Гость
Статьи
Я у него двенадцатая

Я у него двенадцатая

Познакомилась с парнем на сайте знакомств. Симпатичный, приятный, обаятельный. Начали встречаться. Я знала, что до меня у него уже были сердечные подруги, но не представляла, кто и сколько. И вдруг внезапно одним прекрасным вечером он присылает мне фотографии одиннадцати девушек, на некоторых из которых они вместе с ним и очень мило обнимаются. На вопрос "зачем ты мне их прислал?" отвечает "сам не знаю, прости". Не пойму, как к этому относиться. Мне неприятно, чувствую себя лишней, не уникальной, будто меня скатали и перемешали в снежный ком с еще одиннадцатью незнакомыми людьми. А я у себя одна такая! И он у меня, между прочим, первый. Кто что подскажет, как мне уложить всю эту информацию в своей голове, не став психическим инвалидом? :))

Автор
50 ответов
Последний — Перейти

Добрый День! Поступок парня действительно не очень понятен. Может он хотел похвастаться, что такой популярный и выбрал не самый лучший способ. Если он извинился, значит осознал, что это был довольно глупый способ произвести на вас впечатление. Вы большая молодец, что прямо спросили за чем он это сделал, не стали притворяться, что вас все устраивает. Возможно, для исчерпания ситуации стоит еще рассказать без претензий, что когда он вспоминает о бывших подружках вы чувствуете себя не уникальной.
А вообще ваше переживание абсолютно нормально. Многим женщинам не нравится, когда в их присутствии вспоминают других женщин. Это здоровое чувство конкуренции. Так, что с вами все в порядке!
Удачи Вам!

Валентина С.
#1

Автор, устройте групповуху ЖЖЖЖЖЖМЖЖЖЖЖ

Орешек
#2

Что-то мало у него женщин было...Нищий наверное.

Гость
#5

Послать на... и забыть как страшный сон. Так может поступить только эмоциональный инфантил... есть такие... а это не самый лучший вариант для отношений... это я еще мягко выразилась...

Кроули
#6

Парень идиот. Пошли его подальше. А следующий раз пусть думает головой.

Лебеди
#7

Шоу уродов

Олег
#12
Гость

А она кому-то навязывается? Себе нужна и это главное. А зачем стремиться быть нужной вам, уродцам моральным, которые только и умеют, что сидеть на женских форумах и писать гадости о женщинах

вы женщины не признаете что по молодости даете кому попало, а нормальных отшиваете, потом вы в подавляющем большинстве становитесь гнилыми *** и начинаете искать виновных

Гость
#13

То, что вы у него 12-я это не страшно и переживать об этом совершенно нет смысла. Были и были. У всех взрослых людей есть личная жизнь ДО, это нормально.
А вот то, что он вам фотографии со своими бывшими присылает это ПИ-з—-Д-е-Ц, нормальные люди так не делают.

Гость
#14
Гость

А она кому-то навязывается? Себе нужна и это главное. А зачем стремиться быть нужной вам, уродцам моральным, которые только и умеют, что сидеть на женских форумах и писать гадости о женщинах

Ты старая нищая порванка, кому ты нужна?

Гость
#15
Олег

вы женщины не признаете что по молодости даете кому попало, а нормальных отшиваете, потом вы в подавляющем большинстве становитесь гнилыми *** и начинаете искать виновных

А вы прям все женаты на красотках и дом родная чаша, в которым вы сидите и переживаете о судьбе ***, которые в молодости давали всем кроме вас? Не смешите.
90% мужиков после 30 лет это унылое зрелище, такие же за-д-ро-ты и неудачники как и в молодости. Кому вы там нужны то? Лучше уж быть ***, чем коротать остатки жизни с Васяном, который трусы раз в неделю стирает, продаёт чехлы для телефона в Евросети и грезит о юной девственнице, которая в жизнь ждала именно его.

Кроули
#16
Валентина С.

Ты старая нищая порванка, кому ты нужна?

А потом ты создаёшь темы, что народ на форуме оскорбляет друг друга?)))36

Гость
#17
Гость

А вы прям все женаты на красотках и дом родная чаша, в которым вы сидите и переживаете о судьбе ***, которые в молодости давали всем кроме вас? Не смешите. 90% мужиков после 30 лет это унылое зрелище, такие же за-д-ро-ты и неудачники как и в молодости. Кому вы там нужны то? Лучше уж быть ***, чем коротать остатки жизни с Васяном, который трусы раз в неделю стирает, продаёт чехлы для телефона в Евросети и грезит о юной девственнице, которая в жизнь ждала именно его.

Старперка, иди лучше к своим 40 котикам, думать ты не уммеешь

Гость
#22
Гость

Шкура у тебя в штанах, если у тебя там вообще есть что-то ощутимое.

Во как у Старой РСПки от бессильной злобы пукан рвет

Гость
#23

какой-то децкий сад
Не удивлюсь, если тема искусственная, типичная разводка.

Алексей
#24
Гость

Старперка, иди лучше к своим 40 котикам, думать ты не уммеешь

30 лет, ит директор., самая дорогая квартира в центре краснодара в элитной новостройке, пуза нет, худощавый, машины нет, на карте 65 791 $, свободен, прошлая девушка свалива к буйному, не зная про мою квартиру и доход!

Кстати, я сам свои трусы стираю, мылом Safeguard раз в два дня, а раз в месяц покупаю новый комплект бренда Only & Sons

Гость
#25
Гость

Во как у Старой РСПки от бессильной злобы пукан рвет

ой как у всяких неудачников *** горит от того, что никто на них внимание не обращает.
Старая только мамка твоя и резиновая вагина в которую ты др—-чт-шь от безысходности, милый

Гость
#26
Алексей

30 лет, ит директор., самая дорогая квартира в центре краснодара в элитной новостройке, пуза нет, худощавый, машины нет, на карте 65 791 $, свободен, прошлая девушка свалива к буйному, не зная про мою квартиру и доход!

Кстати, я сам свои трусы стираю, мылом Safeguard раз в два дня, а раз в месяц покупаю новый комплект бренда Only & Sons

Директор палатки с шаурмой?))

Гость
#27
Гость

ой как у всяких неудачников *** горит от того, что никто на них внимание не обращает. Старая только мамка твоя и резиновая вагина в которую ты др—-чт-шь от безысходности, милый

О Еще у одной Старой РСПки от бессильной злобы пукан рванул

Елена
#28
Гость

ой как у всяких неудачников *** горит от того, что никто на них внимание не обращает. Старая только мамка твоя и резиновая вагина в которую ты др—-чт-шь от безысходности, милый

на самом деле, часто не обращают внимание и на успешных. Как девушка может понять что перед ней успешный. Вы знаете, что почти каждой девушке в вк когда то писал вполне успешный парень, а иногда и долларовый миллионер, как в случае с владельцев WhatsApp, когда он писал сотке девушек в фейсбуке - Hi, а они игнорили!

Гость
#29
Гость

Директор палатки с шаурмой?))

Так ты ж у таджиков за кусок шаурмы ссосешь.
Это все знают

Гость
#31
Елена

на самом деле, часто не обращают внимание и на успешных. Как девушка может понять что перед ней успешный. Вы знаете, что почти каждой девушке в вк когда то писал вполне успешный парень, а иногда и долларовый миллионер, как в случае с владельцев WhatsApp, когда он писал сотке девушек в фейсбуке - Hi, а они игнорили!

Сначала он пишет Hi, а потом *** свой присылает. Вот никто и не отвечает на сообщения в сети чужим людям.
Ну или «hi, не хочешь поучаствовать в нашем сетевом бизнесе».
Какая разница кто и кого отшивал. Ты же не отшиваешь человека если он тебе нравится или ты его любишь. Остальное не важно, успешный там он или нет. От этого никто не становится шкурой.

Гость
#32

У меня первый муж тоже девственником был. Норм, помню его как трофей( он 54)не с бомжами спала, так что зпп не было и все узенько😚у второго мужа я третья🙄гложит конечно, но пофиг, он умер папа и женаты уже 12лети вообще семья образцовая, он говорит нагулялся😂потому не изменяет, я тоже нагулялась он уже 63😂не понимаю девственниц которые замуж собрались и на сторону после мужа бегают😫

Петя
#34
Гость

Бредятина. Ну я до 22 лет стала жить с мужчиной. Ну да, по взаимной сильной симпатии. Ну да, по чьим то меркам он альфа. Но...ваще то это было больше решение головой и моралью,к сожалению. Как и с его стороны по ходу.Так шта никакой сшибки рангов.

сейчас ты ***, ответь на простой вопрос.

ты *** в данный момент?

Алекс
#35
Гость

Бредятина. Ну я до 22 лет стала жить с мужчиной. Ну да, по взаимной сильной симпатии. Ну да, по чьим то меркам он альфа. Но...ваще то это было больше решение головой и моралью,к сожалению. Как и с его стороны по ходу.Так шта никакой сшибки рангов.

молчит, конченная *** и сшибка у нее есть, иначе рожала бы от того, с кем не станет никогда ***! *** ГНИЛЬЬЬЬ

Гость
#36
Петя

сейчас ты ***, ответь на простой вопрос.

ты *** в данный момент?

Ага,развелась

Гость
#37
Алекс

молчит, конченная *** и сшибка у нее есть, иначе рожала бы от того, с кем не станет никогда ***! *** ГНИЛЬЬЬЬ

Ну,вообще то, я б и второй раз от него родила)))

Айван
#38
Гость

Ну,вообще то, я б и второй раз от него родила)))

вспоминается мужик с района, рост 192 см, накачанный, красавец. Бабы рожали от него, только дети были 168-172 см. т.к. только 2% генов от отца принимают участие в формировании тела ребенка! бабы зря спят с альфачами. К слову мой отец 170 см, я 184, мой отец нищий был, у меня на карте 100 000$

Барсук
#39

А мне жена фотографии всех моих подружек в альбомчик оформила. Чтобы россыпью не валялись, ну и чтобы мне приятное сделать, наверное.)
Я меня было под сотню подружек. Фотографии, конечно остались не от всех.
Почему она это сделала? Почему она не ощущала то же что и вы? Всё очень просто. Они были подружками. А она жена. На этапе знакомства она возможно была сотой подружкой. Но вот женой стала первой!) Моментально её статус повысился до единственной и неповторимой.)
P.S. И да, если кому интересно. С подружками я не спал. И заводить новых подруг после свадьбы не перестал.)

Барсук
#40
Гость

Бредятина. Ну я до 22 лет стала жить с мужчиной. Ну да, по взаимной сильной симпатии. Ну да, по чьим то меркам он альфа. Но...ваще то это было больше решение головой и моралью,к сожалению. Как и с его стороны по ходу.Так шта никакой сшибки рангов.

Альфы никогда не женятся. Они только портят не уважающих себя дурёх. Это такие глупые козлы, которые жрут капусту в чужих огородах.) Ваша ошибка в том, что вы считали себя капустой, а не хозяйкой огорода.

Гость
#41
Айван

вспоминается мужик с района, рост 192 см, накачанный, красавец. Бабы рожали от него, только дети были 168-172 см. т.к. только 2% генов от отца принимают участие в формировании тела ребенка! бабы зря спят с альфачами. К слову мой отец 170 см, я 184, мой отец нищий был, у меня на карте 100 000$

Дело не в красоте, а в устойчивой таки психике,самоконтроле и мозгах. Ну и да,харизме.

Гость
#42
Барсук

А мне жена фотографии всех моих подружек в альбомчик оформила. Чтобы россыпью не валялись, ну и чтобы мне приятное сделать, наверное.)
Я меня было под сотню подружек. Фотографии, конечно остались не от всех.
Почему она это сделала? Почему она не ощущала то же что и вы? Всё очень просто. Они были подружками. А она жена. На этапе знакомства она возможно была сотой подружкой. Но вот женой стала первой!) Моментально её статус повысился до единственной и неповторимой.)
P.S. И да, если кому интересно. С подружками я не спал. И заводить новых подруг после свадьбы не перестал.)

Блин, вот это общительность))...или харизма)))

Гость
#43
Гость

То, что вы у него 12-я это не страшно и переживать об этом совершенно нет смысла. Были и были. У всех взрослых людей есть личная жизнь ДО, это нормально.
А вот то, что он вам фотографии со своими бывшими присылает это ПИ-з—-Д-е-Ц, нормальные люди так не делают.

Ты звезданулось. Чукча не читатель? Это может для тебя после твоих ста половых партнеров 11 баб у мужика это детский лепет, а у автора этот мужик - единственный.
Естественно это ненормально в ее случае, и этого потасканного гов но мужика ей надо гнать ссаными тряпками от себя.

Гость
#44
Гость

У меня первый муж тоже девственником был. Норм, помню его как трофей( он 54)не с бомжами спала, так что зпп не было и все узенько😚у второго мужа я третья🙄гложит конечно, но пофиг, он умер папа и женаты уже 12лети вообще семья образцовая, он говорит нагулялся😂потому не изменяет, я тоже нагулялась он уже 63😂не понимаю девственниц которые замуж собрались и на сторону после мужа бегают😫

Идеальная жена или девушка для опытного мужика бабника с пробегом. Опытные мужики с прошлым, женитесь и встречайтесь с такими идеальными барышнями и нет проблем.

Гость
#45

Интересно. Судя по тому что прислал тебе фото, то он решил это обсудить. Ну давай, встреться с ним и обсудить все эти встречания и что он имел ввиду этим перфомансом с фотками предыдущих.
Важно то, что сейчас , а не до. Я знала, что мой парень встречался до меня. Был момент, что я нашла их фото, и был момент, что я пересеклась с 5ю бывшими, остальные просто не встретились, я знала что их было больше. Ну пообщалась, половина из них смотрели на меня как на очередную и напрямую звали его к себе. Я знаю, что мой мужчина нравится девушкам, с этим ничего не поделать. Странно было бы если бы я выбрала того, кто не нравится. Но он сам мне никогда о них не начинал показывать , только если я спрашивала.
Если что , я тоже не девочкой была, он был далеко не первым и даже не 10м. Мы оставили прошлое позади и построили свою семью 15 лет назад. Сейчас у нас есть дом, дети и пол часа назад он позвонил мне уточнить какой я хочу подарок на новый год.
Выстраивайте свои отношения так как вы хотите. Поймите что он хотел вам показать этими фото. Поговорите. Оставьте прошлое и постройте свое будущее. Смотрите на перспективы отношений.

Гость
#46

+79200592139 звоните, я постараюсь помочь. Яна.

Гость
#47

Такое ощущение что он какой-то курс пикаперов-долбо@бов проходил и им дали задание, скинуть девушке фотки всех бывших и притвориться лопухом. Я бы на вашем месте нашла фотку увесистого чл@на см на 20-ть и послала бы ему с подписью: «... А это фотка моего бывшего. Всего один, зато до сих пор душу греет..».

Гость
#48

Ах, прочитала что он у вас первый. Ну все равно я бы фотку чл@на послала. А то бы и целую серию. Так, просто. Пусть мучается в догадках

Гость
#49

Ну 12 это не так много, если парню лет 30. Но вот зачем он вам эти фотки прислал - это вопрос, он нормальный вообще? Любой девушке было бы неприятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема