Гость
Статьи
почему он резко пропал

почему он резко пропал

Добрый день!
Познакомилась с парнем на сайте знакомств (я весы, он лев. не знаю нужна ли эта информация).
С месяц мы общались,встречались, водил меня везде, было очень круто, как то наши темы и взгляды на жизнь очень похожи были. Где то на второй месяц переспали. В принципе мне нравилась эта позиции, уж очень он был хорош в постели. Всегда желал доброго утра, скучал. Так мы провстречались еще месяца 3, но не официально. И меня начало это напрягать. Я ему объяснила и привела доводы, чем меня не устраивают наши "странные отношения", мне нужен был статус,что мы встречаемся. Делить я его с кем то была не намерена. Он сказал,что обдумает все и мы поговорим. Я его оправдывала, хотя очки мои розовые начали сползать и я их снова напяливала в ожидании. Так прошла неделя, я безумно металась и скучала, боялась что он уже с кем то. Ну и совершила ошибку-позвонила. Он сказал что скучает и скоро мы увидимся и поговорим. Прошла еще неделя и мы как то вообще не общались. Я хотела его очень и предложила просто заняться сексом, на что он согласился (ну а как же по другому). В общем еще недели 2 так пролетело, я знакома с его друзьями, мамой (что удивительно) и в один из вечеров мы ругаемся. Он нагрубил первый раз при всех, жестко нагрубил. А я очень этого не люблю. Естественно на след день он еле извинился. Мы еще вроде переписывались, но вяло. Я перестала ему писать вообще,как и он мне. Резко. Уже прошло около месяца,я удалила его ото всюду , в подписках он висит,просматривает сторис в инсте. Скажите как мне выкинуть его из головы? Это моя первая такая влюбленность, когда человек так западает в душу

santa
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужный ты ему потому что, неинтересна стала. Забей на него.

Гость
#2

Пропал потому что не хочет он официально встречаться. Сами подумайте, зачем вам любить человека, который к вам холоден и равнодушен? И был таким всегда по отношению к вам?

Света
#3

Объясните мне, что такое официальный статус "встречаний".
ДокУмент где такой выдают?
Значит, траххаться с парнем - это так, на луну полюбоваться вышли, кхе-кхе.
Я б вас тоже кинула - душная, навязчивая, липкая.

Гость
#4
Света

Объясните мне, что такое официальный статус "встречаний". ДокУмент где такой выдают? Значит, траххаться с парнем - это так, на луну полюбоваться вышли, кхе-кхе. Я б вас тоже кинула - душная, навязчивая, липкая.

Он с ней просто спал значит и все, не знакомил ни с друзьями ни с родственниками , и виделись не часто , что непонятного

#5
Гость

Он с ней просто спал значит и все, не знакомил ни с друзьями ни с родственниками , и виделись не часто , что непонятного

Вы вообще первый пост прочитали?

Евгений
#6

Милка Чергинец, отстань ты уже от меня! Я тебя не люблю. Просто сперму сливал. Я люблю другую девушку. Женюсь на ней, уже заявление в ЗАГСе, планирую с ней ребенка. Прекрати преследовать меня и мою любимую. Займись своей жизнью. И пойми - ты просто доступная девушка, с такими ничего серьезного парни не планируют.

Гость
#7
Серго

Вы вообще первый пост прочитали?

Да, а вы?

#8
Гость

Да, а вы?

Там написано, что ТС знакома с друзьями и мамой.

Гость
#9
Серго

Там написано, что ТС знакома с друзьями и мамой.

Где???

#10
Гость

Где???

В первом посте ТС.

Фам фаталь
#11

так забавно, когда девка сначала такая типа королева, претензии предъявляет, а потом сама начинает написывать и еще и секс предложила...ахаха...***

Алена
#12
Евгений

Милка Чергинец, отстань ты уже от меня! Я тебя не люблю. Просто сперму сливал. Я люблю другую девушку. Женюсь на ней, уже заявление в ЗАГСе, планирую с ней ребенка. Прекрати преследовать меня и мою любимую. Займись своей жизнью. И пойми - ты просто доступная девушка, с такими ничего серьезного парни не планируют.

Не смогла пройти мимо. Как так можно?) Вы использовали человека, а сами как обыновенный коззел теперь женитесь на другой? Порядочно.

Алена
#13
Евгений

Милка Чергинец, отстань ты уже от меня! Я тебя не люблю. Просто сперму сливал. Я люблю другую девушку. Женюсь на ней, уже заявление в ЗАГСе, планирую с ней ребенка. Прекрати преследовать меня и мою любимую. Займись своей жизнью. И пойми - ты просто доступная девушка, с такими ничего серьезного парни не планируют.

Ненавижу таких людей. Обязательно нашла бы девушку-дурочку, которая не знает, кто Вы есть, и замуж собирается, наивная, и сообщила бы правду. Если девственница, так вобще обидно. Я -посторонняя, но это трындец.

Евгений
#14
Алена

Не смогла пройти мимо. Как так можно?) Вы использовали человека, а сами как обыновенный коззел теперь женитесь на другой? Порядочно.

А че такого?Я был свободен,ничего не обещал,она сама захотела близости....Я обязан на каждой жениться что ли?Странная у вас логика,дамочка.Я женюсь на той которая не прыгает на каждого встречного.Милка хотела профитов-кое какие она получила.Пусть будет благодарная за то что имела.Остальное она придумала себе сама.

Евгений
#15
Алена

Ненавижу таких людей. Обязательно нашла бы девушку-дурочку, которая не знает, кто Вы есть, и замуж собирается, наивная, и сообщила бы правду. Если девственница, так вобще обидно. Я -посторонняя, но это трындец.

Девушка обо всем знает.Милка Чергинец названивала ей с угрозами.Мол я ее парень и чтобы держалась подальше....Сердцу ведь не прикажешь. Девушки.вас ведь никто не заставляет вешаться на парней,вы это делаете сами....Почему бы не воспользоваться пока нет любимой?

Гость
#16
Гость

Где???

В глаза долбитесь? Любят люди комментировать, не вникнув в тему...

Гость
#17

Просто попользовался и бросил.... А когда мужчина хочет затащить женщину в постель, он тысячу и один способ придумает! Поэтому перестаньте о нем думать, займитесь чем-нибудь: хобби, увлечение, спорт... отлично отвлекают!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: