Гость
Статьи
Любовь мужчины это …

Любовь мужчины это поступки

Согласный с этой фразой что любовь мужчины это поступки? Что если нет поступков, то нет любви мужчины

Марта
165 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

100% согласна

Гость
#2

Согласна.

Клиторальный Капюшон
#4

Любовь женщины - тоже.

#5

И женщины! Вообще любовь это какие то активные действия в отношении партнёра.

Гость
#6

не не не. любовь мужчины это слова.
ни в коем случае не обращайте внимание на поступки.
значение всегда имеют только слова.
бла бла бла - это же святое. женщины любят ушами.
главное найти своег очеловека. а дела это дело не важное.
подумаешь на первом свидании высмаркался в твое платье , подумаешь ерунда какая ты сказала ему что любишь пионы, а он принес ромашки, а если он при тебе мацает других за _опу так это вобще святое, главное чтобы он сказал что любит тебя.
главное слова- запомните девочки.
нельзя верить поступкам. малоли что он хотел этим сказать. а вот слова это четко и понятно.

Гость
#7
Гость

100% согласна

в чем, что слова самое важное.
поступки ничто - слова все

Гость
#8
Гость

в чем, что слова самое важное.
поступки ничто - слова все

Нет
Поступки только важны

Гость
#9

И вообще я заметила, чем больше денежек тратит мужик на женщину, тем сильнее любовь. 😄

#10

Конечно согласен. Правда насчет женщины та же история, но женщина же не должна никому ничего доказывать, она вообще никому ничего не должна ... ой, что то я запутался 😊

Пончик
#11
Гость

Нет
Поступки только важны

Так слова это тоже поступок)

Пончик
#12

Без поступков от обоих партнеров отношений вообще невозможны по определению

Гость
#13

Конечно. К женщинам впрочем так же относится. Каждодневная забота - тоже поступок кстати.

Гость
#14
Гость

в чем, что слова самое важное.
поступки ничто - слова все

Ну вот есть человек. Он признается в любви, обещает рай земной и... все. А если вы заболели, устали, ваша бабушка при смерти- он так же сидит на попке и говорит, что любит. Думаете- любофф?

Гость
#15
Гость

не не не. любовь мужчины это слова.
ни в коем случае не обращайте внимание на поступки.
значение всегда имеют только слова.
бла бла бла - это же святое. женщины любят ушами.
главное найти своег очеловека. а дела это дело не важное.
подумаешь на первом свидании высмаркался в твое платье , подумаешь ерунда какая ты сказала ему что любишь пионы, а он принес ромашки, а если он при тебе мацает других за _опу так это вобще святое, главное чтобы он сказал что любит тебя.
главное слова- запомните девочки.
нельзя верить поступкам. малоли что он хотел этим сказать. а вот слова это четко и понятно.

А, это ирония, не заметила верхнй пост. Читаю снизу)))

Марта
#16
Клиторальный Капюшон

Любовь женщины - тоже.

Нет. Женщина по-другому устроена

Марта
#17
Гоша

И женщины! Вообще любовь это какие то активные действия в отношении партнёра.

Вы не разбираетесь в психологии женщин. Сатью послушайте

Клиторальный Капюшон
#18
Гость

И вообще я заметила, чем больше денежек тратит мужик на женщину, тем сильнее любовь. 😄

Наоборот- тоже. Поэтому крутить надо девок на бабки и квартиру. Чтобы потерять потом боялась. А то разбрасываются нами направо-налево, понимаешь… Взяли моду…

Марта
#19
Гость

И вообще я заметила, чем больше денежек тратит мужик на женщину, тем сильнее любовь. 😄

А если он жлоб по натуре?

Марта
#20
Пончик

Так слова это тоже поступок)

Слова это просто слова, они ничего не значат вообще

Марта
#21
Клиторальный Капюшон

Наоборот- тоже. Поэтому крутить надо девок на бабки и квартиру. Чтобы потерять потом боялась. А то разбрасываются нами направо-налево, понимаешь… Взяли моду…

Женщина вообще не должна тратиться. мужчина должен обеспечивать ее и честь

Гость
#22

Все не так однозначно .
1 .Не понятно что Вы принимаете за поступки
2 Даже у " прекрасного " поступка м/ б гнилой мотив .
3 .есть те , кто любят молча ( а уж действий и подавно не предпринимают )
4 Даде , если 99% подвердит правоту утверждения , то " у любого правила есть исключение "( возможно , что Ваша ситуация имеено этот 1% )
Вобщем : любовь чувтвуют
И когда она настоящая - вопросов нет

#23
Гость

Конечно. К женщинам впрочем так же относится. Каждодневная забота - тоже поступок кстати.

что значит каждодневная забота?

#24
Марта

Нет. Женщина по-другому устроена

почему?
все мы люди, есть плохие, есть получше

Клиторальный Капюшон
#25
Марта

Нет. Женщина по-другому устроена

Вздор. Нифига не по-другому. Все люди устроены одинаково. Все остальное - происки манипуляторш…

Клиторальный Капюшон
#26
Марта

Вы не разбираетесь в психологии женщин. Сатью послушайте

🤣🤣🤣 Пхаххахххаххх

Гость
#27
Клиторальный Капюшон

Наоборот- тоже. Поэтому крутить надо девок на бабки и квартиру. Чтобы потерять потом боялась. А то разбрасываются нами направо-налево, понимаешь… Взяли моду…

😄

Клиторальный Капюшон
#28
Марта

Женщина вообще не должна тратиться. мужчина должен обеспечивать ее и честь

Шутишь?..
Время на эту ерунду не трать, и прекращай верить во всякие глупости. Не маленькая.

Гость
#29
Марта

А если он жлоб по натуре?

Даже жлоб если влюбится, то начинает тратить на свою зазнобу деньги.

#30
Марта

Женщина вообще не должна тратиться. мужчина должен обеспечивать ее и честь

так не в тратах дело
он если обеспечивает, она должна быть в ответ «хранительницей очага», а он весь такой мужественный обеспечун даже не может плакать
Стандартное воспитание патриархата

Гость
#31
Melaniyatramp

что значит каждодневная забота?

Не будить, не мешать спать, приготовить чай/плед, покупая себе вкусняшку- захватить и другому, что он любит. Увидел/а булку/книжку/ручку- вспомнил/а что партнер такую хотел/а, если дом араньше- позаботиться чтобы второму был ужин и тд.

#32
Melaniyatramp

так не в тратах дело
он если обеспечивает, она должна быть в ответ «хранительницей очага», а он весь такой мужественный обеспечун даже не может плакать
Стандартное воспитание патриархата

это делается что бы контролировать женщин
Подумайте, почему у вас нет возможности тоже зарабатывать на уровне с этим предполагаемым обеспечуном? Потому что мужчинам больше платят везде и охотнее берут на работу такие же мужчины

Что бы женины от них зависели

Гость
#33
Гость

Нет
Поступки только важны

неа.
правда в том что женщины любят за слова.
еще ни одна женщина на планете не способна оценивать поступки.
таких просто нет.
у парня который поступками пытается завоевать женщину нет шансов в борьбе с балаболом, умеющим красиво говорить.
пока женщина поймет , что важны поступки, пройдут годы или десятилетия в браке с балаболом , она состарится , и парню с поступками будет уже не нужна.
такова жизнь

Клиторальный Капюшон
#34
Гость

неа.
правда в том что женщины любят за слова.
еще ни одна женщина на планете не способна оценивать поступки.
таких просто нет.
у парня который поступками пытается завоевать женщину нет шансов в борьбе с балаболом, умеющим красиво говорить.
пока женщина поймет , что важны поступки, пройдут годы или десятилетия в браке с балаболом , она состарится , и парню с поступками будет уже не нужна.
такова жизнь

В точку… 😋👍

Гость
#35
Клиторальный Капюшон

В точку… 😋👍

Дело в том, что Мужчины под "поступками" подразумевают- всунуть денег и траххнуть. А именно поступки=забота- это у Вас аленизм.

Гость
#36
Гость

И вообще я заметила, чем больше денежек тратит мужик на женщину, тем сильнее любовь. 😄

нет. привязанность или обида за вложения, но это не любовь.

любовь на основе вложений работает у мужчины только к своим детям.
мужчина не чувствует ничего к ребенку. для мужчины ребенок просто маленький человек чужой. любовь растет с каждой потраченной на ребенка 5000купюрой.
ребенок при рождении родной человек.
а с женщинами иначе. там нужна выгода. что может дать женщина, а не суммы потраченные на женщину

#37
Гость

Не будить, не мешать спать, приготовить чай/плед, покупая себе вкусняшку- захватить и другому, что он любит. Увидел/а булку/книжку/ручку- вспомнил/а что партнер такую хотел/а, если дом араньше- позаботиться чтобы второму был ужин и тд.

ну не будить это базовое правило)
И не мешать спать - со мной один жил храпел в итоге спал отдельно
И удивлялася чего я с ним спать не хочу

Вообще найти челрвека который будет подходить и. В бвту и по душе сложно

Гость
#38
Гость

Не будить, не мешать спать, приготовить чай/плед, покупая себе вкусняшку- захватить и другому, что он любит. Увидел/а булку/книжку/ручку- вспомнил/а что партнер такую хотел/а, если дом араньше- позаботиться чтобы второму был ужин и тд.

Ну еще отсутствие бытового свинства можно добавить. Убирать за собой, не оставлять грязную посуду для помывки другому, не перекладывать его вещи, не ходить в обуви и тд.

Гость
#39
Гость

Ну вот есть человек. Он признается в любви, обещает рай земной и... все. А если вы заболели, устали, ваша бабушка при смерти- он так же сидит на попке и говорит, что любит. Думаете- любофф?

конешно.
любой женщине самое важное это слова.
а поступки вообще ничто.
ну может есть чуток, но только после слов. лет через 30, когда поймет что жизнь уже прое1ала на балабола, а был мужчина готовый мир ей подарить, то уже будет поздно.
всегда выигрывают балаболы

Гость
#40
Melaniyatramp

ну не будить это базовое правило)
И не мешать спать - со мной один жил храпел в итоге спал отдельно
И удивлялася чего я с ним спать не хочу

Вообще найти челрвека который будет подходить и. В бвту и по душе сложно

Я тут недавно вопли Мужчин читала (в вк) девушка писала, что муж зверски храпел, лечиться отказывался, спать отдельно тоже. Три года недосыпа ее сломили и она ушла. Мужчины очень возмущались. Мол: а ты могла что то еще сделать! Брак развалила! Из за такой ерунды семья похерила! И тд.

Гость
#41
Гость

конешно.
любой женщине самое важное это слова.
а поступки вообще ничто.
ну может есть чуток, но только после слов. лет через 30, когда поймет что жизнь уже прое1ала на балабола, а был мужчина готовый мир ей подарить, то уже будет поздно.
всегда выигрывают балаболы

Ну. Вам на личном опыте вашем видней. У меня по другому, но это ничего не значит. Кто я такая, чтобы Ваш личный жизненный путь и Вашей семьи обесценивать? У Вас так.

Гость
#42
Гость

А, это ирония, не заметила верхнй пост. Читаю снизу)))

это грустная ирония. основанная на собственном опыте с женщинами и опыте всех знакомых парней и женщин.
100% парень делающий поступки всегда проиграет балаболу за борьбу за женщину.
она уйдет к балаболу и даже внимания не обратит на парня с поступками.
и либо он кончит с собой от горя либо поймет что надо бла бла и найдет другую. и эта, поняв что ее нае1али захочет возможно вернуть его, но будет поздно, ведь прошло много лет.
женщины не видят и не ценят поступков. потому что ушами любят

Гость
#43

Ок .автор
Как трактуете такую ситуацию
Мужчина новую " возлюбленную " повез за свой счет на море за границей на неделю )
Это значит - любит?

Гость
#44
Гость

Все не так однозначно .
1 .Не понятно что Вы принимаете за поступки
2 Даже у " прекрасного " поступка м/ б гнилой мотив .
3 .есть те , кто любят молча ( а уж действий и подавно не предпринимают )
4 Даде , если 99% подвердит правоту утверждения , то " у любого правила есть исключение "( возможно , что Ваша ситуация имеено этот 1% )
Вобщем : любовь чувтвуют
И когда она настоящая - вопросов нет

а как почувствовать любовь?
чета вот все несут этот бред, а что то нифига ни у кого не получилось построить счастье по наитию или по "я чувствую любовь, бабочки в животе".

Гость
#45
Гость

это грустная ирония. основанная на собственном опыте с женщинами и опыте всех знакомых парней и женщин.
100% парень делающий поступки всегда проиграет балаболу за борьбу за женщину.
она уйдет к балаболу и даже внимания не обратит на парня с поступками.
и либо он кончит с собой от горя либо поймет что надо бла бла и найдет другую. и эта, поняв что ее нае1али захочет возможно вернуть его, но будет поздно, ведь прошло много лет.
женщины не видят и не ценят поступков. потому что ушами любят

Какие страсти то, правда сказки обиженного мальчика, но да имеете полное право. Ваш жизненный путь. И Вашей семьи.

Гость
#46
Гость

а как почувствовать любовь?
чета вот все несут этот бред, а что то нифига ни у кого не получилось построить счастье по наитию или по "я чувствую любовь, бабочки в животе".

А, ну разумеется, любви не существует, как и у большинства Мужчин ву Мана. А потом еще удивляются, почему их не хотят).

Гость
#47
Гость

а как почувствовать любовь?
чета вот все несут этот бред, а что то нифига ни у кого не получилось построить счастье по наитию или по "я чувствую любовь, бабочки в животе".

Бабочки ? -это не любовь ( могут быть ее частью ) но не более

Гость
#48
Гость

нет. привязанность или обида за вложения, но это не любовь.

любовь на основе вложений работает у мужчины только к своим детям.
мужчина не чувствует ничего к ребенку. для мужчины ребенок просто маленький человек чужой. любовь растет с каждой потраченной на ребенка 5000купюрой.
ребенок при рождении родной человек.
а с женщинами иначе. там нужна выгода. что может дать женщина, а не суммы потраченные на женщину

Вот именно, что любовь.
Если мужик в лёгкую прощается с деньгами ради своей женщины, то он ее просто очень сильно любит.

Гость
#49
Гость

Какие страсти то, правда сказки обиженного мальчика, но да имеете полное право. Ваш жизненный путь. И Вашей семьи.

почему обиженного мальчика?
и что за еб"нутая привычка у баб местных всегда везде во всем при любов общении унизить оскорбить оболгать мужчин?
вам счастье какое то прибавляется?
может вам напомнить кто обидел этого мальчика? прикинь бабы . вы на бошку отбитые тупые курицы, не способные видеть поступки мужчин. вам только бла бла и больше ничего не нужно.
например все движение МД.
вы смеетесь над мужчинами, которых вы предали, растоптали, не оценили, оболгали, обокрали, насиловали и много чего еще. вы разрушили семьи , потом мужчины больше не хотят идти в загс, пытаются предупредить остальных мужчин от ошибки идти в загс , а вы ценично как *** , хотя почему как, пытаетесь оскорбить мужчин которых вы же предали, которых вы же вынудили уйти из семьи и бросить детей и много чего.

Гость
#50
Гость

почему обиженного мальчика?
и что за еб"нутая привычка у баб местных всегда везде во всем при любов общении унизить оскорбить оболгать мужчин?
вам счастье какое то прибавляется?
может вам напомнить кто обидел этого мальчика? прикинь бабы . вы на бошку отбитые тупые курицы, не способные видеть поступки мужчин. вам только бла бла и больше ничего не нужно.
например все движение МД.
вы смеетесь над мужчинами, которых вы предали, растоптали, не оценили, оболгали, обокрали, насиловали и много чего еще. вы разрушили семьи , потом мужчины больше не хотят идти в загс, пытаются предупредить остальных мужчин от ошибки идти в загс , а вы ценично как *** , хотя почему как, пытаетесь оскорбить мужчин которых вы же предали, которых вы же вынудили уйти из семьи и бросить детей и много чего.

Я даже дочитывать не стала. Я плохая, Вы хороший. Так лучше?