Гость
Статьи
Любовь мужчины …

Любовь мужчины измеряется поступками

Просто накипело и хочу высказаться.
Мы вместе год, он на 10 лет старше с ребёнком от первого брака и детей больше не хочет, жениться не хочет тк был болезненный развод. Я тоже была замужем, но детей нет и я очень хочу и возраст поджимает. Здесь главный конфликт. 
Каждый месяц он ездит на неделю к ребенку в другую страну и полностью уходит в общение с ребенком, за целый день может раз написать. Дальше его отношение: я сейчас без работы из-за ситуации в стране, он уезжая на неделю даже на продукты денег не оставил. Он как бы не должен и раньше этого не делал, но раньше я работала и могла закрыть свои моменты сама. Пока не работаю домашние дела полностью на мне, хотя раньше уборщица убирала и стоило это не мало тк квартира большая. За последний месяц почти ничего не делает, чтоб меня порадовать. На выходных были в горах, но это не потому что в отпуск поехали, а потому что он от ребенка возвращался через горнолыжный курорт и я приехала на два дня провести время вместе. Думала 14 февраля как-то романтично отметим, в итоге до обеда покатались, потом в спешке выселялись и весь день и вечер возвращались домой. Ни цветов не подарка я не получила, мы не договоривались, но ему я небольшой презент приготовила и думала, что он тоже купит хоть какую-то мелочь как знак внимания. Ехали в машине, спросила почему перестал подарки дарить. Сказал, что я очень переборчивая и мне не угодишь. Я не спорю, тк не люблю тратить деньги на всякую ерунду и долго выбираю, чтоб потом не валялось без дела или не перенравилось. Но я всегда озвучиваю, если мне нравится что-то конкретное. Просила новую лыжную куртку. Сказал она дорогая, попроси дисконт… ну что за бред! У самого куртка даже дороже и ничего. Просила наушники беспроводные, обещал купить но в итоге сама себе купила тк устала ждать и напоминать.
Во мне столько недовольства накопилось, но есть чувства и нет сил все закончить…
Я описала негатив, но из хорошего он чуткий и верный, понимающий, хозяйственный. #отношения #поступки

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

А ты ему вчера что подарила?
А вообще он просто тебя имеет без обязательств. Неужели не понятно. Какая там ещё любовь???

Автор
#2
Вау🐈

А ты ему вчера что подарила?
А вообще он просто тебя имеет без обязательств. Неужели не понятно. Какая там ещё любовь???

Подарила набор дорогого нижнего белья. И дизайнерские зубные щетки Apriori (себе и ему)

Гость
#3

То-есть всей проблемы название "он не хочет, но ведь я же хочу".
Автор, ну детки себя так ведут. "Хацю и фсё!" И ножкой топают. Хотите быть родителем? Точно?

Гость
#4

а что если раскрыть рот и сказать ему о том, что нравится и о том, что не нравится? Так, ради прикола, так сказать )))

Дима
#5

Я не смог прочитать больше двух строчек, но их смысл я тоже не понял. Извините ***

Гость
#6

это в каком месте он чуткий и понимающий? он эгоистичный, жадный и самовлюбленный. из-за этого его жена и выпнула, наверняка.

Гость
#7
Гость

а что если раскрыть рот и сказать ему о том, что нравится и о том, что не нравится? Так, ради прикола, так сказать )))

дык явно же бесполезно, ему пофиг.

#8
Автор

Подарила набор дорогого нижнего белья. И дизайнерские зубные щетки Apriori (себе и ему)

У вас любовь в одни ворота))

Гость
#9
Гость

а что если раскрыть рот и сказать ему о том, что нравится и о том, что не нравится? Так, ради прикола, так сказать )))

Да куда еще больше, там уже ему мозг съеден, и он ее называет "переборчивой". Она с линейкой измеряет его любовь, баланс не сходится, "Хочу" 10 очков, "Получаю" 2 очка. Абидка.

Гость
#10
Гость

дык явно же бесполезно, ему пофиг.

это да, но упражняться ей когда-то надо начинать, а то так и будет дундуком сидеть )))

Гость
#11
Гость

это да, но упражняться ей когда-то надо начинать, а то так и будет дундуком сидеть )))

не надо ей упражнятся, ей надо нового старца с прицепом искать, более щедрого, чем этот хмырь.

Август
#12

Уважаемый автор, вы меня конечно извините, но вы напечатали нытья на страницу, хотя можно было все уместить в одну фразу - "Я не смогла найти мужчину, который бы меня устроил"

Гость
#13
Гость

не надо ей упражнятся, ей надо нового старца с прицепом искать, более щедрого, чем этот хмырь.

не знаю как там по поводу старцев с прицепами, но если автор хочет детей, а этот дядя нет, то тут даже при прекрасном отношении с его стороны, надо расходиться.

Гость
#14

Что там думать надо делать ноги , оставить свою женщину без самого необходимого за весь период отсутствия это сверх наглости и цинизма

Гость
#15

>Отмечать 14 февраля
Автор тебе сколько лет?

Прифет саседи =)
#16

Не поступками измеряется, а поведением.

Автор
#17
Гость

>Отмечать 14 февраля
Автор тебе сколько лет?

Я спокойно отношусь к этому дню и большим праздником не считаю. Но забронировала ресторан для нас и он знал об этом, и о том, что подарок ему выбирала знал.
Если бы мы были много лет вместе, то ради бога. Но в этом году это наш первый ДСВ, можно было бы как-то минимально проявить внимание

Гость
#18
Автор

Я спокойно отношусь к этому дню и большим праздником не считаю. Но забронировала ресторан для нас и он знал об этом, и о том, что подарок ему выбирала знал.
Если бы мы были много лет вместе, то ради бога. Но в этом году это наш первый ДСВ, можно было бы как-то минимально проявить внимание

Он старый, зачеркнуто, зрелый, экс-женатый, сто раз в бабах разочаровавшийся, детный, ну куда ему ваш валентин?

Автор
#19

Я вчера высказала все, что не устраивает. На все мои претензии говорит, что я выдумываю и он меня очень любит и заботится, постоянно думает обо мне. Говорю приведи пример в чем твоя любовь выражается, так толком ничего сказать не может. Ехали пол дороги молча. Дома подарила подарок, видно что ему было приятно. Ночью обнимал и прижимался, но я особо не реагировала, днем звонил с работы говорила с ним холодно спросил на что я обижаюсь, сказала что вчера все обьяснила. Сказал понятно и попрощались. Думаю пожить отдельно несколько дней, посмотреть и подумать что дальше делать.

Гость
#20

Ну посмотри, что же будет дальше. Просто ты сейчас на него обижена. А ребенок для тех стран самый главный. Это не в России. Ребенку все деньги.

Гость
#21
Автор

Я спокойно отношусь к этому дню и большим праздником не считаю. Но забронировала ресторан для нас и он знал об этом, и о том, что подарок ему выбирала знал.
Если бы мы были много лет вместе, то ради бога. Но в этом году это наш первый ДСВ, можно было бы как-то минимально проявить внимание

Это не наш праздник

Гость
#22

Да нечего время тратить - жлоб и эгоист.

Сама по себе
#23

И где он чуткий и понимающий? Куртку попросила, тебе дорого. Может, старая куртка бывшей тебе подойдёт? Наушники чуткий купил? Живи с ним и радуйся.
Слово "любовь" здесь неуместно.

Гость
#24

Судя по тексту, автор считает, что любовь мужчины измеряется подарками, а не поступками... Имеет право.

p.s. ДСВ - хeрня несусветная.

Автор
#25
Гость

Судя по тексту, автор считает, что любовь мужчины измеряется подарками, а не поступками... Имеет право.

p.s. ДСВ - хeрня несусветная.

Подарить подарок или оставить деньги на расходы неработающей девушке - не поступок?

Гость
#26
Автор

Подарить подарок или оставить деньги на расходы неработающей девушке - не поступок?

Нет, это милостыня, причем неуместная.

Автор
#27
Гость

Нет, это милостыня, причем неуместная.

Неуместная, если вы встречаетесь месяц-два и друг другу никто.

Гость
#28
Автор

Подарить подарок или оставить деньги на расходы неработающей девушке - не поступок?

Подарок - это и есть подарок, а не поступок. Выручить девушку деньгами - забота, ну или великодушие на крайний случай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: