Гость
Статьи
Нормальные мужчины

Нормальные мужчины

И да, меня злит, что нормальных людей, добрых, любящих, благородных обзывают словом "алень", к тому же оскорбляют животных. Что за бред? И с каких пор, человек должен быть грубым, хамом, циником, чтобы с ним считались? Все люди разные, если женщина не умеет уважать доброго и мягкого по характеру мужчину, если она его гнобит, то он ей не подходит, ибо стерва и ещё не наигралась в эмоциональные качели или абъюзерство, она тиранша. Для многих, понимаю, нормально такое. А я считаю, не надо оскорблять мужчин, которые хоть что-то делают для любимой женщины, и если женщина это ценит и делает тоже самое в ответ, то где же он "алень"? ... #любовь #женоненавистники

Ирина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понятие "нормальный мужик" уже раздражает даже самих мужиков.
Потому, что в последние годы.. "нормальный мужик" приобрел вид такого молчаливого дурачка, который зарабатывает деньги и одаривает девушку.. везде бегает и платит за нее. При этом у него не должно быть вообще собственного мнения, он не должен ничего запрещать и ничего замечать.. такой дурачок из рекламы "идеальной семьи", улыбается и машет...
Поэтому многие мужчины заняли в точности обратную позицию...

Гость
#2

В ответ на свою доброту мужчины получили новый закон о жилищных алиментах и 100% разводов. Ничего личного.

Гость
#3

Сколько тебе лет, Ирина?

Гость
#4

Любовь - это не действие, а чувство, внутренне ощущение.

Любовь не требует ничего "делать для любимой женщины", она требует только секса 😊

Ирина
#5
Гость

Понятие "нормальный мужик" уже раздражает даже самих мужиков.
Потому, что в последние годы.. "нормальный мужик" приобрел вид такого молчаливого дурачка, который зарабатывает деньги и одаривает девушку.. везде бегает и платит за нее. При этом у него не должно быть вообще собственного мнения, он не должен ничего запрещать и ничего замечать.. такой дурачок из рекламы "идеальной семьи", улыбается и машет...
Поэтому многие мужчины заняли в точности обратную позицию...

Бред. И с какой стати кто-то и чего-то должен запрещать? Нельзя жить прсото во взаимном понимании и уважении друг к другу? Походу, мыслите примитивно...

Ирина
#6
Ирина

Бред. И с какой стати кто-то и чего-то должен запрещать? Нельзя жить прсото во взаимном понимании и уважении друг к другу? Походу, мыслите примитивно...

просто*

Ирина
#7
Гость

В ответ на свою доброту мужчины получили новый закон о жилищных алиментах и 100% разводов. Ничего личного.

Вы просто начитали интернета. А в жизни я вижу просто очень много молодых и счастливыъ семей, не по одному ребёнку во многих, и живут вместе давно.

Ирина
#8
Гость

Любовь - это не действие, а чувство, внутренне ощущение.

Любовь не требует ничего "делать для любимой женщины", она требует только секса 😊

нет. любовь - это сумма всего хорошего, что было рядом с человеком. и туда включён не только секс.

Гость
#9
Ирина

Бред. И с какой стати кто-то и чего-то должен запрещать? Нельзя жить прсото во взаимном понимании и уважении друг к другу? Походу, мыслите примитивно...

Вот видите, вы даже сами отрицаете правду)))
А ведь я написал вам так как есть на самом деле.. Что и почему.. ))

Гость
#10

Правильно, оскорблять надо тех, кто для жены ничего не делает. Это просто неликвид, который ни на что не способен.

#11

У баб нет мозгов ценить всё это, у них включается что перед ней лошара, она такому пойдет изменять

Гость
#12

"делает тоже самое в ответ"

А зачем ему тоже самое?
Если ты хочешь материальное (то что стоит денег), например, цветы, зачем ему тоже самое?

Ему бы машину новую, а цветы он и сам себе купит если захочет (но он этого не захочет).

Тоже самое хотеть можно только одно - секс. Да и то, только в том случае, если ваши желания взаимно совпадут, иначе это будет не тоже самое 😄

Евгеша
#13
Ирина

Вы просто начитали интернета. А в жизни я вижу просто очень много молодых и счастливыъ семей, не по одному ребёнку во многих, и живут вместе давно.

А я с вами согласна, тоже считаю что адекватных, нормальных мужчин и женщин гораздо больше, да и крепких семей тоже. Хотя здесь, на форуме столько неприятного читаешь, много г-на всякого, а потом я поняла, счастливому человеку особо и нечего писать, поэтому и получаем море негатива.

Гость
#14

Нормальный мужчина оказывает знаки внимания женщине, если видит взаимный интерес. А "алень" как оголтелый бегает и ищет очередную пиcечку, перед которой распластаться и начать ей воздавать подношения, как языческому божеству.

Гость
#15
Ирина

Вы просто начитали интернета. А в жизни я вижу просто очень много молодых и счастливыъ семей, не по одному ребёнку во многих, и живут вместе давно.

Есть подтверждённые государством события и факты, т.е статистика по разводам и законы и их применение. Всё остальное ИМХО и непостоянно. Следовательно отталкиваемся от закона и статистики. Тебе нечем "крыть". Ужасно, но это правда. Как ты выразилась, "алени", претерпев от обстоятельств, перестают ими быть. То есть адаптируются- это естественная функция, необходимая для выживания. Иными словами: инстинкт самосохранения подсказывает уйти в глухую несознанку. Страдает ли государство от таких реакций человека? Несомненно! Это болезнь, социальная, моральная, какая угодно. С родни сифилису: сначала язвы, потом долгие страдания и смерть при отсутствии лечения. Вот сейчас наше общество в середине фазы "долгие страдания". Лечение из вне, т.е государственно- отсутствует. Появление движа типа МД сродни имунитету. Но ты же знаешь, что при тяжёлых повреждениях не все выезжают на " иммунитете". Я надеюсь, тебе хватит воображения представить последствия дальнейшего развития нашего социума в таком ключе.

Гость
#16
Гость

Понятие "нормальный мужик" уже раздражает даже самих мужиков.
Потому, что в последние годы.. "нормальный мужик" приобрел вид такого молчаливого дурачка, который зарабатывает деньги и одаривает девушку.. везде бегает и платит за нее. При этом у него не должно быть вообще собственного мнения, он не должен ничего запрещать и ничего замечать.. такой дурачок из рекламы "идеальной семьи", улыбается и машет...
Поэтому многие мужчины заняли в точности обратную позицию...

Норм мужчина этот тот кто в равной мере разделяет все ответственности это быт воспитание уборка прание итд итп а не тот кто просто финансы добывает

Гость
#17
Гость

Есть подтверждённые государством события и факты, т.е статистика по разводам и законы и их применение. Всё остальное ИМХО и непостоянно. Следовательно отталкиваемся от закона и статистики. Тебе нечем "крыть". Ужасно, но это правда. Как ты выразилась, "алени", претерпев от обстоятельств, перестают ими быть. То есть адаптируются- это естественная функция, необходимая для выживания. Иными словами: инстинкт самосохранения подсказывает уйти в глухую несознанку. Страдает ли государство от таких реакций человека? Несомненно! Это болезнь, социальная, моральная, какая угодно. С родни сифилису: сначала язвы, потом долгие страдания и смерть при отсутствии лечения. Вот сейчас наше общество в середине фазы "долгие страдания". Лечение из вне, т.е государственно- отсутствует. Появление движа типа МД сродни имунитету. Но ты же знаешь, что при тяжёлых повреждениях не все выезжают на " иммунитете". Я надеюсь, тебе хватит воображения представить последствия дальнейшего развития нашего социума в таком ключе.

👍👍👍

Гость
#19

Это мдшники их так называют,так как проигрывают им в конкуренции.Они мечтают,чтобы не было нормальных мужчин и женщин с ними стали жить несмотря на их измены,побои , унижения.Оскорбляют,чтобы мужчины стеснялись быть нормальными и становились такими же мдшниками и тогда у них конкуренции не будет

Гость
#20

о где же он "алень"? .
***************************
Алень = это соискатель звания "настаящщий мушшына"))
з.ы. справочно:
"Настоящий мужчина (мужиГ)" - это неведомая науке х--ня, про которую все слышали, но никто никогда не видел.
Он олигарх-подкаблучник, у которого по жизни хотелки бабы на первом месте, а его хобби - занятия кулинарией и домашнее хозяйство, по которому он круглосуточно шуршит, при этом - он сирота.
Зарабатывает туеву хучу денег, отдавая все до копейки бабе, является жестким альфой, но полностью управляем бабой, способен всю ночь напролет трахать любое фригидное/жЫрное бревно, по первому требованию оплачивает поездку в турляндии/ебипты с подругами и любовником для своей ненаблядной.
Впадает в экстаз от желания "воспитывать" чужих детей, зачатых бабой на вписках от алкоголиков и дегенератов.
Никогда не спорит с бабой, даже если та срёт ему на голову, обожает тещу, даже если она лезет с советами к нему в постель.
Ну, а женщина, разумеется (!), всегда – настоящая.. просто по факту наличия ссаной дырки у неё между ног, поэтому «настоящий мужиГ» обязан принимать ее такую, какая она есть, даже если она – старая/ толстая/пьющая/нищая/тупая гавносамка-феминобыдлогопница..))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: