать. Решитесь беременеть обманом - скорее всего будете матерью-одиночкой.

Гость
#19

Если мужчина старше 24 (плюс-минус), то если он любит, то захочет жениться через три-четыре месяца после знакомства. А если это все растягивается на несколько лет, то это не любовь, увы. Вам это не понравится, но это не ваш мужчина, и вам действительно лучше разойтись. Потому что, ок, дожмете вы его, он на вас женится. Но очень высока вероятность того, что потом и вы, и он встретите по-настоящему своих людей, а у вас уже дети... Вы сейчас мне не поверите. Но 99% так все и будет...

Гость
#20
Гость

Раз за 5 лет не сподобился жениться, то уже и не женится на Вас. Ну что он получит после брака такого, чего не имеет сейчас? Вы-то от него всё-равно никуда не денетесь.
Встретит любимую - женится в момент. А Вы пока просто ему удобны. Не хотите уходить - оставайтесь на его условиях и забудьте про свадьбу.
И ещё: давно прошли те времена, когда мужика можно было пузом в ЗАГС затолкать. Решитесь беременеть обманом - скорее всего будете матерью-одиночкой.

+
только что написала то же самое

Анатолий Перельман 💋
#21
Гость

Если мужчина старше 24 (плюс-минус), то если он любит, то захочет жениться через три-четыре месяца после знакомства. А если это все растягивается на несколько лет, то это не любовь, увы. Вам это не понравится, но это не ваш мужчина, и вам действительно лучше разойтись. Потому что, ок, дожмете вы его, он на вас женится. Но очень высока вероятность того, что потом и вы, и он встретите по-настоящему своих людей, а у вас уже дети... Вы сейчас мне не поверите. Но 99% так все и будет...

Мужчина по любви может захотеть жениться если он инфантил. После 24-х лет таких инфантилов становится всё меньше и меньше с каждым годом.

Гость
#22
Анатолий Перельман 💋

Мужчина по любви может захотеть жениться если он инфантил. После 24-х лет таких инфантилов становится всё меньше и меньше с каждым годом.

Обожаю теоретиков из мужского движения. Теоретики такие теоретики.

Анатолий Перельман 💋
#23
Гость

Обожаю теоретиков из мужского движения. Теоретики такие теоретики.

Я практик. Мужчину для брака вам проще всего найти если ему меньше 20 лет. Потом у него уже появляется достаточно знаний о том, что такое брак.

Гость
#24
Lya-lya

Чтобы родить детей в браке

А без брака никак?

Гость
#25
Гость

Если мужчина старше 24 (плюс-минус), то если он любит, то захочет жениться через три-четыре месяца после знакомства. А если это все растягивается на несколько лет, то это не любовь, увы. Вам это не понравится, но это не ваш мужчина, и вам действительно лучше разойтись. Потому что, ок, дожмете вы его, он на вас женится. Но очень высока вероятность того, что потом и вы, и он встретите по-настоящему своих людей, а у вас уже дети... Вы сейчас мне не поверите. Но 99% так все и будет...

Представь себе, что иногда любишь и не женишься. А через три-четыре месяца не женится никто. Меньше сказок читай и живи реальной жизнью.

Гость
#26

Автор, если вы дороги мужчине, он сам в ЗАГС тащит, боится упустить! Расходитесь с ним, он вас не любит, лишь пользуется.

#27

Ну подожди ещё 5 лет...авось, авось чО и наковыряешь в этих "ярких, счастливых" отношениях.

Брюнетка за углом
#28

Ну, а тогда и писать вам нечего.
Он не женится на вас никогда! Потому, что не любит. Он просто использует вас. Вы теряете годы своей молодой жизни впустую!

Зефирка
#29

Ничего, тебе же не 19 лет, какая разница как ты поступишь, никто тебя уже не полюбит, так что что живи с ним, что расходись, можешь заплатить к-н чтобы замуж взяли

Гость
#30

Не хочет на вас жениться, а жить и пользоваться вами ему удобно. Держит на коротком поводке. Однажды он кстати женится, но на другой, не на вас. Гарантирую. Залетать тут не вариант. Останетесь просто одна с ребёнком

Вжик вжикк
#31
Гость

Потом свекровь скажет что не от мужа. Специально развести вас хочет,хитрожопааая

Бред

Гость
#32

Не хотите чтобы вам писали что нужно расходиться,значит не скулите)какой он нежный,вы давите на него,раздавили бедняжку)нравится слушать вам эту ересь? Ремонты пристройки,потом кот заболеет,потом луна не в той фазе будет.не нравится что то меняйте свою жизнь!вам нужен брак,ребенок,вас не устраевает быть сожителкой ,пристройка важнее видимо.и совет свекрови такое себе конечно,по залету в загс идти днище.изначально надо было себя вести так чтобы представлять какую то ценность для мужика.и не сношаться с ним годами просто так.еще год потрепет вас и ни свадьба,ничего вам не нужно будет.

#33

Чувак вступил уже в МД! Поздравим его!!!

Гость
#34

Автор, я вас расстрою, но если мужчина влюблен то он женится сразу, или почти сразу, какие нафиг 5 лет? Про пристройки и прочее это глупые отговорки, не хочет жениться и все! Сами подумайте,это женщина может замуж выйти не только по любви но и из соображений выгоды, а мужик женится только по одной причине-если любит и не хочет чтобы эта женщина досталась кому-то другому. Если за 5 лет не женился то либо чувств уже нет либо настолько уверен что вы кроме него не нужны никому и никуда не денетесь! А насчет давления это вообще смех, какие мы блин нежные,5 лет девушку мурыжить не женясь это нормально, а как она посмела рот открыть по этому поводу-сразу он давление ощутил,бедолага))

Гость
#35

Тут ничего не сделаешь! Он тупо не хочет на вас жениться, либо впринципе не хочет жениться. У вас разные жизненные цели. Если вы точно нацелены на брак и ребёнка, то терять время с данным человеком не имеет смысла. Пару надо выбирать с похожими приоритетами, чтобы потом не ломать голову, как заставить партнера выполнить ваши хотелки в ущерб своим. А беременеть обманом, чтобы попытаться любыми путями затащить его в загс, точно не стоит. Такие семьи держатся недолго, как итог обычно развод. Поговорите с ним начистоту, объясните свои цели и желания, спросите о его целях и от этого отталкивайтесь.

#36
Гость

Тут ничего не сделаешь! Он тупо не хочет на вас жениться, либо впринципе не хочет жениться. У вас разные жизненные цели. Если вы точно нацелены на брак и ребёнка, то терять время с данным человеком не имеет смысла. Пару надо выбирать с похожими приоритетами, чтобы потом не ломать голову, как заставить партнера выполнить ваши хотелки в ущерб своим. А беременеть обманом, чтобы попытаться любыми путями затащить его в загс, точно не стоит. Такие семьи держатся недолго, как итог обычно развод. Поговорите с ним начистоту, объясните свои цели и желания, спросите о его целях и от этого отталкивайтесь.

...то терять время с данным человеком не имеет смысла...
А как же любофф про которую тут так истерят? Значит любофф выдумки?

Параллелочка
#37
Гость

Автор, я вас расстрою, но если мужчина влюблен то он женится сразу, или почти сразу, какие нафиг 5 лет? Про пристройки и прочее это глупые отговорки, не хочет жениться и все! Сами подумайте,это женщина может замуж выйти не только по любви но и из соображений выгоды, а мужик женится только по одной причине-если любит и не хочет чтобы эта женщина досталась кому-то другому. Если за 5 лет не женился то либо чувств уже нет либо настолько уверен что вы кроме него не нужны никому и никуда не денетесь! А насчет давления это вообще смех, какие мы блин нежные,5 лет девушку мурыжить не женясь это нормально, а как она посмела рот открыть по этому поводу-сразу он давление ощутил,бедолага))

Это мужчины то по любви женятся? Ага-ага))

Гость
#38
Ловкий

...то терять время с данным человеком не имеет смысла...
А как же любофф про которую тут так истерят? Значит любофф выдумки?

А кто тут истерит про любоф? На одной любови далеко не уедешь) Когда люди смотрят на мир под разным углом любоф быстро проходит)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: