Гость
Статьи
Скучаю по парню

Скучаю по парню

всем привет, в октябре рассталась с парнем, это были мои первые отношения. очень люблю, до сих пор, скучаю безумно, монторю все соц. сети, хочу назад. сказал мне, что не хочет меня больше видеть, что у него уже другая , но я не могу так просто взять и отпустить. я знакомлюсь с другими, занимаюсь любимыми делами, пытаюсь отвлечь себя, но в голове постоянно он. мы встречались довольно долго, почти не ссорились, а если и ссорились, то не сильно. расстаться предложил он, сказал, что остыл уже давно, просто не мог взять и бросить на ровном месте. я очень люблю его, я живу надеждами, что он вернется, но понимаю, что этому никогда не произойти. я боюсь ему писать, боюсь звонить, ведь знаю, что он мне не ответит или ответит грубо, что добьет меня окончательно. #чувства

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А чойто нѣ произойти? Можно его любовь вымолить, можно его околдовать, можно его краснорѣчивыми словами соблазнить, много вариантовъ суть.

Али-баба
#2

Бедная, жалко вас девушка...девочки влюбляются, обжигаются, страдают. А парню все нипочем. Он охотник, завоеватель. Несправедливо. А вот в образе Ромео побывать, или Отелло...за нож хватаются.

Гость
#4
Али-баба

Бедная, жалко вас девушка...девочки влюбляются, обжигаются, страдают. А парню все нипочем. Он охотник, завоеватель. Несправедливо. А вот в образе Ромео побывать, или Отелло...за нож хватаются.

Я в этом образе. Уже 8 год скоро пойдет. За нож не хватаюсь. С балкона не прыгаю. Живу и наслаждаюсь любовью к женщине которая не отвечает мне взаимностью. Лучше так чем без любви. Но сила духа конечно нужна. Порой бывает очень тоскливо. Только Йога и спасает.

Али-баба
#5
Гость

Я в этом образе. Уже 8 год скоро пойдет. За нож не хватаюсь. С балкона не прыгаю. Живу и наслаждаюсь любовью к женщине которая не отвечает мне взаимностью. Лучше так чем без любви. Но сила духа конечно нужна. Порой бывает очень тоскливо. Только Йога и спасает.

8 лет? Да вам в психушку надо лечь. Там представить вам молоденькую, сочную медсестру... выздоровеете на урра. Хотя таких отбитых...свою жизнь на миражи разменивать... у вас жизнь - черновик?

Гость
#6
Али-баба

8 лет? Да вам в психушку надо лечь. Там представить вам молоденькую, сочную медсестру... выздоровеете на урра. Хотя таких отбитых...свою жизнь на миражи разменивать... у вас жизнь - черновик?

Моя жизнь - духовный путь. То что делаю я, большинству не под силу.

Али-баба
#7
Гость

Моя жизнь - духовный путь. То что делаю я, большинству не под силу.

Не комментирую.

#8

Вам сколько лет?

Автор
#9
Masha_95

Вам сколько лет?

мне всего 17 то, понимаю, что вся жизнь впереди, но это мальчик, с которым я многое попробовала впервые. я знаю, что с другими и не получу таких же эмоций, по крайней мере, пока не отпущу его, но даже если и отпущу, и забуду, то не представляю, как буду говорить те же слова другому , которые посвящала когда то ему. не могу я так. не хочу обманывать не себя, не других в том , что люблю как впервые.

Автор
#10

надеюсь, что вы ее отпустите и у вас будет счастливая семейная жизнь с другой прекрасной женщиной, которая сможет вас вытащить из этого. добра вам. потерять близкого человека - плохо, но себя потерять будет еще хуже.

#11

Почему расстались?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: