Гость
Статьи
Девушка резко пропала

Девушка резко пропала

Мой друг общается с девушкой примерно три недели. они знакомы лично, но на свидание они ещё не ходили (девушка говорит, что завал на работе). общение с явными признаками симпатии с ее стороны(комплименты и прочее). и тут резко она пропала сначала на день, сказала, что неважно себя чувствовала, потом пропала на неделю. не отрицаю, что ей может быть реально очень плохо, но разве, когда человек симпатичен и откровенно за тебя переживает, нельзя написать, что ты хотя бы жива?
другого парня у неё вроде нет, много с ней общих знакомых, которые это подтверждают. #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Может такой тип привязанности

Гость
#2

Видимо, вашего внимания слишком много. Вы даже успели разузнать о ней у знакомых. Признаки симпатии могут оказаться простой вежливостью или кокетством и не более. Попробуйте подружиться с другой девушкой или с несколькими. Дружить ещё не значит любить.

Гость
#3

Напиши ей сам и спроси, жива ли она. Трудно нажать на кнопки в телефоне? Или она внесла тебя в ЧС. Может, у нее коронавирус.

Анна
#4

Твой друг?) Ну короче вариант самому написать, нет? А лучше позвонить. Или ты развалишься?

#5

Может ее симпатия была вежливостью ?

Гость
#6

Так сильно друг переживает, что сам не может написать/позвонить? А девушка, наверное, думает, вот заболела и даже не переживает, не спросит, как я, что со мной?

Гость
#7
Гость

Так сильно друг переживает, что сам не может написать/позвонить? А девушка, наверное, думает, вот заболела и даже не переживает, не спросит, как я, что со мной?

Друг от переживаний заболел, лежит при смерти, бедняга. Хладный пот струится по бледному челу друга, все члены ослабели, тело безвольно лежит на постели.

Гость
#8

Сюр какой то. 3 недели блин. Человек вам ничего не должен, а у вас уже пустилась душа в Рай -__-

Гость
#9

"Хотя бы жива"
"Заеbан, но не сломлен"

Гость
#10
Гость

Друг от переживаний заболел, лежит при смерти, бедняга. Хладный пот струится по бледному челу друга, все члены ослабели, тело безвольно лежит на постели.

Это как я вчера, правда без члена😀

Гость
#11

Одним днем пролихоралило и как огурец

Гость
#12

Ей некогда, она зарегилась на тиндере, ищет для твоей бывшей мужика😃

Гость
#13

Мне тут какоц-то зек позаонил из тех службы Сбербанка.
Я говорю: работу нормальную не пробовал найти, только люлей разводить горазд
- ну ху ли поделаешь, если вы такие ло хи е ба ные

😳

Гость
#14

Я говорю сам иы лох ****, радуйся что далеко, а то я бы тебе жбан пробила, у меня есть опыт...😎

Гость
#15

А он такой перепугался и трубку бросил...🙄

Автору
#16

Потому что у вас разное отношение к друг другу, к этим отношениям.
Автор больше заинтересован и всего-то.

Гость
#17
Лидия

Может ее симпатия была вежливостью ?

Плюсану

Продавшица из Пятёрочки
#18

Первый проверка

Продавшица из Пятёрочки
#19
Продавшица из Пятёрочки

Первый проверка

Второй

Гость
#20
Продавшица из Пятёрочки

Первый проверка

Правильно писать "продавшыца"

#21

Достали своим навязчивым вниманием

Гость
#22

Да, только автор заинтересован.поэтому
2*2=4

Гость
#23

А когда девушка сказала что плохо себя чувствует, что парень ей ответил? «Выздоравливай» и смайлик с цветами? )))) Если на девушку есть надежды, то мог бы и поухаживать, фрукты привести, лекарства, ну и вообще все что она попросила.

Гость
#24

Тем более за 3 недели не раскачался, на свидание даже не позвал… 🙄 И зачем ты такой нужен?

Гость
#25

Девушка скорее всего просто вежливо общалась, а парень принял это за симпатию.

Они общались в интернете это вообще ни к чему не обязывает

Гость
#26

Да нет никаких признаков симпатии, комплименты это ерунда. Не хочет встречаться, тянет резину, появился кто-то поинтереснее для общения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: