Гость
Статьи
Отношения. Как …

Отношения. Как встречаюсь с ним, пропадать силы

привет всем, хочу у вас спросить кое о чем. У меня есть парень, почти год вместе, и дело в том, что каждый раз после того, как встречаюсь с ним, у меня резко начинают пропадать силы, нет настроения, и всегда хочется спать рядом с ним, я уже стараюсь реже с ним видеться, чтобы вновь не ощущать это странное состояние, но чем реже мы видимся, тем раздражительнее он становится. У нас хорошие отношения, никогда не было ссор, да и в принципе он очень хорошо воспитанный парень, но как будто что-то не так, не знаю, может мой организм как-то мне подсказывает, что это не то, что мне нужно, даже не знаю что думать, у кого было такое? и что вы делали в случае такой ситуации? #отношения

кирало
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или он энеогетический вампир и бесится потому что не даёте почаще тянуть энергию, или он вам тупо что- то подсыпает?

Гость
#2

Манипулятор , с такими жить две дороги- суицид или психушка

Гость
#3

См. Висхолдинг, газлайтинг ютуб. Фрешлайф 28,. И Мурат Султанов

Гость
#4

Прекращала с такими людьми общение. Зачем мне люди, после общения с которыми у меня дискомфорт?
Ту и поверишь в энергетических вампиров. Поэтому и бесится, что не от кого подпитываться.

Гость
#5

Может энергию из вас берет...Так это и на расстоянии мог бы... Не знаю, может просто сливает негатив и ему легче.

Гость
#6

Если вам с ним некомфортно, пропадают силы и т.д., то не общайтесь с ним вообще, ни по телефону, ни в переписке, ни тем более вживую. Может он ничего не делает, просто не подходит вам энергетически

Гость
#7

Бегите, пока не поздно. Это очень тревожно, то что вы описали. И приготовьтесь к тому, что не будет вас отпускать.

Гость
#8

И кстати, попробуйте о нем узнать больше, чем он вам рассказывает. Такое состояние это показатель того, что там скелеты в шкафу.

#9

Так вы поговорите с ним на эту тему, вот и будет вам первая ссора из которой вы сделаете выводы какой он : понимающий и будет стараться как то изменить ситуацию, чттбы вы себя так не ощущали или будет другой исход.

Но думаю организм вам что то пытается сказать.

У меня были подобные ощущения со своим парнем правда на 2-3 году совместной жизни, как домой не придет такое ощущение как сгусток нехорошей энергии и уставала от одной мысли что он дома. Я ему все высказала, или веди себя адекватно и свое *** (негативные эмоции) за порогом оставляй или собирай монатки и скатертью дорога. Но я ему конкретно по полочкам рассказала что в нем на меня так влияет, сами в себе ковыряться они не любят, мы же все идеальные. Вот 9 год подходит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: