Гость
Статьи
Ревную мужика, который …

Ревную мужика, который старше почти в два раза

Мне 28 лет, ему 47, выглядит гораздо моложе, очень активный, в сексе все хорошо. Но он работает врачом, вокруг него много молодых женщин-врачей, медсестер, пациенток, я каждый день схожу с ума от ревности. Он - очень общительный, красивый, заработок высокий (подрабатывает еще и в частной). Он много часов может не отвечать, потому что ему некогда, - большой поток пациенток, но я все время боюсь, что он с кем-то спит (в сексе очень активный), изменяет, каждый день ною, мучаюсь, что он с кем-то закрутит роман (он перешел в новую поликлинику). Закончить отношения с врачом, они часто изменяют? Или со ссылкой на мой возраст есть шанс, что он не захочет пойти налево? Но там же полно молодых красавиц... #ревность

Опрос
Врачи изменяют?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ляяя, какой бред я прочла.

Гость
#2

А вокруг вас много мужчин? Вот об этом позаботьтесь. А то ваш старикан из вас все соки выпьет. У него сейчас период самоутверждения что он ещё ого-го. Он за счёт вашей молодости и ревности повышает самооценку и дальше идёт флюиды распространять. Поставьте его на место.

Автор
#3
Гость

А вокруг вас много мужчин? Вот об этом позаботьтесь. А то ваш старикан из вас все соки выпьет. У него сейчас период самоутверждения что он ещё ого-го. Он за счёт вашей молодости и ревности повышает самооценку и дальше идёт флюиды распространять. Поставьте его на место.

Да я не знаю, чего так парюсь, обычно я не ревнивая. Он совсем не на свой возраст выглядит, эффектный такой.

Гость
#5

Дедовская разводка?

Прифет саседи =)
#6

Знаю одного хирурга, единственный мужчина в коллективе, он кстати со всеми переспал, даже с замужними, он даже с фингалом ходил, муж поставил. Не женат и не был.

Гость
#7

Никогда и не один успешный мужчина не сможет спать с одной женщиной. Потому что сами женщины никогда такого не допустят.
Хотите верного мужчину, ищите страшного бедняка импотента, да и то есть шанс что заманят кран починить и уведут)))))

Гость
#8

Автор, правильно паритесь, в больницах и частных клиниках тот ещё блядюжник, есть подруга врач, регулярно рассказывает истории с работы.

#9
Гость

Автор, правильно паритесь, в больницах и частных клиниках тот ещё блядюжник, есть подруга врач, регулярно рассказывает истории с работы.

Дык,медички они уже со студенчества все-бльяди и шлюьхи). Мед всегда считался рассадником ***.дства)

Гость
#10

Дед не строчи разводки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: