Гость
Статьи
Начало отношений,но …

Начало отношений,но парень пропадает. Как себя вести?

Познакомились с ним на сз. Он не женат,молодой и веселый. Мы начали проводить вместе время. Клубы, кино,кафе. Если мы не виделись,то общались по телефону. Секса не было,пока только поцелуи. Уже неделю я болею и из дома почти не выхожу ,на больничном буду еще месяц.и тут я замечаю,что он начал вечерами пропадать. Тоесть я болею,а он где-то проводит свое время. Я понимаю,что он не обязан быть со мной на связи сутками,но сегодня я подумала,а вдруг он паралелит? Тоесть он понимает,что из за моей болезни будем видеться очень редко и плэтому начал еще с кем-то встречаться. Анкеты мы с сз пока свои не удаляли,потому что кроме поцелуев ничего не было,тоесть мы еще не совсем пара. Вообщем я запуталась. Обоснованны ли мои догадки или я сама себе все усложняю сейчас? И вообще стоит ли с ним обсудить это?

Элла
10 ответов
Последний — Перейти
Зинаида
#1

Конечно тра;хает кого то на стороне,ты ж не даешь

Гость
#2
Элла

Познакомились с ним на сз. Он не женат,молодой и веселый. Мы начали проводить вместе время. Клубы, кино,кафе. Если мы не виделись,то общались по телефону. Секса не было,пока только поцелуи. Уже неделю я болею и из дома почти не выхожу ,на больничном буду еще месяц.и тут я замечаю,что он начал вечерами пропадать. Тоесть я болею,а он где-то проводит свое время. Я понимаю,что он не обязан быть со мной на связи сутками,но сегодня я подумала,а вдруг он паралелит? Тоесть он понимает,что из за моей болезни будем видеться очень редко и плэтому начал еще с кем-то встречаться. Анкеты мы с сз пока свои не удаляли,потому что кроме поцелуев ничего не было,тоесть мы еще не совсем пара. Вообщем я запуталась. Обоснованны ли мои догадки или я сама себе все усложняю сейчас? И вообще стоит ли с ним обсудить это?

Вы не не совсем пара,вы совсем не пара.

Иметта
#3

Забей,здоровье важней!

Гость
#4

То есть, автор, он на СЗ сидит, ищет кого-то, я правильно понимаю?

Zarina
#5

Обоснованы. Извините

Элла
#6
Гость

То есть, автор, он на СЗ сидит, ищет кого-то, я правильно понимаю?

Правильно,но я тоже пока не удаляю анкету,потому что мы пока присматриваемся только друг к другу. Но вот такое начало меня уже напрягает...

Zarina
#7

Вы что автор из себя представляете? Дайте вес, рост, увлечения. Мож вы 30 лет толстая мега активная, конеш это любого парня отпугнёт.

Гость
#8
Zarina

Обоснованы. Извините

Вот я тоже так думаю. Нужно ли мне сейчас с ним это обсудить?

Гость
#9
Zarina

Вы что автор из себя представляете? Дайте вес, рост, увлечения. Мож вы 30 лет толстая мега активная, конеш это любого парня отпугнёт.

Проблема не в моих внешних данных,а в том,что я не могу проводить сейчас с ним столько времени сколько он хочет.

Гость
#10

Я бы не стала ничего говорить) У вас ещё ничего серьезного можно сказать а вы вопросами хотите завалить зачем, почему?) Когда девушка себя так ведет в начале отношений, они видят потенциальную истеричку вот честное слово и начинают сливаться! Лучше дарите позитив, никакого негатива в начале отношений)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: