Гость
Статьи
Нормальный мужчина

Нормальный мужчина

Почему женщины называют "нормальными" тех мужчин, которые подходят конкретно ей? Например, если это не привыкшая активно проявлять инициативу женщина, то в ее понятии нормальный это как раз уверенный и инициативный мужчина. В если речь о властной и активной женщине, то в ее понятии нормальный это тот, кто будет прислушиваться к ней во всем, эдакий удобный "каблук". И почему нормальным называют то, что по факту является исключением, ведь так и говорят, что "нормальных мужчин мало". Но ведь "норма" - это соответствие большинству, а не меньшенству.

Выходит что женщины мыслят на столько узко, что все что не вписывается в рамки личных убеждений считается "ненормальным"?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
И ху.ли ты приперся в самое логово этих узкомыслящих со своей темой об их узкомыслии?
Женоненавистник №1 в России
#2
Все бабы живут и мыслят по принципу "что мне выгодно - то и хорошо, то и правильно". Поэтому баба никогда не может быть виновата. Она делает только то, что ей выгодно, поэтому не может быть плохим и неправильным. Поэтому у бабы всегда виноват кто-то другой, а не она сама.
Хозяин
#3
Автор
Сообщение было удалено
Скорее норма - это что-то среднее.
Женоненавистник №1 в России
#4
А по поводу нормальности - вы правы. Для одной "нормальный мужчина" - это будет работающий и не пьющий, для другой - олигарх-миллиардер, хозяин жизни. Причем эта другая баба будет считать простого работающего и непьющего мужика нищим быдлом_в то время как для первой бабы он вполне нормальный. У баб вообще очень плохо и с логикой, и с мышлением в целом. Зачастую решение принимает пельмень.
Гость
#5
А кто такая нормальная женщина в мужском понимании? для кого-то развратная шл.ха, для кого-то домашняя курица. тоже однозначного ответа нет
Гость
#6
Женоненавистник №1 в России
Сообщение было удалено
девочки, кто опять открыл петушатник? откуда петухи набежали
Гость
#7
Автор, чтобы понять ситуацию, нужно заменить слово "баба" на слово "лохотронщик". И тогда все встанет на свои места. Кто идеальный лох для лохотронщика? Тот, кто больше платит и меньше задает вопросы. Теперь сравниваем с понятием "настоящий мужик". Ну? Теперь доходит?
Гость
#8
Гость
Сообщение было удалено
Ну это понятно, тут даже спорить не о чем. "Настоящий мужчина" - это женский манипулятивный штамп
Гость
#9
Читайте в лурке статью "Настоящий мужык"-там вот все подробно.
Женоненавистник №1 в России
#10
Гость
Сообщение было удалено
Мы немного разнообразим ваше дырчатое царство )
Жмых
#11
Потому что у каждого своя норма, своя мера. Свои потребности и предпочтения.
Форум: Семья
Всего: 93 694 темы
Новые темы за сутки: 29 тем
Популярные темы за сутки: 14 тем