Гость
Статьи
Почему мужчина резко …

Почему мужчина резко пропал?

Познакомились с мужчиной, общались недели 2, потом встретились. После свиданки в этот же вечер писал мне до 2 ночи и последующие 3 дня тоже он был инициатором общения. Себя не навязывала, но явно давала понять, что общение с ним мне нравится. Последний вечер, когда мы общались, все было нормально, так же сам мне писал, общались весь вечер, а на следующее утро вижу, что он удалил все свои страницы в соц сетях. Как выяснилось позже, он создал новую страницу, но мне больше не пишет и ушёл в полный игнор. Зачем так делать? Если не понравилась, зачем тогда продолжал общение после встречи? #общение #игнор

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я хз. Может ему другая дала, и он, как истинный джентельмен, чтобы не крутить 2 романа сразу, оборвал общение с тобой.
Но совет один. Напиши и спроси: "в чём дело?".

#2

А этих мужиков не понять никогда. Не заморачивайтесь, автор. Найдете лучше. Пропал и ладно

#3

Ему не понравилась ваша интонация в сообщениях и он решил что он вам не нравится, заплакал и ушел в депрессию)))

Олег
#4

Ушёл к другу на ночь и скакал верхом на нем

Гость
#5

Может не свободен а может с головой какой разлад

Гость
#6

Удалять свои страницы в соц сетях из-за девушки или девушек это явно неадекватное поведение и незрелое. Может, нарвались на пикапера или психа. Зачем вам это нужно в любом случае? В отношениях должно быть легко и понятно

#7

Устал инициативу проявлять. Ждал от вас ответных АКТИВНЫХ действий и не дождался.

Гость
#8

Несвободен 100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: