Гость
Статьи
Приверженцы мд, как вы …

Приверженцы мд, как вы к этому прешли?

Знаю, что на форуме есть приверженцы мд. Расскажите как у вас сформировалось такое мировоззрение? Был ли какой то конкретный случай, после которого вы примкнули к движению?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
правдаотебе
#1

все просто: они хотели тех женщин, до которых сами объективно не дотягивали. вместо того, чтоб обратить внимание на свои недостатки, они возненавидели отказавших...

#2

движению. не знаю никакого движения, люблю и буду любить женщин. аминь, аллах акбар и т.д.

Нор
#4

тоже презираю МД, если мужик не может заставить женщину себя уважать то ему уже ничо не поможет, никакие обьединения

Гость
#6
Нор

тоже презираю МД, если мужик не может заставить женщину себя уважать то ему уже ничо не поможет, никакие обьединения

Будь мужчиной и заставлять не придется. *** никто не уважает.

Гость
#7

Если мужик ведет как баба, его не уважают.

натуральная сволочь
#8

познал смысл жизни и начал себя уважать
женщина никогда не была на первом месте

Нор
#10
Гость

Как ты быбу заставляешь себя уважать?

Есть масса способов)

Август
#11

Ну у меня лично с детства проблемы с подчинением, а если следовать модели отношений, которую хотят девушки, это сплошное принуждение и подчинение.

#12

Однажды их мама заставила помыть посуду после еды, вот они и обозлились на всех женщин

Гость
#13

имел глупость жениться. за год БЖ отбила любое желание в дальнейшем иметь семью. толкьо секс и никаких обязательств

Гость
#14
Нор

тоже презираю МД, если мужик не может заставить женщину себя уважать то ему уже ничо не поможет, никакие обьединения

заставить то можем, но способы подсудные...

#15
правдаотебе

все просто: они хотели тех женщин, до которых сами объективно не дотягивали. вместо того, чтоб обратить внимание на свои недостатки, они возненавидели отказавших...

Весьма справедливо... Только справедливо если это перевернуть наоборот.
Ведь это женщины считают, что если они хоть немного красивы, то заслуживают принца, АлиГАрха, МЕллиардЭра. Но встречают они такого, и что они могут ему предложить кроме как себя на одну ночь? Правильно. НИЧЕГО. Их пользуют одну ночь и всё. А потом такие во всех соц сетях ноют, что ВСЕ мужчины кАзлы.

Гость
#16

Встретилась тема с феменизмом в России, посмотрел их, и понял что их движение не обусловлено неравными правами, понял что мужчины угнетены больше, потом как то натнулся на Мд, понял что они говорят о том в чём я убедился до них, мужчины не обусловлено угнетены по сравнении с женщинами, посчитал это не справедливым.

Гость
#17

Адептом МД себя не считаю (вообще узнал о таком сообществе года полтора назад). Но с детства у меня не было позывов на добивание\ухаживание\обеспечение девушек. Воспринимал оных всегда как дружбанов, только с иной пиcькой. Следовательно, и отношения всегда строились исключительно на обоюдном интересе и симпатии и дружбе, а не на "добивании" какой-то абстрактной самки с сексуальной внешкой.

p.s. Мой опус, возможно, не совсем "в кассу", но несколько раз в жизни меня называли "женоненавистником". Но это не так - я люблю и уважаю женщин.

#18

Я шёл, шёл и дошёл !!

Гость
#19

Наблюдая за аленями и каблуками,тут и так всё видно со стороны без МД.

Гость
#20

ничего не имею против поклонников Москвоского Дельфинариума, каждый имеет право на слабости.

Гость
#22
Нор

тоже презираю МД, если мужик не может заставить женщину себя уважать то ему уже ничо не поможет, никакие обьединения

Зачем не может, скотница? Тебя любой муденок заставит легко.

Гость
#23
Гость

Встретилась тема с феменизмом в России, посмотрел их, и понял что их движение не обусловлено неравными правами, понял что мужчины угнетены больше, потом как то натнулся на Мд, понял что они говорят о том в чём я убедился до них, мужчины не обусловлено угнетены по сравнении с женщинами, посчитал это не справедливым.

В чём по вашему угнетены мужчины?

Гость
#24
Гость

Адептом МД себя не считаю (вообще узнал о таком сообществе года полтора назад). Но с детства у меня не было позывов на добивание\ухаживание\обеспечение девушек. Воспринимал оных всегда как дружбанов, только с иной пиcькой. Следовательно, и отношения всегда строились исключительно на обоюдном интересе и симпатии и дружбе, а не на "добивании" какой-то абстрактной самки с сексуальной внешкой.

p.s. Мой опус, возможно, не совсем "в кассу", но несколько раз в жизни меня называли "женоненавистником". Но это не так - я люблю и уважаю женщин.

По какой причине вас могли назвать женоненавистником, если вы строите с ними отношения на симпатии и уважении?

Фатальный
#25

К какому движению? Я не примыкал в принципе никуда и не стану. У меня собственные постулаты

#26
Гость

ничего не имею против поклонников Москвоского Дельфинариума, каждый имеет право на слабости.

Браво 👏🤣🤣🤣

Гость
#27
Гость

В чём по вашему угнетены мужчины?

Ну если рассматривать только законодательно то призыв в армию, поздний выход на пенсию, весь кодекс сексистский, должен быть без гендерных отсылок, несправедливое расмотрени дел по определению места жительства ребенка, отсюда и не справедливые алименты, семейный кодекс, а ещё для мужчин смертная казнь. Плюс почему то кризисных центров для женщин куча, а для мужчин один на всю страну, плюс государственные программы по охране здоровья мужчины не достаточно финансируются в отличии от женских.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: