Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на мужчину?

Дд. Прошу совета, поддержки, может кто был в такой ситуации.Состою в отношениях с вдовцом, 3-е детей. Разница в возрасте с ним 14 лет (мне 35).Я живу в своей кв, он в своем доме с детьми. На выходных с двумя младшими приходит с ночевкой. Чисто материально никакой помощи от него не получаю, ни ипотеку, ни квартплату. Продукты берет через упреки. А как спросишь у него на свои потребности-так вечно денег нет. Меня очень обижает и расстраивает что он жадничает. Спать и находиться рядом он может, на каждое Хочу его детей он Дает/Отдает.Если сравню отношение ко мне и к покойной (ее нет уже 9 лет), начинает оскорблять и руки распускать. Говорит что любит, бывает поссоримся сильно, не подпускаю, так он и на работу приезжает и возле дома стоит. Официально жениться не хочет, детей общих нет, тоже не хочет.Вот меня вот эта все очень сильно обижает, пыталась поговорить с ним спокойно-вроде пару дней нормально-потом снова за свое, считается. Перестала с девчатами выходить, однажды сказал "Кто тебе дороже, я или твои гулянки-выбирай".вот так и живем. #нуженсовет

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего вы ждали собственно говоря? Что вы дальше хотите? Вам четко и ясно дали понять зачем вы нужны вот и все

Аксиос
#2

Сказочники повыползли, как змеи.
Опоздала, тут таких сказок---пруд пруди.

Гость
#3

Почему ты нищенка не хочешь самостоятельно зарабатывать на свою же жратву?

Вуменша
#4

Любви здесь нет, использует, а то что под окнами стоит так это потому что сам понимает что с тремя детьми он нафиг никому не нужен. 35 это ещё у вас есть время поискать нормального

Гость
#5

Старпер с детьми. Они вам надо?
Уважайте себя.

Арина
#6

А нафиг он своих отпрысков к тебе на выходных тащит? По-любому чтоб у тебя пожрать и на продуктах сэкономить, а ты от него как-то мат.поддержки ждешь

Гость
#7

Автор, я бы на вашем месте выбрала гулянки! А там может и бездетный *** прицепится !

Гость
#8
Гость

А чего вы ждали собственно говоря? Что вы дальше хотите? Вам четко и ясно дали понять зачем вы нужны вот и все

никто в начале не скажет "дорогая, будет так и так, если ты согласна, давай встречаться".Тем более Мы женщины быстро привыкаем к человеку, а потом надеемся что Завтра будет лучше чем сегодня. Но это Завтра длится уж очень долго.

Гость
#9
Гость

Почему ты нищенка не хочешь самостоятельно зарабатывать на свою же жратву?

Я не называю это Жратвой, обеспечение дома лежит на плечах мужчины. Если в вашей семье по-другому, ваше право. И пжл,не нужно умничать.

Гость
#10
Гость

Я не называю это Жратвой, обеспечение дома лежит на плечах мужчины. Если в вашей семье по-другому, ваше право. И пжл,не нужно умничать.

Ты инвалид? Недееспособна? Псих.заболевание? Тогда у тебя должна быть пенсия

#11
Гость

Я не называю это Жратвой, обеспечение дома лежит на плечах мужчины. Если в вашей семье по-другому, ваше право. И пжл,не нужно умничать.

Да, в том случае если он там живет, а не на выходные приходит

Гость
#12
Арина

А нафиг он своих отпрысков к тебе на выходных тащит? По-любому чтоб у тебя пожрать и на продуктах сэкономить, а ты от него как-то мат.поддержки ждешь

Поесть-это само собой, приходя сразу бегут к холодильнику все. А я от него жду поддержки как от Мужчины во всех отношениях.

Гость
#13
Гость

Автор, я бы на вашем месте выбрала гулянки! А там может и бездетный *** прицепится !

Думаю скоро так и будет.

Гость
#14
Гость

Ты инвалид? Недееспособна? Псих.заболевание? Тогда у тебя должна быть пенсия

Пусть все это будет у вас, а у меня немного другая ситуация.

Гость
#15
Гость

Поесть-это само собой, приходя сразу бегут к холодильнику все. А я от него жду поддержки как от Мужчины во всех отношениях.

А как ты поддерживаешь как Женщина? Убираешь ли его квартиру? Готоришь есть? Подмываешь ли попы его детям? Делаешь крышесносный минет?

Гость
#16
Гость

Пусть все это будет у вас, а у меня немного другая ситуация.

Нищая, дееспособная баба, неликвид в 35 лет

Гость
#17
Гость

А как ты поддерживаешь как Женщина? Убираешь ли его квартиру? Готоришь есть? Подмываешь ли попы его детям? Делаешь крышесносный минет?

Я... когда мать его при жизни была, готовила, у нее был сахарный диабет, все полуфабрикаты отправляла я (манты/пельмени/вареники/котлеты/самсушки и тд), вскоре ее не стало, я жила практически там, встречая людей каждый день, а на работе отпуск взяла, летом огород полностью сажала и ухаживала я, параллельно готови и работала. То что сделала я и как поддерживала мало кто пройдет, учитывая что мы еще и не в браке и казалось бы-зачем оно мне нужно. Его старшую дочь на время каникул устроила в фитнес центр, помощником в лагерь летний.И не нужно поясничать, если я была бы только потребителем и эгоистом-мы давным давно расстались бы.

Гость
#18
Гость

А как ты поддерживаешь как Женщина? Убираешь ли его квартиру? Готоришь есть? Подмываешь ли попы его детям? Делаешь крышесносный минет?

Убирать его дом, для этого есть старшая дочь которой 17 лет.

Гость
#19
Гость

Я... когда мать его при жизни была, готовила, у нее был сахарный диабет, все полуфабрикаты отправляла я (манты/пельмени/вареники/котлеты/самсушки и тд), вскоре ее не стало, я жила практически там, встречая людей каждый день, а на работе отпуск взяла, летом огород полностью сажала и ухаживала я, параллельно готови и работала. То что сделала я и как поддерживала мало кто пройдет, учитывая что мы еще и не в браке и казалось бы-зачем оно мне нужно. Его старшую дочь на время каникул устроила в фитнес центр, помощником в лагерь летний.И не нужно поясничать, если я была бы только потребителем и эгоистом-мы давным давно расстались бы.

...устроила в фитнес центр, помощником в лагерь летний...

Это что такие блатные должности? на которые по знакомству нужно устраивать?

Гость
#20
Гость

Убирать его дом, для этого есть старшая дочь которой 17 лет.

Тогда ты не настоящая Женщина, а просто 35-летний неликвид

Гость
#21
Гость

Нищая, дееспособная баба, неликвид в 35 лет

Приятно познакомиться, буду знать что в 35 лет вы такая

Арина
#22
Гость

А как ты поддерживаешь как Женщина? Убираешь ли его квартиру? Готоришь есть? Подмываешь ли попы его детям? Делаешь крышесносный минет?

Да что ты к ней прицепился? Очевидно, им друг от друга что-то надо, но взамен давать они не готовы ничего

Гость
#23
Арина

Да что ты к ней прицепился? Очевидно, им друг от друга что-то надо, но взамен давать они не готовы ничего

пишет тот человек который третий с нами живет, и видит кто как к друг другу относится

Гость
#24

Автор, какая материальная помощь...у него трое детей, ему есть на кого тратить. Вы только секс и так будет всегда. Не устраивает Вас, заканчивайте отношения.

Гость
#25
Гость

...устроила в фитнес центр, помощником в лагерь летний...

Это что такие блатные должности? на которые по знакомству нужно устраивать?

суть не об этом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: