Гость
Статьи
Скажи, кто твой друг, …

Скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты

Здравствуйте, форумчане.Созрел такой вопрос. Как вы считаете, люди которые давно общаются, дружат много лет, похожи друг на друга принципами и жизненными установками?
В частности, речь пойдёт о том, что у моего МЧ все близкие друзья ходят налево и совершенно этого не скрывают. Могут за столом начать обсуждать. Мол, нуачетакова а?))) говорят, мол я же возвращаюсь в семью, дети сыты, деньги есть, а маленькая шалость никому хуже не сделает.
Мой же мужчина, говорит, что вот они такие, а он не такой. И вообще, 99 процентов мужчин такие. А он однолюб. Но при этом их вообще не осуждает, считает что мужская измена не так страшна, как женская. Т е слегка себе противоречит.
Замечен за всякими подобными вещами не был, но почему то не могу ему доверять на все сто.
Ваше мнение? #отношения #друзья

Анастасия
43 ответа
Последний — Перейти
Только Настоящие Мужчины
#1

Если у него аморальные особи это друзья, то и он такой же аморальный. И вы аморальная, если его выбрали.

Гость
#2

скотство какое...

#3

Доверяй пока не пойдёт первый звоночек. У меня был такой, тоже люблю не изменю. Не изменил. А есть те, кто «люблю не изменю» но изменяют. Не стоит сильно упираться на друзей. У меня тоже есть пара подруг которые были за таким замечены, но себе бы я не позволила так поступить.

#4

Мое мнение: я бы задумалась. Социальная психология. В трудный момент он поступит так же. Это сейчас он другого мнения, пока все хорошо, а вот время и ситуации разные не отменяются. Мужчина высоконравственный с такими мальчиками общаться не будет. И уверенным в нем быть теперь нельзя. Да вы и сами это прекрасно понимаете, девушка, хватит любить ушами. Зрите в корень.

#5

Дружба выражается в схожих жизненных позициях, мировоззрении, интересах. Если человек алкоголик, он не будет дружить с тем, кто неприемлемо алкоголь, и наоборот. Так что вряд ли если друзья изменяют, то сам парень других взглядов

Дима
#6

Мой друг Колян. Он трудовик в школе. Любит одеколон с утра. Коля - мужик!

#7

это одна из самых правильных и любимых моих цитат.

Да, она полностью отражает суть. Человек не будет дружить, общаться тесно с теми, кто ему не нравится, от кого отторгает. А общаеться, значит ему всё близко, их взгляды, принципы, ценности и т.д.

Даже вот перед тем как познакомится с парнем, хорошо бы глянуть на его друзей. То есть по сути, их увидев, можно понять, какой он.

Гость
#8

А почему это мужская измена не такая страшная как женская? Измена и предательство пола не имеет

Только Настоящие Мужчины
#9
Дима

Мой друг Колян. Он трудовик в школе. Любит одеколон с утра. Коля - мужик!

Он твой любовник и твои идеал.

Гость
#10

Женщины сами подсознательно выбирают таких

Только Настоящие Мужчины
#11
Гость

А почему это мужская измена не такая страшная как женская? Измена и предательство пола не имеет

Потому что так сказал один даун, а остальные дауны это с радостью подхватили.

Гость
#12

Тут все хороши. И он "нетакуся", и они "такие", и вы, которая уши развесила, вместо того, чтобы гнать из дому поганой тряпкой эти рожи.

Гость
#13

Есть мужчина кабель, а есть мужчина волк. Кабели они с разными, а волки только с одной всю жизнь.

Анастасия
#14
Гость

А почему это мужская измена не такая страшная как женская? Измена и предательство пола не имеет

Увы, мужчины считают, что это не более чем сексуальное приключение....

Гость
#15

Ахах, а в чем проблема, вымогатели? ))

Гость
#16

Чо, такая умная?

Гость
#17
Анастасия

Увы, мужчины считают, что это не более чем сексуальное приключение....

Да как бы это сказать то....если мужчина не гуляет он считается неудачником. Альфа должен быть полигамным.

Прифет саседи =)
#18

"С кем поведешся от того и наберешся"
Слыхала такую народную мудрость на Руси?

Гость
#19
Гость

Есть мужчина кабель, а есть мужчина волк. Кабели они с разными, а волки только с одной всю жизнь.

За исключением альфы. Только у волков сначала альфой надо родиться, а у наших мужиков - раз родился, значит альфа 😆

Гость
#20
Только Настоящие Мужчины

Потому что так сказал один даун, а остальные дауны это с радостью подхватили.

Знаете вот вы тут говорите одно а а реальной жизни мужик который не гуляет многими женщинами не воспринимается как мужчина

Андрюша навсегда.
#21
Только Настоящие Мужчины

Он твой любовник и твои идеал.

Ты мой любовник. Стропило моё ненаглядное.

Гость
#22
Гость

Да как бы это сказать то....если мужчина не гуляет он считается неудачником. Альфа должен быть полигамным.

Альфа, который кому-то "должен", чтобы гиены не освистали? Сам-то понял че написал? 😂

Гость
#23

Ну и *** с тобой, не надо вымогать. Я тут по делу и сугубо своему личному делу(( Раскидываться... не входило в мои планы...((

Анастасия
#24
Гость

Да как бы это сказать то....если мужчина не гуляет он считается неудачником. Альфа должен быть полигамным.

Ух ты. Неудачником перед кем?)

Гость
#25
Анастасия

Ух ты. Неудачником перед кем?)

Перед собутыльниками, которых дома жены лупят! Альфы они такие.

Гость
#26

Не знаю, как у других. Но у меня разные друзья, с которыми не совпадает мировоззрение, интересы, привычки. Например, у меня подруга постоянно изменяет парням. Я не одобряю такое поведение и сама не изменяю.

Гость
#27
Гость

Альфа, который кому-то "должен", чтобы гиены не освистали? Сам-то понял че написал? 😂

Не придуривайся - ты сейчас лучше меня понял что я написал.

Гость
#28
Анастасия

Ух ты. Неудачником перед кем?)

Я уже выше писал - даже многие женщины подсознательно перестают воспринимать его как мужика - правда они сами этого не осознают

Гость
#29
Гость

Перед собутыльниками, которых дома жены лупят! Альфы они такие.

Опять обос*ались с комментарием.
Жена может лупит мужа только если он омежный куколд-подкаблучник

Гость
#30
Гость

Я уже выше писал - даже многие женщины подсознательно перестают воспринимать его как мужика - правда они сами этого не осознают

Даже если и подсознательно, что в этом хорошего и где тут аргумент идти и изменять? Подсознание нам теперь указка? Обратно к лягушкам по развитию? А ничего, что альфа - это сверхчеловек? То-есть 100% осознанность и цельность? Давайте, мужики, хорош квакать, взрослейте уже, а мы-то, бабы, подтянемся 😁

Гость
#31
Анастасия

Увы, мужчины считают, что это не более чем сексуальное приключение....

Ну и женщинам нужно считать что если ты потрахалась с другим то это приключение

Гость
#32

А может у него такие вот друзья хороши в общении. Не факт, что он будет или есть такой. Так что женщина успокойся и не бери все что попадя в голову.

Гость
#33

один знакомый парень говорил, что он изменяет и что в его окружении многие изменяют, но есть и те, кто верны своим жёнам))

Гость
#34
Гость

один знакомый парень говорил, что он изменяет и что в его окружении многие изменяют, но есть и те, кто верны своим жёнам))

Все вруны говорят что все врут, все шлюханы говорят, что все бл я ду ют, все воры говорят, что все воруют! О чем это говорит? О том, что эти люди притягивают к себе такой же шлак и в их мире реально все изменяют, все врут и все воруют))))

Гость
#35
Гость

Даже если и подсознательно, что в этом хорошего и где тут аргумент идти и изменять? Подсознание нам теперь указка? Обратно к лягушкам по развитию? А ничего, что альфа - это сверхчеловек? То-есть 100% осознанность и цельность? Давайте, мужики, хорош квакать, взрослейте уже, а мы-то, бабы, подтянемся 😁

Вообще лишний раз убеждаюсь в нелогичности женской логики))
В сериале Интерны был такой эпизод - Люба критиковала Фила - ты бросил Ольгу - да ты кобель! Все вы мужики кобели и козлы! Потом выяснилось что это она его бросила - Люба так сделала кислое лицо - аа вон оно что....я думала ты мужик ....
То есть женщины всегда будут публично осуждать таких но подсознательно они будут смотреть на них как на мужчин

Гость
#36
Гость

Вообще лишний раз убеждаюсь в нелогичности женской логики))
В сериале Интерны был такой эпизод - Люба критиковала Фила - ты бросил Ольгу - да ты кобель! Все вы мужики кобели и козлы! Потом выяснилось что это она его бросила - Люба так сделала кислое лицо - аа вон оно что....я думала ты мужик ....
То есть женщины всегда будут публично осуждать таких но подсознательно они будут смотреть на них как на мужчин

Ну куда там моей логике до сериала Интерны и вашего "то-есть" 😷

Гость
#37
Гость

Ну куда там моей логике до сериала Интерны и вашего "то-есть" 😷

Персонажи вымышленные ситуация реальная

Гость
#38
Гость

Персонажи вымышленные ситуация реальная

Ну может это у людей, кто думает только одним местом. Я "мужика" оцениваю несколько по другим качествам, чем обезьяны свои обезьяньи похождения.
Сериал Интерны, б****......... с кем я тут только не вступаю в дискуссии....

Гость
#39
Гость

Ну может это у людей, кто думает только одним местом. Я "мужика" оцениваю несколько по другим качествам, чем обезьяны свои обезьяньи похождения.
Сериал Интерны, б****......... с кем я тут только не вступаю в дискуссии....

Ой да бросьте вы - многие женщины пишут одно, а на деле сами на осознают многие аспекты своей психики. И кстати зря иронизируете - что то подобное я вычитал у Новосёлова - женщины на таких вот... ну не смотрят как на мужиков

Гость
#40
Гость

Ой да бросьте вы - многие женщины пишут одно, а на деле сами на осознают многие аспекты своей психики. И кстати зря иронизируете - что то подобное я вычитал у Новосёлова - женщины на таких вот... ну не смотрят как на мужиков

Ху зе фак из Новосёлов?!
Не надо, не отвечайте, я знаю всё и даже Новосёлова... Так, а почему вы не читаете Достоевского? Толстого Льва? Аврелия Марка? Например, я свои аспекты психики осознаю, но знаете че? Я ими не горжусь. Не-а. Там нечем гордиться, там работы непочатый край. Чего и вам желаю.

Гость
#41
Гость

Ху зе фак из Новосёлов?!
Не надо, не отвечайте, я знаю всё и даже Новосёлова... Так, а почему вы не читаете Достоевского? Толстого Льва? Аврелия Марка? Например, я свои аспекты психики осознаю, но знаете че? Я ими не горжусь. Не-а. Там нечем гордиться, там работы непочатый край. Чего и вам желаю.

Вы как-то заумно рассуждаете.
Обычно женщины рассуждают проще - вот кобель - возмущаются они публично ,но подсознательно смотрят как на мужика. Хотят неагрессивного заботливого мужа-семьянина, но через некоторое время этим женщинам становится скучно с таким и они идут налево.

Гость
#42
Гость

Вы как-то заумно рассуждаете.
Обычно женщины рассуждают проще - вот кобель - возмущаются они публично ,но подсознательно смотрят как на мужика. Хотят неагрессивного заботливого мужа-семьянина, но через некоторое время этим женщинам становится скучно с таким и они идут налево.

И я через это прошла. У меня есть цикл, цикл диктует подсознанию с каким сегодня хочу: в кусты с приматом или в ЗАГС с хорошим. Не горжусь, работаю над этим, честно.
Но вы послушайте свои аргументы: подсознание неумной бабы и Новосёлов диктуют вам, что вы должны шляться? Кто вам еще указ? Может, все таки кто-то взломает эту ересь?

Фатальный
#43

Он если это нацелится делать ( налево ходить), вы не узнаете. Расслабьтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: