Гость
Статьи
Мужчина странно …

Мужчина странно выражает чувства

Говорю своему постоянному мужчине разные вещи, такие как «ты мне важен, мне с тобой хорошо» и так далее. Он молчит, но вместе этого может меня крепко обнять, поцеловать, начать гладить лицо и шею мне и так далее, но никогда не отвечает словами. Если спрашиваю напрямую, говорит «да, угу, ммм» и так далее. Засыпаем часто спиной друг к другу, но постоянно по ночам просыпаюсь от того, что он меня ищет рукой, начинает приобнимать сзади, но утром никогда не выскажет. Однажды проснулась от того, что он меня гладил по лицу. Смотрю ему в глаза - отводит взгляд моментально. Отвожу сама взгляд и краем глаза вижу, что смотрит не отрываясь. Что это значит?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Похоже что твой парень аутист.

#2

Боится что-то говорить, т.к. помнит правило общения с женщинами "все что вы скажете, может быть использовано против Вас".
😄😄😄

Гость
#3

Я свою собаку тоже иногда обнимаю, глажу. И даже в нос целую. Но мне в голову не придёт объясняться ей в любви или петь дифирамбы....Думаю, Вы поняли.

Гость
#4

то что он показывает своим отношением уже хорошо

#5

Он не странно выражает, а так как ему удобно. Не все на словах могут выражать чувства, а в вашем случае, вполне себе приятное выражение.

Гостья
#6
Гость

Я свою собаку тоже иногда обнимаю, глажу. И даже в нос целую. Но мне в голову не придёт объясняться ей в любви или петь дифирамбы....Думаю, Вы поняли.

Я собаке признаюсь в любви и пою дифирамбы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: