Гость
Статьи
Ребёнок или любовь …

Ребёнок или любовь мужчины ?

Девочки , как считаете лучше жить с любимым мужем , но без детей ( он говорит что хочет , но пока нет денег , а когда они появятся неизвестно и у него уже есть сын) или лучше найти нового мужчину , который хочет детей и без прицепа , но уже без такой сильной любви и страсти … чисто ради ребёнка. Я очень хочу детей , но и мужа своего очень сильно люблю. А года идут, мне 29 уже и нет детей … #муж #брак #дети

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно, нового. твой нищий разведенец с алиментами ну никак не тянет на любимого и единственного.
если уж не против разведенных с алиментами, так найди хотя бы обеспеченного. их же много, можно выбирать.

ВоланДеМорт24
#2
Гость

конечно, нового. твой нищий разведенец с алиментами ну никак не тянет на любимого и единственного.
если уж не против разведенных с алиментами, так найди хотя бы обеспеченного. их же много, можно выбирать.

Автор, здесь полно немолодых фемок- мужененавистниц. И троллей.
Лучше решайте сами, а то вам понапишут всякого.

Гость
#6
Гость

С первым ребёнком отношений нет , потому Что его бывшая не даёт его к нам в дом ни под каким предлогом. Она меня ненавидит и манипулирует ребёнком. Муж может видеться с сыном либо у неё дома либо где-то ещё , но только не со мной ..знаю что денег нужно очень много на воспитание ребёнка , но все же как то справляются и живут .. а денег их никогда нет

Поговорите с мужем, объясните почему вы хотите ребенка от него. Выслушайте его точку зрения. Наверное деньги не главная причина отказа. Найдите настоящую, может он не хочет новых проблем или боится что не справиться? До желания детей мужчины доходят позже чем женщины.
ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ
"Начните разговор правильно. Каким тоном вы начнете обсуждение, таким тоном оно, скорее всего, и закончится. Если начать с резких слов, то шансов прийти к обоюдному согласию будет немного. Поэтому последуйте библейскому совету: «Облекитесь в нежные чувства сострадания, доброту, смирение ума, кротость и долготерпение» . Такие качества помогут вам двоим подходить к решению проблем конструктивно, избегая споров.
Ищите общий язык. Если ваши попытки договориться перерастают в жаркие споры, вы, возможно, слишком сосредоточились на том, в чем ваши взгляды расходятся. Вместо этого постарайтесь заострить внимание на том, в чем вы согласны друг с другом. Вам поможет нижеследующий совет. Пусть каждый из вас разделит лист бумаги на две колонки. В первой напишите, что́ в обсуждаемом вопросе для вас принципиально важно. Во второй укажите, в чем вы могли бы пойти на уступки. Затем обсудите то, что вы записали. Возможно, вы обнаружите, что принципиальные для каждого из вас пункты не настолько уж несовместимы.
Проведите мозговой штурм. Некоторые трудности решаются относительно легко. Если же вы столкнулись с более серьезной проблемой, можно штурмовать ее, высказывая варианты решений. Это поможет супругам найти выход из положения, который они никогда бы не нашли поодиночке. К тому же их семейные узы сплотятся.
Будьте готовы изменить свою точку зрения. В Библии написано: «Каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа» . Когда в семье царит любовь и уважение, каждый из супругов готов обдумать то, что предлагает другой, и даже изменить свое мнение. "

Медсестра Ксюша
#7

Многие люди рожают и в 30 и в 40 и даже в 50 некоторые. Я думаю что пока что не нужно слишком торопиться если вы недавно вместе. Возьмите хотя время полгода, примерно, и понаблюдайте как ваши отношения развиваются, действительно ли всё так как он говорит или же это ваши иллюзии( он идеальный отец для моих детей, это тот человек с которым я счастлива) не нужно торопиться, пока что наблюдайте за вашими отношениями куда они двигаются в нужном ли направлении а также разберитесь в своих чувствах очень вероятно что вы в него очень влюблены и выдаете желаемое за действительное. Когда вы посмотрите на всё трезвым взглядом решение уже будет лежать на поверхности уходить или остаться.

#8

Потом он станет старше 40+,найдет себе молодую женщину, и ей сделает ребёнка
А ты... А ты уже в климакс будешь, а он оправдание скажет что мол поумнел, а ты уже в климаксе

#9

Нет, от каждого пихаря по ляльке, а то и по несколько ляль...
А лучше, конечно, постоянный пихарь, риск зппп меньше
И много лялек

#10

как правило у таких даже когда деньги появляются то находятся тысячи причин что бы не заводить детей ... у него уже есть и на хрен ему еще проблем себе добавлять если ему и так хорошо с вами ... писец

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: