Гость
Статьи
Заметно ли ей что я …

Заметно ли ей что я вляпался?

Короче, мне 32, женат. Два года работаю на фирме. Там очень эффектная коллега, ей 43. И я запал на нее, постоянно думаю про нее. Работаем не в одном отделе но часто видимся. Я понимаю, что это все фигня и я должен просто забыть ее. Это непросто т к она мне постоянно попадается на глаза и она очень красивая, прикольные эмейлы пишет. У меня вопрос, она подозревает что я запал ну и как вы это женщины вообще определяете? И как мне себя вести, чтобы не догадалась? Работу меня пока не могу, ипотека, а тут бабки хорошие. Изменять жене не хочу и клеиться к этой не буду. Как скрыть короче чувства пока не пройдет?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не скрыть. Это всегда считывается. И хорошо ещё, что ты её не раздражаешь этим.

Гость
#2
Гость

Никак не скрыть. Это всегда считывается. И хорошо ещё, что ты её не раздражаешь этим.

по каким параметрам это заметно?

Гость
#3

Если будешь пялиться. У теток зрение на 360 градусов, она не глядя определит, что ты на неё смотришь.

Гость
#4
Гость

Если будешь пялиться. У теток зрение на 360 градусов, она не глядя определит, что ты на неё смотришь.

я наоборот не пялюсь, она пялится и улыбается. типо как догадалась

Тающая зефирка
#5

О, я запала на женатого коллегу.
Я с ним никогда не говорю, стараюсь не смотреть на него, вообще, я в него недавно так врезалась 😅, не стою и не сижу рядом, никогда не говорю о нем с коллегами ни в каком ключе.
Пялюсь только издалека потому, что ну очень красивый.

Тающая зефирка
#6
Гость

по каким параметрам это заметно?

Со стороны людям очень сильно. Может не самой женщине, но коллегам.
Потому что у влюбленных людей меняется микромимика лица, человек начинает неосознанно искать взглядом объект привязанности, упоминать и ТП.
И это практически невозможно контролировать.
Только если усиленно покер фейс строить

Гость
#7

Замечаем когда пялится украдкой
Думаю если ты прям влюблен то как ни веди всё равно догадается

Гость
#8
Гость

я наоборот не пялюсь, она пялится и улыбается. типо как догадалась

смотри, ты охладеешь когда-нибудь. а она будет продолжать думать что ты ее тайный воздыхатель
че делать тогда будешь?

Гость
#9
Тающая зефирка

О, я запала на женатого коллегу.
Я с ним никогда не говорю, стараюсь не смотреть на него, вообще, я в него недавно так врезалась 😅, не стою и не сижу рядом, никогда не говорю о нем с коллегами ни в каком ключе.
Пялюсь только издалека потому, что ну очень красивый.

почему не стоишь и не сидишь рядом?

Тающая зефирка
#10
Гость

почему не стоишь и не сидишь рядом?

Ну потому, что он мне прям ОЧЕНЬ нравится. До дрожи в коленках.
Вы понимаете, что это видно.
Если бы меня только сам этот мужик ебанашклй посчитал, пол беды, но коллеги же это тоже увидят и будут потом ходить ржать.

Гость
#11

на меня коллега год пялился
потом резко перестал
сейчас вообще как бы избегает
вот не пойму почему - то ли разонравилась, то ли типа "в руки себя взял", то ли манипуляция какая-то
он-то видел что я догадалась
в итоге уже непонятно кто на кого пялится
интересно почему он перестал пялиться и начал избегать - охладел? как считаете

Гость
#12

Дпоччи

Тающая зефирка
#13
Гость

на меня коллега год пялился
потом резко перестал
сейчас вообще как бы избегает
вот не пойму почему - то ли разонравилась, то ли типа "в руки себя взял", то ли манипуляция какая-то
он-то видел что я догадалась
в итоге уже непонятно кто на кого пялится
интересно почему он перестал пялиться и начал избегать - охладел? как считаете

Возможно он считает, что вел себя как дурак, и ему это не приятно. Стыдно. А вы напоминаете.
Забейте

Гость
#14
Тающая зефирка

Возможно он считает, что вел себя как дурак, и ему это не приятно. Стыдно. А вы напоминаете.
Забейте

вел, то есть остыл получается?

Гость
#15
Тающая зефирка

Возможно он считает, что вел себя как дурак, и ему это не приятно. Стыдно. А вы напоминаете.
Забейте

я как бы забить тоже не могу, мне ж обидно

Тающая зефирка
#16
Гость

вел, то есть остыл получается?

Да кто его знает, может понял что не светит.
Типо я была влюблена в чувака, а сейчас мне даже вспоминать это противно. Чел остался таким же самым, я понимаю чем он мне нравился.
А я другая.
Мне противно именно какой я была

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: