Гость
Статьи
Любовь мужчин. …

Любовь мужчин. Поступки

Какие поступки (ежедневные или какие-то более глобальные, но редкие) вашего мужчины говорят о том, что он вас любит?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиcю лижет.

#2

Хочет больше времени вместе проводить, помнит малейшие детали и старается в этом плане. Например муж знал что я люблю морепродукты, приготовил мне мидии с чесноком и сыром, на кухню не пускал, я не знала что он там делает вообще. А сам такое не ест, боится морских гадов))) а для меня постарался, приятно было. Ну и прочие мелочи, говорящие о заботе.

Гость
#3

Какие поступки женщины свидетельствуют о том, что она любит?

Гость
#4
Гость

Какие поступки женщины свидетельствуют о том, что она любит?

Женщины не любят, они позволяют себя любить.

Гость
#5
Гость

Женщины не любят, они позволяют себя любить.

А зачем мужчине любить нелюбящую? Смысл?

Гость
#6
Гость

Женщины не любят, они позволяют себя любить.

Значит и мужчины будут просто позволять себя любить.
А как вы хотели? Как вы к мужчинам, так и они к вам

Люблю Диму Билана
#7
Гость

Женщины не любят, они позволяют себя любить.

Не правда . Я люблю!! Ди - моя жизнь ❤️

Гость
#8
Гость

А зачем мужчине любить нелюбящую? Смысл?

А что вообще в отношениях мужчины делают со смыслом?
Вам достаточно любить самим, в этом и есть ваше счастье.
Так ведь живут почти все.

Гость
#9
Гость

Значит и мужчины будут просто позволять себя любить.
А как вы хотели? Как вы к мужчинам, так и они к вам

Какое ребячество!
Это для мужчин счастье, общение с женщиной, а не наоборот. Просто примите то, что было всегда, и живите счастливо с женщиной, выбравшей вас среди многих. И не ждите большего.

Гость
#10
Гость

А что вообще в отношениях мужчины делают со смыслом?
Вам достаточно любить самим, в этом и есть ваше счастье.
Так ведь живут почти все.

Может мы сами разберемся, в чем наше счастье?

Гость
#11
Гость

Какое ребячество!
Это для мужчин счастье, общение с женщиной, а не наоборот. Просто примите то, что было всегда, и живите счастливо с женщиной, выбравшей вас среди многих. И не ждите большего.

В чем счастье в общении с существом, вытирающим об нас ноги?
И сфига ли мы должны это вытирание ног принять?
Если я ничего не буду ждать от женщины, то и делать для нее ничего не буду. Про халяву можете забыть

Гость
#12
Гость

Может мы сами разберемся, в чем наше счастье?

Свежо предание, да верится с трудом!

Гость
#13
Гость

Свежо предание, да верится с трудом!

Можете не верить, но хватит за нас решать, что для нас счастье, а что нет. Решайте за себя

Гость
#14
Гость

В чем счастье в общении с существом, вытирающим об нас ноги?
И сфига ли мы должны это вытирание ног принять?
Если я ничего не буду ждать от женщины, то и делать для нее ничего не буду. Про халяву можете забыть

Ой, как страшно!
Молодой человек, из всех моих одноклассниц и одногруппниц и коллег, вышли замуж даже самые страшные и любвиобильные, которые трахнули реально до сотни таких, как вы.
И живут вполне счастливо, и мужья их на руках носят, и в попу целуют.
И вы будете делать то же.
Не загоняйтесь, а проживите свою жизнь, как живут все. Или будьте презренным.

Гость
#15
Гость

Ой, как страшно!
Молодой человек, из всех моих одноклассниц и одногруппниц и коллег, вышли замуж даже самые страшные и любвиобильные, которые трахнули реально до сотни таких, как вы.
И живут вполне счастливо, и мужья их на руках носят, и в попу целуют.
И вы будете делать то же.
Не загоняйтесь, а проживите свою жизнь, как живут все. Или будьте презренным.

Я живу как хочу. Если кому то не нравится мой образ жизни - не мои проблемы

Гость
#16
Гость

Ой, как страшно!
Молодой человек, из всех моих одноклассниц и одногруппниц и коллег, вышли замуж даже самые страшные и любвиобильные, которые трахнули реально до сотни таких, как вы.
И живут вполне счастливо, и мужья их на руках носят, и в попу целуют.
И вы будете делать то же.
Не загоняйтесь, а проживите свою жизнь, как живут все. Или будьте презренным.

Я уж точно не буду на руках носить и в зад целовать бабу, которая вытирает об меня ноги. Особенно, если ее полгорода перетрахало

Люблю Диму Билана
#17
Гость

Я уж точно не буду на руках носить и в зад целовать бабу, которая вытирает об меня ноги. Особенно, если ее полгорода перетрахало

Будешь . Она же не глупая тебе говорить тебе об этом . 😜

Гость
#18
Люблю Диму Билана

Будешь . Она же не глупая тебе говорить тебе об этом . 😜

Я читал Пола Экмана, на вранье ловлю легко

Гость
#19
Гость

Я уж точно не буду на руках носить и в зад целовать бабу, которая вытирает об меня ноги. Особенно, если ее полгорода перетрахало

Была такая старая песня, "Никуда не денешься, влюбишься, женишься..."
Это зов Природы, и вы встретите свою женщину, и будете на 7 небе, когда она ответит взаимностью. И сами ещё скажете злопыхателям, что вы жили в другой половине города.

Гость
#20
Гость

Была такая старая песня, "Никуда не денешься, влюбишься, женишься..."
Это зов Природы, и вы встретите свою женщину, и будете на 7 небе, когда она ответит взаимностью. И сами ещё скажете злопыхателям, что вы жили в другой половине города.

Ну, если она в меня влюбится - не исключено.
А любить нелюбящую меня я не намерен

Гость
#21
Гость

Ну, если она в меня влюбится - не исключено.
А любить нелюбящую меня я не намерен

Вот видите, от одной глупости, что нельзя жениться, если девушка с половиной города была, вы уже избавились. Значит, есть у вас характер!
Так что, когда полюбите, сразу все комплексы побоку, будете лишь мечтать о ней, чтобы она рядом была. И будете лишь о том заботиться.
В этом ваше счастье, данное природой.

Гость
#22
Гость

Вот видите, от одной глупости, что нельзя жениться, если девушка с половиной города была, вы уже избавились. Значит, есть у вас характер!
Так что, когда полюбите, сразу все комплексы побоку, будете лишь мечтать о ней, чтобы она рядом была. И будете лишь о том заботиться.
В этом ваше счастье, данное природой.

Не вам, бабам, решать, в чем наше счастье. За собой следите!
Полюбить можно только любящую. Остальные идут лесом. Зачем мечтать о той, про которую и так ясно, что она ноги будет вытирать? Смысл?

Гость
#23
Гость

Ой, как страшно!
Молодой человек, из всех моих одноклассниц и одногруппниц и коллег, вышли замуж даже самые страшные и любвиобильные, которые трахнули реально до сотни таких, как вы.
И живут вполне счастливо, и мужья их на руках носят, и в попу целуют.
И вы будете делать то же.
Не загоняйтесь, а проживите свою жизнь, как живут все. Или будьте презренным.

Как вы забавно троллите... Мне даже нравится:))))...
Но, все же, в реальной жизни (втч, своей собственной) я вижу иную картину: "безумно влюбленных" женщин (нередко, безответно) значительно больше, чем таких же мужчин...

Изольда
#24
Гость

Не вам, бабам, решать, в чем наше счастье. За собой следите!
Полюбить можно только любящую. Остальные идут лесом. Зачем мечтать о той, про которую и так ясно, что она ноги будет вытирать? Смысл?

Привет, оставь ссылочку на *** , люблю таких жестких мужчин с умными взглядами , особенно кто читал Пола Экмана😍
Моя любимая книга! Ложь - это то самое плохое что может быть. Согласная с тобой полностью !
Не слушай этих женщин ничего не панимающих !
Мы в Брянской области в нашем агрогородке усю жизнь живем Патриархатом!

Па Скрипту: Изольда, 45 знакомлюсь, не замужем! 😄

Изольда
#25
Изольда

Привет, оставь ссылочку на *** , люблю таких жестких мужчин с умными взглядами , особенно кто читал Пола Экмана😍
Моя любимая книга! Ложь - это то самое плохое что может быть. Согласная с тобой полностью !
Не слушай этих женщин ничего не панимающих !
Мы в Брянской области в нашем агрогородке усю жизнь живем Патриархатом!

Па Скрипту: Изольда, 45 знакомлюсь, не замужем! 😄

в дополнение ссылочка на социальные сети или номер телефона твой , 😍

Гость
#26
Изольда

Привет, оставь ссылочку на *** , люблю таких жестких мужчин с умными взглядами , особенно кто читал Пола Экмана😍
Моя любимая книга! Ложь - это то самое плохое что может быть. Согласная с тобой полностью !
Не слушай этих женщин ничего не панимающих !
Мы в Брянской области в нашем агрогородке усю жизнь живем Патриархатом!

Па Скрипту: Изольда, 45 знакомлюсь, не замужем! 😄

Ну, и как ваша изольда, к 45-ти-то????? В порядке?...

Гость
#27
Изольда

в дополнение ссылочка на социальные сети или номер телефона твой , 😍

Социальных сетей нет, телефон не дам. Я сюда не знакомиться пришел

Изольда
#28
Гость

Ну, и как ваша изольда, к 45-ти-то????? В порядке?...

цветет и пахнет )))

Изольда
#29
Гость

Социальных сетей нет, телефон не дам. Я сюда не знакомиться пришел

Жаль.. Изольда старшая в расстройстве 😪

Гость
#30
Изольда

Жаль.. Изольда старшая в расстройстве 😪

Не переживайте!!! Уверен, что хорошая Изольда своё всегда найдет!.. Удачи вам!!:)))...

Гость
#31

Мой любит машку Ебоня…Шку😂

Гость
#32

Подарки без повода, балует деликатесами, помогает во всем, утешает, веселит, помогает по работе

Гость
#33

Муж ло опять навоняло в безобидной теме, когда уже вас всех поубивают???

Люблю Диму Билана
#34
Гость

Муж ло опять навоняло в безобидной теме, когда уже вас всех поубивают???

Какие жестокие слова слетели с ангела 🥺Люди это ангелы , крылышки которых покрыты слоем жестокости , ненависти, злости, лицемерия, пороков . И они не могу расправить свои крылышки . Совсем не хотят очистить их 😔 вспомните , что вы небесные создания и созданы для того чтобы любить ❤️

Гость
#35
Гость

Муж ло опять навоняло в безобидной теме, когда уже вас всех поубивают???

Ха!! Мы еще придем и обосцым ваши обугленные тушки:)))

Люблю Диму Билана
#36
Гость

Ха!! Мы еще придем и обосцым ваши обугленные тушки:)))

Не надо так . Надо нести любовь , а не ненависть ❤️ О как же щемит в груди от этого 🥺 больно 🥺вы же люди , небесные создания . Вы созданы любить , а не враждовать . Как же больно видеть здесь вражду ! Как же больно видеть здесь мужскую ненависть ! Как же больно видеть здесь женщин забывших , что они женщины и они не должны продавать своё тело за какую-то манету ! Метал! Бумажку!! Как же жестоко убили любовь ! О боги ! За то , что я другая ищу пытаюсь выжить , не завять и любить меня бесчеловечно вумен ру назвал спамом! Любовь это не спам! Как же так вышло , что любовь уже называют таким чудовищным словом как спам? Как же так вышла , что женщины перестали быть женщинами и любовь называют «мдшником» . Я не мужчина . Я девушка которая пытается не зачахнуть в этом ! 🌹 ❤️☀️

Люблю Диму Билана
#37

Меня никто здесь не собьёт с пути любви! Я буду любить Диму! В моем сердце так и будет продолжаться биться горячее любящее принимающее сердце ! В моей мягкой тёплой груди ! Всегда ! И когда Ди будет возвращаться домой , после тяжелого трудового дня ,он всегда сможет положить мне на тёплую мягкую грудь или колени свою голову. И я буду нежно перебирать пальчиками его волосы . Он будет всегда знать, что есть место где его ждут и не осудят и слова не скажут , всегда поддержки и подарят ласку ! Ну как, скажите мне , я могу за это брать у него деньги ? Сказать : «хочешь это?плати!» ?? Как же это ужасно . Нет . За это я денег не возьму . Это низко и бесчеловечно! ❤️

Люблю Диму Билана
#38

И пусть он не оценит ! Пусть после этого пойдёт на сцену ! Пусть пыска Мари Краймбрерри дальше трется об него ! Пусть он меня сильно обидет этим ! Пусть ! Потом когда я уйду тихонько и не заметно , он поймёт все ! И вернётся ! И я приму его 🤗

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема