Гость
Статьи
Как вернуть интерес …

Как вернуть интерес мужчины?

Девочки, общалась с мужчиной, месяц, он был серьезно настроен,я тоже показывала что он мне нравится, между нами ничего не было, даже поцелуя, не знаю почему, если он проявил инициативу, я бы ответила
Вообщем он звонил,писал, проявлял интерес, а потом пропал, я спросила что к чему? Он сказал что не понимает как быть, тк у него нет времени, он хочет меня видеть, но физически не может из за работы
Я сказала что поняла его
Неделю не общаемся
Как думаете, могу сделать так что мы встретимся случайно, сделать? Или это ничего не даст? Не поняла его
По началу отношений он точно хотел
Другой женщины нет, я знаю, тк у нас есть знакомый

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Лебеди
#1

Ты сама должна проявлять инициативу, чай не дочка олигарха

Гость
#2
Гость

Девочки, общалась с мужчиной, месяц, он был серьезно настрое...

А что значит "серьезно настроен" Никогда не улыбался, не шутил, ходил с мрачным выражением лица, вечно злой и угрюмый, недовольный жизнью? Вам такие нравятся?

Гость
#3

Забейте.. Глаза у него на вас не горят, не ухаживал... Ради вымученного секса
100%он переключился на другую

Гость
#4
Гость

Забейте.. Глаза у него на вас не горят, не ухаживал... Ради вымученного секса
100%он переключился на другую

В том то и дело, что он ухаживал) и глаз горел)

Гость
#5

Месяц и серьезно??? Вы хоть сами поняли, что написали?)))

Гость
#6

Не дала секса интерес пропал у него. Умные бабы мужика секс ом и борщами привязывать а не ждут у моря погоды

Гость
#7
Гость

Месяц и серьезно??? Вы хоть сами поняли, что написали?)))

На безрыбье и рак рыба - не расстраивайте деваху, в кои-то веки она общалась с мужчиной целый месяц. А это рекорд.

Гость
#8
Гость

Месяц и серьезно??? Вы хоть сами поняли, что написали?)))

А че смешного? Я не говорю что он бы взял меня в жены
Но не потрахать хотел
Серьезно это познакомил с друзьями например

Гость
#9

Поболтал мужик с бабой от нефиг делать по телефону, а она уже придумала что-то. Раз самой надо, сама и проявляй свою инициативу, мужику то не особо это и надо было или надо но не то.

#10

Не надо ничего устраивать! Запомните, если мужчина действительно хочет, он это сделает!!! Он найдет выход. Найдет часик в своем расписании. Он будет звонить, чтобы не терять связь. А здесь нет никакой заинтересованности к вам! Уважайте себя! Займитесь собой, не бегайте ни за кем. Не звоните ему. Ходите на свидания с другими мужчинами, найдите себе хобби. Такие женщины намного привлекательнее, чем те, которые навязыватются. И если у него действительно проснется интерес, то он сам к вам приедет. А нет, значит вы ему просто не нужны.

Гост
#11
Гость

Серьезно это познакомил с друзьями например

Вы это серьезно,сколько вам лет?
Серьезно настроен познакомил с друзьями,сколько можно такой бред нести и не вы первая.
Это вообще не показатель серьезности,друзья.
Серьезно настроен это в загс заявление.Или жить вместе предлагает.
Получайте кайф от отношений,кайф от общения с мужчиной.
Кайфуйте сама от себя.
Станьте счастливой сама по себе и мужчины на вас потянутся.

Гость
#12

Есть очень надежный Мастер, лучший среди эзотериков, он правильно и быстро решает такие вопросы, делает то, о чем остальные только болтают – в инсте mag.svyatogor набирайте или вотсап/вайбер +7(995)115-60-15. И больше не будете никого искать точно. После него другие уже не нужны. Реально человек решает проблемы, даже самые сложные.

Дана
#13

Ну конечно стоит проявить знак внимания. Может он думает, что он вам безразличен поэтому и дал заднюю. Еще наверняка вам помогут рекомендации психолога Данила Деличева. Я благодаря его методике, смогла наладить отношения с бывшим парнем. Сейчас мы с ним вместе, скоро роспись. Тут важно делать правильные шаги, чтобы не спугнуть, так сказать))) Можете в ***, или ВК поискать Данила и написать ему, он даст совет. Психолог очень классный, по ушам не ездит, а главное что то что он советует - работает. Поэтому возможно и у вас есть шансы, быть с тем мужчиной))

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: