Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на оскорбления мужчины?

Привет! Был мч, который постоянно унижал, оскорблял. Я в силу своей неопытности не отвечала ему. Например, мог сказать ты толстая (хотя сам жирдяй), а когда замечал, что я обиделась говорил - да я пошутил и вообще на такие шутки обижаются только те, у кого не в порядке с головой. Мог наорать без повода. Вообще он очень властный и по-видимому избалованный. Он живёт по принципу, что весь мир ему что-то должен, в том числе и я. Естественно ни о каких ухаживаниях и речи не шло. Когда я уже отказывалась с ним встречаться начинал скулить, мол я же тебя люблю. Но при встрече опять начинал оскорблять. Все бы ничего, мы давно уже не встречаемся, но воспоминания об этом кошмаре не дают покоя. Хотелось бы спросить у более опытных женщин, как вообще реагировать на такие унижения, как нужно отстаивать свои личные границы с учётом того, что мч очень властный и подавить человека ему ничего не стоит.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер. "Был мч, который постоянно унижал, оскорблял. Я в силу своей неопытности не отвечала ему." - в силу неопытности ли? Если, как вы пишите постоянно это было, мне кажется, уместен вопрос - почему вы выбрали такого партнера. Этот вопрос я задаю вам для того, что бы прояснить картину для вас - может вы чего то не осознаете, не разрешаете себе осознать - какие то ваши, возможно скрытые от вас, особенности позволили вам создать пару с таким человеком. Если попробуете поискать в себе причину,возможно в будущем удастся избежать подобных ошибок.

Гость
#1

Менять парня. Сразу. Ну и самой соответственно не оскорбляьт и не орать.

#2

Поменяйте парня и ничего отстаивать не придется! Если вам нравится выслушивать подобные оскорбление, то и сидите в роли жертвы.

Гость
#3

У вас какой-то пробел в воспитании, который необходимо восполнять
Реакция на оскорбление тем паче мужское, должна быть однозначной. Адиос мучачОс. Ну как бы это автоматом происходит. Я к примеру вообще н могу общаться с мужчинами на уровне отличном от приветливого. Меня такие мужчины вводят в ступор. Исключение составляет ваш мужчина когда все на лайте и соответственно случаю. Опять же «ты толстая» вообще не из раздела нормы, как я это вижу

Принцесса-мильонщица
#4

оскорбляй его в ответ.
И открыто ему говорить, что он должен, что он уе...ще, мр...зь, вы не видели никогда настолько д...ьилов и вообще, с него 100 тыщ рублей.
Властный он и избалованный ))) Скоро перестанет.

Катерина
#5

Человек, которыму ты дорога, никогда не будет унижать. Найди себе достойного человека😉

Гость
#6

И вы после этого до сих пор с ним?Тем более сами пишите,что толстый.Наверняка еще имеет недостатки.Сообщите ему,что его слова не дают вам покоя и вы решили начать что то менять в себе,но и он должен тоже.Когда то подругу тоже парень оскорбил так же,она не растерялась,в ответ прошлась по его недостаткам.Теперь как шелковый,говорит только комплименты.

Гость
#7

оттянула бы сразу складку на брюхе ему и сказала "а ты худыш прям" или за *** "пожарный шланг, не меньше, хаха", фотку увидела его и "о ты тут на урода из фильма похож, блин как ево там, а! шрэк!" и потихоньку помаленьку втаптывать его в ***. как он.

Гость
#8

во еще: раз он толстый то за сиськи его всегда можно подергать, принести лифчик свой на примерку, ну и там можно издеваться вроде шутя, но быстро б догнал

Автор
#9
Гость

И вы после этого до сих пор с ним?Тем более сами пишите,что толстый.Наверняка еще имеет недостатки.Сообщите ему,что его слова не дают вам покоя и вы решили начать что то менять в себе,но и он должен тоже.Когда то подругу тоже парень оскорбил так же,она не растерялась,в ответ прошлась по его недостаткам.Теперь как шелковый,говорит только комплименты.

Нет, я написала, что давно не с ним, но воспоминания о таком скотском отношении не дают покоя. Я часто вспоминаю все это. Да, действительно у него куча недостатков. Он даже сам считает себя толстым и некрасивым. Он говорил мне, что я красивая, что у меня красивая фигура, хотя я знаю, что неидеальная. Он может например сказать да у тебя ляшки толстые, а потом сказать на что ты обиделась, у тебя хорошая фигура. И тут же добавить мол тебе лечиться надо раз ты таких шуток не понимаешь. У меня такое чувство, что он таким образом пытается меня опустить на свой уровень и самоутвердиться за мой счёт.

вовочка
#10
Принцесса-мильонщица

оскорбляй его в ответ.
И открыто ему говорить, что он должен, что он уе...ще, мр...зь, вы не видели никогда настолько д...ьилов и вообще, с него 100 тыщ рублей.
Властный он и избалованный ))) Скоро перестанет.

ну да, у вас в дикарии так и общаются. причем все, вплоть до министров и послов. страна люмпенов и гопников, что тут сделаешь

Автор
#11
Гость

оттянула бы сразу складку на брюхе ему и сказала "а ты худыш прям" или за *** "пожарный шланг, не меньше, хаха", фотку увидела его и "о ты тут на урода из фильма похож, блин как ево там, а! шрэк!" и потихоньку помаленьку втаптывать его в ***. как он.

Кстати и на счет пожарного шланга правда, у него он действительно маленький, хотя сам ещё тот амбал, под 2 метра ростом, и на шрека кстати очень похож )И ряха вечно такая же угрюмая и недовольная )

Автор
#12
Гость

во еще: раз он толстый то за сиськи его всегда можно подергать, принести лифчик свой на примерку, ну и там можно издеваться вроде шутя, но быстро б догнал

Кстати сам он очень обидчивый. Один раз спросил у меня, когда у нас будет секс, а я в шутку сказала, что никогда и посмеялась, так он надулся как маленький ребёнок, так жалко его сразу стало. Знала бы какая он м#разь не пожалела бы.

Гость
#13
Гость

во еще: раз он толстый то за сиськи его всегда можно подергать, принести лифчик свой на примерку, ну и там можно издеваться вроде шутя, но быстро б догнал

)))))

Женоненавистник №1 в России
#14
Автор

Привет! Был мч, который постоянно унижал, оскорблял. Я в силу своей неопытности не отвечала ему. Например, мог сказать ты толстая (хотя сам жирдяй), а когда замечал, что я обиделась говорил - да я пошутил и вообще на такие шутки обижаются только те, у кого не в порядке с головой. Мог наорать без повода. Вообще он очень властный и по-видимому избалованный. Он живёт по принципу, что весь мир ему что-то должен, в том числе и я. Естественно ни о каких ухаживаниях и речи не шло. Когда я уже отказывалась с ним встречаться начинал скулить, мол я же тебя люблю. Но при встрече опять начинал оскорблять. Все бы ничего, мы давно уже не встречаемся, но воспоминания об этом кошмаре не дают покоя. Хотелось бы спросить у более опытных женщин, как вообще реагировать на такие унижения, как нужно отстаивать свои личные границы с учётом того, что мч очень властный и подавить человека ему ничего не стоит.

Слать нахуй_ Сразу и без вариантов!

Гость
#15

Сразу посылайте. Никогда с такими не связывайтесь.

Гость
#18
Автор

Кстати сам он очень обидчивый. Один раз спросил у меня, когда у нас будет секс, а я в шутку сказала, что никогда и посмеялась, так он надулся как маленький ребёнок, так жалко его сразу стало. Знала бы какая он м#разь не пожалела бы.

т.е. вы их жалости с ним почпикались? иначе че о ней жалеть

Гость
#19
Автор

Кстати и на счет пожарного шланга правда, у него он действительно маленький, хотя сам ещё тот амбал, под 2 метра ростом, и на шрека кстати очень похож )И ряха вечно такая же угрюмая и недовольная )

подпишите ему фотки в соцсетях "ого какой здоровяк стал, кг 120 уже?", или "че такой недовольный аж брылья до сисек повисли". можно с фейка, чего б нет

Автор
#20
Гость

т.е. вы их жалости с ним почпикались? иначе че о ней жалеть

Нет я имела ввиду, что жалость возникла внутри меня, но не более того

Гость
#21
Автор

Кстати сам он очень обидчивый. Один раз спросил у меня, когда у нас будет секс, а я в шутку сказала, что никогда и посмеялась, так он надулся как маленький ребёнок, так жалко его сразу стало. Знала бы какая он м#разь не пожалела бы.

Ай,не сокрушайтесь о том,что зря пожалели.Попадется другая,уронит его ниже плинтуса.Вот читаю ваши комментарии,будто история из моей жизни)Такой же Шрек был,полюбила за внутренний мир,которого,как оказалось и не было.Тоже злилась на себя и свою жалость,а сейчас жизнь его бьет,разжирел,стал таким чмом)Смотрите на его фотки и гоните весь нехороший осадок,который он оставил.Вот сказал бы какой Том Харди что то плохое и обидное,был бы повод переживать,а это какой то ***,слова которого не стоит воспринимать близко к сердцу)

Гость
#22
Dream Lover

Поменяйте парня и ничего отстаивать не придется! Если вам нравится выслушивать подобные оскорбление, то и сидите в роли жертвы.

Да, все верно. Автору это нужно. Иначе бы этого не было на корню.

Анальное угнетение
#23

ему надо прописать лечебный массаж простаты кочергой
а кто написал, что автору нравятся оскорбления, тот мракобес и не знает, что такое абьюз.

Гость
#24

Был такой урод, жалею что не послала сразу, а спустя пару месяцев только и тоже очень неприятно, постоянно вспоминаю этот бред. А сколько вы встречались и сколько прошло времени после расставания?

Гость
#25

Надо говорить им что они готовят к расставанию и новому парню и с его благословения вы расстаётесь .

#26
Принцесса-мильонщица

оскорбляй его в ответ.
И открыто ему говорить, что он должен, что он уе...ще, мр...зь, вы не видели никогда настолько д...ьилов и вообще, с него 100 тыщ рублей.
Властный он и избалованный ))) Скоро перестанет.

Высокие отношения!!! Самое то для построения семьи и воспитания детей

Гость
#27

Таких сразу посылать и в чс везде, конструктивного диалога с такими ущербными не будет им нравится унижать людей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: