Гость
Статьи
Почему девушка резко …

Почему девушка резко пропала?

всем привет! я тут впервые, так что не судите строго. объясните, пожалуйста, что произошло. дело такое: знаком с симпатичной доброй умной девушкой уже год. и вот так получилось, что мы вдвоём, вне компании,(по ее инициативе!) пошли гулять. очень хорошо погуляли. ей наварное понравилось. потом как-то все завертелось, что уже оба договорились о встрече. на прогулке сказала, что ей очень хорошо со мной. вообще очень хорошо погуляли, душевно, не молчали, всегда было о чем поговорить интересно. потом на третий раз пригласил ее гулять, она отказалась. вот не переписываемся и не видимся уже месяц. почему она пропала? что ей не понравилось? она мне очень нравится. нравлюсь ли ей я, если говорит одно, что ей со мной очень хорошо, а в итоге вообще не пишет? пс я не пишу ей уже после того как она отказалась. она очень деловая, дел у неё очень много, как она говорила. поэтому не пишу правильно ли я делаю? что вообще у неё в голове? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Один раз напишите ей прямо - ты мне понравилась, я бы хотел отношений с тобой, скажи - с твоей стороны есть симпатия ко мне как к мужчине или только как к человеку.

От этого и отталкивайтесь. Если не ответит - слить и забыть.

Гость
#2

Может на 2 встрече вы что- то не то сказали или сделали. Откуда мы знаем.
Просто напишите/ позвоните еще раз и поговорите. Спросите куда пропала. И там будет видно.

ВетальВитус
#3

кхм, в общем ты ей стал не интересен, она нашла другого, зуб даю

Гость
#4

Во первых, у вас разное отношение к этому общению.

Это не резко, это просто нет взаимного желания общаться

Лапа
#6

То, что ты ей не пишешь - это не правильно. Так она думает, что тебе безразлична. Вот сидите вы оба каждый в своей квартире и страдаете друг о друге втихоря, а зря. Надо общаться, много общаться. Не играть в пинг-понг, типо ты ей напишешь, потом ждёшь, когда же она в ответ напишет. Можно и самому по 2-3-4-... раза подряд писать, делиться интересными новостями или мыслями. Люди сами создают себе проблемы на пустом месте... а ведь можно жить и без геморроя :)

Гость
#7

Насочинять удобных оправданий на 'резко пропала' или правду сказать?

Гость
#8

Ну а что значит резко пропала , она что обязана с вами все время общаться? Мало ли какие дела у человека. Вы уже что-то себе надумали просто слишком много. А человек просто живёт своей жизнью.

Гость
#9

Общайтесь больше с девушками, встретите заинтересованную.

#10

Вам обязательно стоит написать ей и спросить. И потом уже отталкиваться от ответа.

Гость
#11

Бабы странный предмет - сегодня любит, завтра нет.
Бывает когда засыпаешь с родным человеком, а утром просыпаешься с другим, и расстаёшься.
Это жизнь, парень, это жизнь.

Гость
#12

Вы оба раза просто гуляли? И в третий раз, вы опять зовёте ее гулять? Может девушка ждёт приглашения в ресторан? ))
Сколько вам лет?

Гость
#13

правду, пожалуйста

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: