Гость
Статьи
Парень не разрешает …

Парень не разрешает курить кальян даже по праздникам

Парень не разрешает курить кальян. Даже по праздникам раз в пол года с семьёй. Он считает это не приемлемым для девушки и не важно с кем я, хоть раз в год, курить всё равно нельзя. Сам он курит сигареты. Очень много ругались из-за этого так как я не вижу ничего плохого в том чтобы курить кальян по праздникам с семьёй или сестрой. Ходим куда-то отдыхать например гулять с семьёй а я не курю вместе с ними чтобы не ругаться в очередной раз с ним..чувствую себя обделёной..но всё равно тема обговаривается и всё равно не понимаем друг друга, обидно очень

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В пешее путешествие шлите. Серьезно.

#2

Дорогая , тебе не нужны такие отношения, ты сама по себе свободная личность и он не имеет права тебе что-то запрещать, даже если курение это плохо, хотя этот человек сам курит

Гость
#3

Милая, бросай его. Сейчас он запрещает курить кальян, а дальше только хуже

#4

Все с малого и начинается. Сперва кальян, потом не носи это, не ходи туда, с этой не общайся и тд. Не последний парень на планете, найдите себе получше.

Запретите ему курить , «мол я не курящая мне не приятно целоваться с тем кто курит» . Сам быстренько отвянет. Не давайте никогда никому себя контролировать, в отношениях важно взаимопонимание, компромиссы, обоснованные какие то «запреты». А вот это вот извините, настоящий тиран. Вы потом с ним всю жизнь дома в запретах сидеть будете и плакать.

#5

Олень

Гость
#6

Бросай его, употреблять кури кальян и копи на лекарства

Гость
#7

2 дебила - это сила. Портить свое здоровье и еще за это деньги платить?
Поздравляю, вы сделали минет всей табачной фабрике

А вообще очень курение очень удобно сразу демонстрирует, с кем нельзя отношения иметь, а то выебешь такую - и дети умственноотсталые

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: