Гость
Статьи
Не понимаю, что к нему …

Не понимаю, что к нему чувствую

Я не могу понять хочу я дальше отношений с парнем или не хочу. Я привыкла быть одна, и как будто в каком-то смысле так удобнее. Никому не надо объяснять почему я что сделала/ не сделала, где я, что я делаю, почему накрасила ногти, почему не беру трубку... Проблема в том, что так происходит каждый раз - я хочу отношений, встречаюсь с кем-то, и в какой-то момент опять не понимаю что это и зачем. Может я боюсь и начинаю предлоги придумывать, или мне эти люди не подходят, не понимаю... Значит буду одна всю жизнь?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в любой непонятной ситуации - расхадись развадись нахуууййй бляядьь суукааа ххахахахахахааххахаахха

Гость
#2

А любви, романтики, свиданий вам не хочется?
Да и разве в здоровых отношениях нужно объяснять зачем накрасила ногти и т д?

Гость
#3

Автор а зачем вы ищете отношения, если сами с собой не договорились хотите ли делиться вниманием временем с другим человеком? Если не появилось чувств вы себя обманывайте. Сейчас вам лучше одной. Если нет тяги, то зачем мучиться? Принимайте период одиночества, когда почувствуете что уже все не могу. Тогда влезайте в любовное. Даже вопроса не возникнет а жалко ли.. На любимого человека времени не жалко.

Андрей
#4

Хорошо что я парень.Какой ужас творится внутри девушекДелайте выбор сейчас или оставайтесь всю жизнь одна.

ЖИЗНЬ КОРОТКА.ЧЕЛОВЕКУ КАЖЕТСЯ ЧТО У НЕГО ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ.НО ЭТО НЕ ТАК

Автор
#5
Гость

Автор а зачем вы ищете отношения, если сами с собой не договорились хотите ли делиться вниманием временем с другим человеком? Если не появилось чувств вы себя обманывайте. Сейчас вам лучше одной. Если нет тяги, то зачем мучиться? Принимайте период одиночества, когда почувствуете что уже все не могу. Тогда влезайте в любовное. Даже вопроса не возникнет а жалко ли.. На любимого человека времени не жалко.

Да нет, мне времени не жалко совсем. Мне хочется отношений. Просто иногда такое ощущение что человек переходит границы личного пространства. А если в отношениях, то его не может быть? И вроде время вместе проводить хорошо, но иногда ощущение, что одна бы я лучше провела... странное противоречие. Вот я и не понимаю, это он мне не подходит, или я не знаю, аутист или что-то типа того, или просто отношения это не мое

Автор
#6
Андрей

Хорошо что я парень.Какой ужас творится внутри девушекДелайте выбор сейчас или оставайтесь всю жизнь одна.

ЖИЗНЬ КОРОТКА.ЧЕЛОВЕКУ КАЖЕТСЯ ЧТО У НЕГО ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ.НО ЭТО НЕ ТАК

Мне не кажется, что у меня полно времени. Может в этом и проблема, что я бросаюсь чуть ли не на первого встречного от отчаяния в надежде что-то построить, а он мне не подходит вообще? Я не знаю.

Гость
#7
Автор

Да нет, мне времени не жалко совсем. Мне хочется отношений. Просто иногда такое ощущение что человек переходит границы личного пространства. А если в отношениях, то его не может быть? И вроде время вместе проводить хорошо, но иногда ощущение, что одна бы я лучше провела... странное противоречие. Вот я и не понимаю, это он мне не подходит, или я не знаю, аутист или что-то типа того, или просто отношения это не мое

Мы вашего парня не знаем. И внутри ваших отношений не были. Может вы и аутист, а может тесно загнаны в рамки, ваши границы нарушены что вы остро и ощущаете. Если вам не кажется, то лучше поговорить с партнером. Сказать что его много для вас, хотите определенных условий для общего комфорта пары- отделить время совместного времяпровождения и время для себя. Но будьте готовы что он может отреагировать обидой..это тоже манипуляция своего рода. Вы вместе живете?

Гость
#8
Автор

Да нет, мне времени не жалко совсем. Мне хочется отношений. Просто иногда такое ощущение что человек переходит границы личного пространства. А если в отношениях, то его не может быть? И вроде время вместе проводить хорошо, но иногда ощущение, что одна бы я лучше провела... странное противоречие. Вот я и не понимаю, это он мне не подходит, или я не знаю, аутист или что-то типа того, или просто отношения это не мое

Так озвучивайте и защищайте свои границы. Это нормально, что находясь в отношениях у вас своя жизнь помимо парня (друзья, развлечения, уединение и т д)

Автор
#9
Гость

Так озвучивайте и защищайте свои границы. Это нормально, что находясь в отношениях у вас своя жизнь помимо парня (друзья, развлечения, уединение и т д)

Я озвучивала - он обижается

Гость
#10
Автор

Я озвучивала - он обижается

Тогда похоже на то, что проблемы у парня, а не у вас. Не накручивайте себя из-за его обид

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: