Гость
Статьи
Мужчина резко пропал

Мужчина резко пропал

Нужен ваш совет.. только без злых осуждений. Встречалась с мужчиной на много старше меня. Не женат. Строили планы на будущее, говорил что любит меня и все такое... Были вместе 3 месяца. Все было прекрасно, романтика, забота и с его и с моей стороны, секс простите самый офигенный, я в первые с ним испытала оргазм в свои 25 лет. Но резко в один день все поменялось. Мы лежали и представьте звонит его бывшая жена с которой он не живёт уже много лет,,как он говорит,,. Какие-то претензии от неё ,,ты что в гостях?" Я в шоке. Я знаю что он живёт с родителями давно. И какого звонит она. Он ответил мне "я предупреждал что она будет лезть ко мне, ты должна была быть к этому готова". Самое поразительно он начал сразу собираться домой , я стою плачу , а он в ответ "есть 20 грн на пиво?" Я охренела это мягко говоря. Потом он загулял пьянки с кем-то. Перестал звонить. Я не выдержала и позвонила, разговор вообще не клеился . Я задаю вопросы, он молчит. В итоге больше не общались. Теперь я незнаю .это все. Если хочет расстаться то почему сразу не сказать. А тупо прекратилось общение. Забыть про человека просто? Или попытаться что-то выяснить? Меня эти эмоциональные качели просто надоели.

Яна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он женат и будет женат до самой смерти, а девахам врет для доступа к молоденькой щщели

Гость
#2

Нафига такое надо? Скажите спасибо, что сам пропал.

Гость
#3

Тебе просто обидно что он тебе врал, бывает. Переключись на другого пациента.

Яна
#4
Гость

Он женат и будет женат до самой смерти, а девахам врет для доступа к молоденькой щщели

Он давно в разводе, у нас есть общие знакомые которые подтвердили это. Просто я так поняла что она хочет вернуться.

Гость
#5

Он Вас уже слил. Так что не пытайтесь его вернуть.

Яна
#6
Гость

Нафига такое надо? Скажите спасибо, что сам пропал.

Я тоже об этом думала. Что хорошо что пропал. По скольку если бы я его так бросила,то как он говорил мне было бы хана мне. Да к тому же мы работаем вместе. Я его месяц не увижу по скольку я в отпуске. Вы правы. Хорошо что сам пропал, а так вдруг что фиг отвязалась бы

Яна
#7
Гость

Тебе просто обидно что он тебе врал, бывает. Переключись на другого пациента.

Не могу резко на кого-то переключиться. Пробовала, в итоге чувствую внутри раздражения к людям.

#8

На много старше Вас? А поведение как подростка

Яна
#9
Марта

На много старше Вас? А поведение как подростка

Мне 25, ему 39. На 14 лет разница. Я считаю это не по мужски. Сказал бы прямо все , я бы поняла и отпустила. А так как *** поступил. Звонить я не буду.

#10

>>>>>>Если хочет расстаться то почему сразу не сказать. А тупо прекратилось общение.

Милая автор, мужчины не любят говорить нам неприятное в лицо. Поэтому им просто легче молча уйти. Это, все равно, понятно - просто мы не хотим понимать, все надеемся и цепляемся за что-то. Они нас так жалеют - да, неювелирно, но уж как умеют. Наоборот, то, что не было сказано прямым текстом о не привлекательном конкретной женщины для конкретного мужчины, дает нам право считать, что какая-то иная причина, не связанная с нашей красоиой и обаянием, послужила причиной конца. А вообще, даже самая распоследняя раскрасавица может не прийтись ко двору. Все индивидуально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: