Гость
Статьи
Почему он пропал?

Почему он пропал?

Знакомы с МЧ полтора месяца, встречались не часто, кафе, кино, звонил постоянно, интима все это время не было, т.к. не получалось по времени оба учимся, работаем и живем с родителями. В итоге в прошлые выходные был в машине интим «по быстрому». После и на следующий день отзванивался очень хорошо поговорили, через день я позвонила разговаривал тоже хорошо, сказал родители на выходные уезжают, приглашал. И пропал( я тоже больше не звоню, прошла уже неделя( в соц сетях он онлайн( Понимаю что уже скорей всего ничего уже не будет…не понимаю почему он пропал?

Лера
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему же он пропал?
Он в моих глазах упал.
Я его теперь забуду.
С Турком я любиться буду.

Гость
#2

он наверное в шоке от вашего поведения что вы ему отдались в машине ,в общем скорее всего после этого серьезного отношения к вам не ждитетакое воспринимается нормально мужчинами только в качестве эксперимента но уж никак не на первый раз) как простигосподи

Гость
#4

Девушка, у меня также было по молодости: любовь морковь, секс в машине и все... Больше мужчина меня не уважал и не был заинтересован. Вывод- не отдаваться второпях, в абы каких обстоятельствах, по быстрому. Вообще, в итоге он вел себя также как вы написали, а потом бросил... Зарубила себе на носу, что секс в машине- не мой уровень. Даже если жуть как хочется.

#5

Девушка, ну что вы ну? Просто все уже было,поэтому больше ничего не будет.

Алика
#6

автор а вы отдались или самой хотелось секса? удовлетворился и пропал, ясно же.сама не звоните, если появится то держитесь прохладнее. и готовьтесь что у него к вам отношение не айс.

Гость
#8

Зато полтора месяца ухаживал и добивался, нежадным был - вы же любите это. Так что тут все честно, каждый получил свое.

Гость
#9

может он специально пропал, чтоб вы нервничали.
я тоже тут тему делала, что не пишет... не пишет не пишет.
вчера написал привет!
а сегодня прям много много написал! я первая не писала) и сейчас пишет что-то ))))
я три недели пальцы грызла. а все ок)))

Лера
#10

Конечно понимаю, что в машине это не дело в первый раз тем более, но а что делать если негде и мы оба хотели. К том же, что было и сексом назвать сложно, все по быстрому,т.ч. что "он свое получил" я бы не сказала...

Гость
#12
Знакомец

Автор, посылай всех подальше. Это твоё дело, где давать. Если МЧ нормальный, то вы будете вместе. Если отморозок и коллекционер, то тут неважно, где дала.

Полностью согласна. Если *****, то не вернется.....

Гость
#13
Знакомец

Автор, посылай всех подальше. Это твоё дело, где давать. Если МЧ нормальный, то вы будете вместе. Если отморозок и коллекционер, то тут неважно, где дала.

Ну конечно её дело!!! Только почему то мужчины потом тебя воспринимают фигово. Ну не прынцесса ты уже для них... После авто секса. Давайте, провоцируйте автора на повторение простых ошибок снова и снова!!

.
#16

в первый день знакомства был секс. вместе год. дело в качестве секса и минимальной симпатии к личности.
отдайся ты хоть через год - если не понравился секс или не захотел узнать тебя после секса( а это бывает если не понравился секс!!!!:) ) ничего и не будет. удачи

.
#17

бабы вы такие *****!! я в шоке!! ни один мужчина меня ни разу не бросал после секса! наоборот стремились к отношениям"!! место, время, не имеют значение!!! вы все позиционируете себя, что вы Даете!!!!я всегда брала!!! поэтому и не парюсь. и да, у меня если что не много было партнёров. чтоб не налетели тут кококо

Алика
#18

А вообще автор мужчину надо чувствовать, а не вопросы чужим людям задавать почему он пропал.После секса бросают тех от кого кроме секса ничего не нужно было и с кем больше ничего не связывает.Каждая женщина чувствует как к ней относится мужчина и вы наверное сами знаете ответ на свой вопрос.

апрр
#19

никакого значения не имеет то, что это случилось в машине. У нас тоже в машине причем на 4 встречу и что, никуда он не пропадал ни разу))

Лера
#20

Я же говорю, то что было и сексом сложно назвать, я тоже не могу сказать, что -было прямо супер и мне очень понравилось) но как-то хотелось продолжения банкета))

Гость
#21

Разве кекс гарантирует любовь до гроба?

Лера
#22

Хотя говорил недавно что у него что-то вроде депрессии на работе проблемы даже с друзьями общаться не хочет…

Лера
#23

То что «коллекционер» сомневаюсь не тот типаж, он конечно общительный, но не из тех на кого девушки вешаются) Скорей он такой, что ищет удобство от отношений- вкусно поесть сладко поспать)

Лера
#24

Еще поднимал пару раз тему (еще до машины), что надо нам будет жить вместе у меня дома. Хотя условия у нас одинаковые: своя комната и родители. Я сказала что жить у женщины не правильно, если только к нему. Может с родителями у него проблемы и ищет куда переехать, и понял что ко мне не вариант…Уже разные мысли приходят…

Гость
#25
Лера

То что «коллекционер» сомневаюсь не тот типаж, он конечно общительный, но не из тех на кого девушки вешаются) Скорей он такой, что ищет удобство от отношений- вкусно поесть сладко поспать)

Удивляюсь я таким людям, которые просто знакомы с человеком 1,5 месяца и знают все-все-все, что он может что не может, другие дypakи наверное и за полгода не могут сказать что узнали человека.
Разводилово.

Леля
#26

Тошнотная тема и тошнотные комментарии. Все друг с другом е -тся мимоходом после пару свиданий и т.п. Даже жутко становится. Получается у каждого человека за жизнь тысячи половых партнеров, настоящая помойка внутри, бееее

Гость
#27
.

бабы вы такие *****!! я в шоке!! ни один мужчина меня ни разу не бросал после секса! наоборот стремились к отношениям"!! место, время, не имеют значение!!! вы все позиционируете себя, что вы Даете!!!!я всегда брала!!! поэтому и не парюсь. и да, у меня если что не много было партнёров. чтоб не налетели тут кококо

Отличный комментарий. Плюсуюсь.

Гость
#28

Леля, все правильно говорите..

.
#29
Гость

бабы вы такие *****!! я в шоке!! ни один мужчина меня ни разу не бросал после секса! наоборот стремились к отношениям"!! место, время, не имеют значение!!! вы все позиционируете себя, что вы Даете!!!!я всегда брала!!! поэтому и не парюсь. и да, у меня если что не много было партнёров. чтоб не налетели тут кококо

Отличный комментарий. Плюсуюсь.

спасибо, накипело уже. подружки ноют вечно, мол их отымели и больше не звонят. я прежде всего получаю удовольствие с человеком который мне нравится и интересен. и не заморачивалась. это было всегда для меня началом отношений, а не их завершением. как их там и за что бросают - не пойму . не делайте из секса нечто недоступное и священное. нравится парень? займись сексом. если настроена для отношений с ним .с количеством парней не переборщи. до 30 все такие цедомудренные, а после готовы на каждого ***** прыгать.

.
#30
Леля

Тошнотная тема и тошнотные комментарии. Все друг с другом е -тся мимоходом после пару свиданий и т.п. Даже жутко становится. Получается у каждого человека за жизнь тысячи половых партнеров, настоящая помойка внутри, бееее

я каюсь))))) единственный раз напилась как ***** и занялась сексом прямо после первого же поцелуя. он мой 4 парень в жизни. и мы год вместе)))))
Ох какая же я ш.л.ю. х.а

Гость
#31
.

Отличный комментарий. Плюсуюсь.

спасибо, накипело уже. подружки ноют вечно, мол их отымели и больше не зво/quote] я не про это спрашивала, то что я хотела, в машине этого я не получила)) но была настроена продолжать общение как и он как поняла при созвонах, а потом резко пропал, я тоже не звоню навязыввтся не хочу. Вот не понимаю его поступка...

Леля
#33
.

я каюсь))))) единственный раз напилась как ***** и занялась сексом прямо после первого же поцелуя. он мой 4 парень в жизни. и мы год вместе))))) Ох какая же я ш.л.ю. х.а

это не только баб касается, но и мужиков, как представлю скольких они перепробовали - одно омерзение берет

Гость
#34
.

Отличный комментарий. Плюсуюсь.

спасибо, накипело уже. подружки ноют вечно, мол их отымели и больше не звонят. я прежде всего получаю удовольствие с человеком который мне нравится и интересен. и не заморачивалась. это было всегда для меня началом отношений, а не их завершением. как их там и за что бросают - не пойму . не делайте из секса нечто недоступное и священное. нравится парень? займись сексом. если настроена для отношений с ним .с количеством парней не переборщи. до 30 все такие цедомудренные, а после готовы на каждого ***** прыгать.

Молодец, правильно пишешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: