Гость
Статьи
Почему на форуме …

Почему на форуме осуждают одиноких мам?

Почему на форуме так возмущаются девушкам с детьми, беременным девушкам, которые не сложили отношения с отцом их ребенка? В реальности адекватные мужчины строят такие семьи, любят деток как своих, своих потом нарожают. Когда ссорились с мужем, я подыскивала замену на сз, ходила на свидания с дочкой. Ни разу никто и слова не сказал, я себе обед заказывала (чтоб потом если что домой забрать), а дочке мороженное. Чужих детей не бывает! Кто не любит чужих, тому и свои в тягость. Мой совет беременным или детным девушкам! Если наскучил муж, не стоит убиваться в браке, вы еще встретите свое счастье #семья

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что даже они не дают осуждающим. Хотя они так надеялись...

Гость
#2

Бывает женщина с ребенком. Которая живёт своей не самой простой жизнью и решает свои дела. А есть реальная ***. Вы существо второго рода, тяготеющее к халяве, ищущая снабженца. Мерзость.

Гость
#3

Не бывает девушек с детьми и беременных девушек. Вы уже женщины. Но это неважное.
Ни один адекватный мужчина не свяжется с такой как ты, Наташа, которая после ссоры с мужем начинает подыскивать ему замену на сз. Ты обыкновенная шл...ха, тебя разве что на раз поебб ать. Отношения с тобой никто строить не будет.

Гость
#4

потому что для детей это не есть хорошо

Гость
#5

Это общество, оно всегда всех осуждает, нравится ему осуждать. И не важно кто ты бездетная, детная, свободная или замужняя найдут всегда до чего доипатся, забей.

Гость
#6

Девушка с ребёнком жила 2020 лет назад, с тех пор таких чудес не было.
*** - это признак женщины, в принципе не пригодной для отношений. Надо понимать, что выбор отца для ребёнка женщина делает единолично, посему и ответственность тоже должна нести единолично, а не пытаться повесить себя и прицеп на чужую шею.

Гость
#7
Гость

потому что для детей это не есть хорошо

Что не хорошо? Если взрослые два нормальных адекватных человека, которые приняли решение закончить супружкские отношения, но исполняют свои родительские обязанности все там нормально.

Гость
#9

Если уж на форуме таких нет, то и в реальности таких нет НЕ сложится может у единиц. А уж когда это массовое явление на всю страну, то тут уже "несложилось" не подходит.

Гость
#10
Гость

Девушка с ребёнком жила 2020 лет назад, с тех пор таких чудес не было.
*** - это признак женщины, в принципе не пригодной для отношений. Надо понимать, что выбор отца для ребёнка женщина делает единолично, посему и ответственность тоже должна нести единолично, а не пытаться повесить себя и прицеп на чужую шею.

Да ну бред. Вторая супруга моего бм была в разводе и с ребёнком. Хорошо они живут, подошли друг другу. А наши отношения просто себя изжили, мучать друг друга смысла не видели. Никогда не понимала зачем люди по 50 лет живут и тихо друг друга ненавидят, гуляют и прочее.

Гость
#11
Гость

Да ну бред. Вторая супруга моего бм была в разводе и с ребёнком. Хорошо они живут, подошли друг другу. А наши отношения просто себя изжили, мучать друг друга смысла не видели. Никогда не понимала зачем люди по 50 лет живут и тихо друг друга ненавидят, гуляют и прочее.

Вот именно, что была. Ты еще напиши про тех, кто сказал, что пять раз удачно замуж вышел.

Гость
#12
Гость

Вот именно, что была. Ты еще напиши про тех, кто сказал, что пять раз удачно замуж вышел.

Пять раз? Пугачева, например и все браки были удачными - от кого-то детей родила и "родила", с кем-то душа в душу жила и живёт, ни о чём не жалеет, а не это ли признак удачливости в замужествах?

Гость
#13
Гость

Пять раз? Пугачева, например и все браки были удачными - от кого-то детей родила и "родила", с кем-то душа в душу жила и живёт, ни о чём не жалеет, а не это ли признак удачливости в замужествах?

Удачно? Как они могли быть удачными, если она 5 раз вышла замуж. Писец. Даже спрашивать не буду, что значит "удачно",

Гость
#14
Гость

Вот именно, что была. Ты еще напиши про тех, кто сказал, что пять раз удачно замуж вышел.

С теми кто по пять не знакома. Не могу ничего по этому поводу сказать.

Гость
#15

Завидуют.

Гость
#16
Гость

Удачно? Как они могли быть удачными, если она 5 раз вышла замуж. Писец. Даже спрашивать не буду, что значит "удачно",

Ну, ты простой, так что неудивительно, что ничего понять не можешь. Для тебя "удачно" - это когда выходишь взамуж за ровесника и потом с ним до его глубокой старости и дряхлости. А женщины более умные меняют мужей по мере их выхода в тираж и меняют на молодых и красивых.

Гость
#17
Гость

Ну, ты простой, так что неудивительно, что ничего понять не можешь. Для тебя "удачно" - это когда выходишь взамуж за ровесника и потом с ним до его глубокой старости и дряхлости. А женщины более умные меняют мужей по мере их выхода в тираж и меняют на молодых и красивых.

Слово "женщина" на "мужчина "поменяй. Хотя бы не так смешно будет

Гость
#18
Гость

Слово "женщина" на "мужчина "поменяй. Хотя бы не так смешно будет

Всё, у гражданина закончились аргументы.

Гость
#19
Гость

Всё, у гражданина закончились аргументы.

Я их тут и не собирался оставлять

#20

То что и беременным и с детьми строят отношения это известный факт. Но бегать к другим мужикам едва посоривший с мужем/парнем считаю тупостью.
На счёт осуждения, осуждают то как раз только на форумах/сайтах, бывает и в личных сообщениях а в жизни не разу такого не видела

Гость
#21
Гость

Что не хорошо? Если взрослые два нормальных адекватных человека, которые приняли решение закончить супружкские отношения, но исполняют свои родительские обязанности все там нормально.

нет,не нормально

Гость
#22
Гость

нет,не нормально

Ненормально кошмарить ребёнка в отношениях двух чужих людей под одной крышей и делать из них невротиков долгие 18-20 лет пока они не вырастут. Наблюдая в лучшем случае безразличие родителей друг к другу, а то и череду скандалов и измен.

#23
Гость

Бывает женщина с ребенком. Которая живёт своей не самой простой жизнью и решает свои дела. А есть реальная ***. Вы существо второго рода, тяготеющее к халяве, ищущая снабженца. Мерзость.

Я после развода одна рощу сына,ни у кого ничего не требую.Сама могу финансово содержать и себя и сына, отношения хотелось бы иметь но при этом мой молодой человек не должен содержать ни меня ни моего сына,и уж точно не обязан любить моего сына а просто хорошо относится к нему.Но почему то меня ставят на уровене мамаш которые ищут себе с ребенком спонсора...В чем прикол?

Гость
#24
Юлианна

Я после развода одна рощу сына,ни у кого ничего не требую.Сама могу финансово содержать и себя и сына, отношения хотелось бы иметь но при этом мой молодой человек не должен содержать ни меня ни моего сына,и уж точно не обязан любить моего сына а просто хорошо относится к нему.Но почему то меня ставят на уровене мамаш которые ищут себе с ребенком спонсора...В чем прикол?

Прикол в том, что Вы не ***, которых овердохepа, а женщина с ребенком. Но по ту сторону изгороди также овердохepа идиотов, что способны только вешать бирки. Это называется человеческий фактор.

#25
Гость

Прикол в том, что Вы не ***, которых овердохepа, а женщина с ребенком. Но по ту сторону изгороди также овердохepа идиотов, что способны только вешать бирки. Это называется человеческий фактор.

Ну да,наш народ любит вешать ярлыки...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: