Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет платить,мне не влом,но

Встречаемся с парнем уже 9 месяц.В самом начале отношений - 2 месяца,он платил за меня(сходили только в кино,где он сказал что хочет колу,сходи купи мне,ну я побежала(что такого?мы же продвинутые!) Потом он мне сказал: вообще не понимаю почему мужчина должен платить за девушку.Ну я и поняла,что,раз ему это не нравится - то ок,не хочу заставлять человека платить за себя и ухаживать и я согласилась,что каждый платит сам за себя.смысл ругаться,однако меня это обижает.Я считаю,что я могу за себя платить,но если мы идем на свидание - то основной расход его,хоть я и могу заплатить за всякие мелочи на двоих типа поп корна или ещё что то.Однако дальше он начал рассказывать про своего друга,который водит девушку в кальянную,ухаживает за ней - но он во френдзоне.Я спрашиваю - зачем он то делает? На что он говорит,что когда приглашаешь девушку куда-то и платишь за неё- гордость для парня.Кстати,он из очень обеспеченной семьи и живёт один.Он всегда может попросить у мамы денег нам на развлечения(он так уже делал,потому что копил эти деньги на микрофон,я об этом знала).Но в прошлый раз,когда я уже сказала: ну пошли гулять!в кино! он сказал ок и попросил у мамы денег - а потом спросил у меня сколько у меня денег-я сказала что тысяча,и он говорит-ну у нас теперь три получается.Но в итоге в кафе мы каждый раз платим каждый за себя.Когда пошли в кино - он заплатил за билет,а когда перед сеансом зашли в бургер кинг,сказал,что вот,я буду это это,мол,покупай,я купила ему,и себе по-мелочи.Сам онговорил,что парень должен 70% платить.Я не понимаю делать,ведь меня настораживает то,что может быть,это всё несерьёзно,и он не хочет тратить деньги.Однако,один раз - он купил мне мороженку(у меня не было с собой денег).Я могу заплатить за себя и мне совсем не сложно,но денег на развлечения родители дают мне не особо много,но у меня всегда есть припасённые - чтобы не казаться ему девушкой,которая хочет им воспользоваться.-Меня всё это смущает,но он любит меня и строит планы на будущее.

акак
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам 13 лет?

Хозяин
#2

Никогда этого не понимал. Если вы не знаете, кто за кого и когда должен платить, может вам еще рано играть во взрослую жизнь?

Принцесса-мильонщица
#3

Вам 13 лет? [2]

Принцесса-мильонщица
#4

если он строит планы на будущее, но живёт за мамкин счёт, то готовьтесь к тому, что будущее может сильно измениться, когда он будет жить за свой. Обычно мамкины плательщики этим и отличаются.

Гость
#7

Деньги на развлечения дают родители, так что формально ни он не платит за вас обоих, ни вы. Мой вас совет, сначала нужно вырасти, а потом уже начинать встречаться

#9

Кто девушку ужинает, тот её и танцует.

#10

Когда парень платит за девушку, он показывает, что он на неё претендует
Если у него какие-то свои убеждения, из-за неудачного опыта друга.... вы то тут причём?
Вам не нравится такое отношение? Неприятно? Ну так если не хочет претендовать на вас, есть другие парни которые будут видеть и слышать вас, а не приходить и что-то вам доказывать, что с вами не связано
Разозлиться и сказать что вы так не хотите- стремно, но без этого вам придётся терпеть. Чуда не случается , либо наступает очень поздно, а жизнь и молодость - одна

Гость
#11

Ну вы короче мелкие , но парень жмот и не работает по ходу , с таким короче долго не протянешь , жмотсво с детства у него . Сходи купи колы это вообще какое то унижение . Ну вы вырастете и поймёте какие норм бывают парни

Гость
#12
Гость

Вам 13 лет?

Я подумала 15.

#13

Ты не найдёшь здесь верный ответ, наше общество больно. Но меня радует, что хотя бы такие вопросы начали поднимать.
Мужик НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.
Баба НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА.
Дальше просто как вы договоритесь. Это, кстати, только взрослые дяди и тёти умеют. Начнёшь торговать промежностью и диктовать политику партии - удачи. Просто появится ещё один участник военных действий, от которых страдают оба пола. Просто на одном фланге давят те, кому до 30, а на другом - те, кому за 30.

Гость
#18

Раз подобрали дармоеда-альфонса, то радуйтесь. Многие заводят домашних зверушек. Кормежка стоит немало, ветеринары, прививки, стрижка шерсти, таблетки от глистов, капли от блох.... К туалету многие неприучены. Г-адят где попало. То туфли зверушка сожрет. То мебель покусает-поцарапает-попортит. Всё это влетает в крутую копеечку... А тут - живой чел! С ним и поговорить можно по-человечьи. И посекситься. К туалету приучен. Не свинячит по собачьи-кошачьи.. Его основная задача - всего-то - мяукать оды своей хозяйке и приносить тапочки в зубах. Не так уж всё плохо.

Жанна
#19

Платит мужик. Всегда. Нет - значит, свободен. Только так. Иначе, он быстро сядет тебе на шею и свесит ножки.

Жанна
#20

Мужик всегда оценивается по поступкам. Заработок - его основная задача на Земле. Если он не имеет денег - это не мужик. С ним нельзя создать семью, родить детей.
Мужики говорят, что это ресурсы. Да, но когда семья - все в общий котел. Или не создавайте семью, не надо детей. Женщина тратит свои ресурсы - молодость, фигуру, мозги и физические силы с ребенком и в быту. Это вообще цены не имеет.

Гость
#21
Жанна

Мужик всегда оценивается по поступкам. Заработок - его основная задача на Земле. Если он не имеет денег - это не мужик. С ним нельзя создать семью, родить детей.
Мужики говорят, что это ресурсы. Да, но когда семья - все в общий котел. Или не создавайте семью, не надо детей. Женщина тратит свои ресурсы - молодость, фигуру, мозги и физические силы с ребенком и в быту. Это вообще цены не имеет.

Мужик потому и называется мужиком, что раньше работал на барина, а сейчас на хозяйку дупла. А нормальные мужчины на таких добытчиков смотрят с жалостью

Гость
#22
Жанна

Платит мужик. Всегда. Нет - значит, свободен. Только так. Иначе, он быстро сядет тебе на шею и свесит ножки.

С таким подходом ему ваша шея наф. не нужна)

Гость
#23
Жанна

Мужик всегда оценивается по поступкам. Заработок - его основная задача на Земле. Если он не имеет денег - это не мужик. С ним нельзя создать семью, родить детей. Мужики говорят, что это ресурсы. Да, но когда семья - все в общий котел. Или не создавайте семью, не надо детей. Женщина тратит свои ресурсы - молодость, фигуру, мозги и физические силы с ребенком и в быту. Это вообще цены не имеет.

Какая семья, какой мужик? Там детский сад, штаны на лямках

Н.
#24

Если человек изначально жлоб, то его не исправит и достойная зарплата.

Один из примеров. Было мне лет 19. Позвал меня на свидание мальчик, который не мог позволить себе купить бутылку минералки. Был студентом, сиротой, жил с тетей (как потом выяснилось), но в общем-то интеллигентный и приятный в общении мальчишка был, хотя некрасивый и на тот момент не очень здоровый. Купила я тогда минералки на двоих, мне не в лом. Пообщались мило, разошлись.
Встречаю этого товарища через 5 лет. Нормальная должность в фирме, адекватная зарплата. Мило пообщались, прогулялись, зашли в кафе... Всё те же грустные и напряженные глаза при осознании, что за даму и ее чашку чая с конфеткой нужно будет заплатить где-то :)

И ведь это несчастное создание потом женилось. Кто-то ведь и такого полюбил. Хотя неказистенький да еще жлоб - так себе сочетание.
Нда, неприхотливы наши женщины...

Мой нынешний муж не был богат ни разу (обычный работяга был), но для него труда не составляло сводить меня в кафе, и делал он это часто, когда только встречаться начали. И даже немного подкармливал меня, студентку на тот момент, знал, что дохода постоянного у меня не было. И вообще всячески проявлял заботу. Женаты 12 лет. Проблем финансовых нет, никто в семье не жлобствует. Даже в голову не приходит обоим.

А вообще, если парень девушку САМ приглашает на свидание и если он в адеквате, то просто по ЭТИКЕТУ должен оплатить ей этот чай с пироженкой. Понятное дело, ей тоже не стоит волоком его тащить в ресторан дорогущий и заказывать еду из 7 блюд, если она видит, что он не потянет просто.

А эти подсчитывальщики процентов и соотношений - обычные наглые жлобы без чувства стыда за собственную несостоятельность. Потому что нормальному парню/мужчине вот так считать копейки за билет в кино для своей девушки было бы даже не стыдно, а ПОЗОРНО.

Макс
#25
Жанна

Платит мужик. Всегда. Нет - значит, свободен. Только так. Иначе, он быстро сядет тебе на шею и свесит ножки.

Настоящая женщина по факту обязана платить и ухаживать за мужчиной.Так она показывает,что она не бытовая проститутка и содержанка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: