Гость
Статьи
Мужчины любят полных?

Мужчины любят полных?

Похудела на 10 кг, сейчас 57. заметно уменьшилась визуально и мне это нравится, но! Заметила что внимания от мужчин стало в разы меньше! Раньше часто ловила на себе мужские взгляды, слышала комплименты
Сейчас во мне изменился только вес, а ни один мужик даже не посмотрит!
Почему так?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы вообще фигуристая? сиськи там, попка?

Гость
#2

57 при каком росте?

Гость
#3

Может, изможденно выглядите из-за диеты?

Гость
#4

Нравятся не полные, а у которых есть за что подержаться.
Худышки лично мне нравились лет в 15-18.

Гертруда
#5

Да, они подсознательно или даже сознательно понимают, что склонная к полноте девушка здорова и любит поесть, то есть может стабильно готовить еду. Чистая прагматика.

Гость
#6

Да, мужчины любят сисястых и жопастых.

#7

Разных любят.

Гость
#8

От похудения бывает вид замучаный, кожа обвисает, потому и мужчины оценку снижают.

Гость
#9

Автор , давайте фотку до и после , лицо можете в фотошопе замылить.
Без фотки это гадание на кофейной гуще.

Гость
#10

Большинство склоняются к среднему весу, это намного больше, чем местные девчонки считают "идеальным", но вообще там до полноты как китайскому летающему фонарику до "Гинденбурга".
Вот этот вот "идеальный" по меркам местных девчонок скелет всё-таки нравится меньшинству. Как и настоящие пышечки в диапазоне 70-90. Большинство всё-таки склоняется к чему-то среднему.

С "ходячими шариками" за 130 всё сложно, с одной стороны, на них любителей ещё меньше, с другой стороны, такие девахи нарасхват потому, что их ЕЩЁ меньше, чем любителей (да и из тех, что есть, большинство просто имеют больной обмен и больные ноги, а вовсе не пышнотелые объедающиеся гедонистки с могучим телом, способным этот вес исправно на себе таскать).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: