Гость
Статьи
первая любовь мужчины

первая любовь мужчины

Забывают ли мужчины свою первую любовь? которая случилась лет в 18-20..

Так вышло что я первая любовь своего парня. Мы вместе 3 года . Все самое новое попробовали вместе )) влюбились конечно по уши... это такие страстные отношения .. Но вот беда в том,что мой папа определенно строгих нац.принципов . У меня с моим молодым человеком разные религии,национальности и менталитет ... И мне скоро переезжать очень далеко :(
я знаю что эти отношения не протянут долго и обстоятельства не дадут нам быть вместе ...потому что и его родители не хотят что бы он женился на еврейке и даже уже приготовили ему невесту.. ;(

Даже если мы разойдёмся , Он будет помнить меня? Мне просто интересна вообще эта мужская психология . Мужчины часто вспоминают и хотят вернуться к своей первой любви,даже когда у них может быть и семья ?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нифига. Через несколько лет не вспомнит как выглядишь.

Гость
#2

Так откажитесь от религии, станьте оба атеистами, придите к общему знаменателю и живите прекрасно, служа общим интересам.

Гость
#3

Первая любовь играет роль только в том возрасте, в котором случается.
Потом помнишь о ней примерно на уровне первой учителтницы или одноклассников - чувств и эмоций не вызывает, просто как факт вспоминаешь

Гость
#4

Моя первая любовь (с 6 до 11 лет) полностью отвернула от общения с противоположным полом.

Кстати, я четвертькровка по по матери матери пархатый.

Гость
#5

Первую не обязательно, а запоминающуюся да, она может быть и вторая и третья, и потом так самой яркой и останется, и дальнейшая жизнь может поевратиться в потр@хивание каких то девиц, с ними даже можно и жить, а вспоминать ту тв@рь которая все разрушила в свое время потому что тв@рь

Гость
#6

Если новая любовь старую не перекроет, то да, на всю жизнь

Гость
#7
Гость

Если новая любовь старую не перекроет, то да, на всю жизнь

Новая любовь - это рекошетные отношения. Еще хуже прежних

Гость
#8

Зависит от конкретного человека. Тут не в поле дело.

Гость
#9

21 век на дворе. Что за бред? Какое дело что родители скажут. Или боитесь лишиться наследства? Как может человек жениться по расчёту если он любит? О таком мужчине нечего и жалеть потом.

Гость
#10
Гость

21 век на дворе. Что за бред? Какое дело что родители скажут. Или боитесь лишиться наследства? Как может человек жениться по расчёту если он любит? О таком мужчине нечего и жалеть потом.

Брак по расчету - крепкая связь, брак по гормональному угару (влюбленности) обречен со старта

Гость
#11

Обнулит новыми отношениями(особенно легко, если зацепят больше прежних )
А вот неудачники в новых отношениях что мч. ,что ж. будут настырно мусолить прошлое .

Гость
#12

Конечно забудет, особенно в наше время.
Сейчас особенно не церемонятся ,меняют партнёров как перчатки. Молодая дочь соседки уже имеет целый шлейф в коллекции из бывших ,о первом и не вспоминает( со слов матери),как и о втором ,и третьем.
А парни и тем более пофигисты. Племянник как сказал " было и было ,ну и чо?" Вот и все их рассуждения.

Гость
#13

Зависит от человека. Я помню всех, с кем был даже одноразовый секс. Вопрс в другом, какой эмоциональный окрас этих воспоминаний. Про одноразовый секс воспоминания нейтральные. Про отношения, более теплый эмоциональный фон, но в целом у меня любимая жена, поэтому эта любовь перебивает все прошлое наглухо. Поэтому, воспоминания вашего парня будут зависеть от того, какая женщина или женщины попадутся ему в дальнейшем.

Гость
#14

Я думаю от человека зависит.
Я свою первую любовь до сих пор помню... Тоже обстоятельства сложились так, что нам пришлось расстаться... Помню... Её глаза, запах её тела, голос, улыбку, прикосновения... Хотя после неё было много девушек, рядом спит ЛЮБИМАЯ жена, с которой я уже больше 10 лет... Но только прочитал ваш вопрос и воспоминания нахлынули волной

Анна
#15
Гость

Я думаю от человека зависит.
Я свою первую любовь до сих пор помню... Тоже обстоятельства сложились так, что нам пришлось расстаться... Помню... Её глаза, запах её тела, голос, улыбку, прикосновения... Хотя после неё было много девушек, рядом спит ЛЮБИМАЯ жена, с которой я уже больше 10 лет... Но только прочитал ваш вопрос и воспоминания нахлынули волной

а вы , когда встречались с другими женщинами, не искали в них ту самую, первую?... Ведь есть фраза «мы в жизни
любим только раз,а после - ищем лишь похожих»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: