Гость
Статьи
Почему на этом форуме …

Почему на этом форуме такой негатив к разведенной женщине?

Являюсь одинокой молодой мамой. С недавнего времени читаю ваш форум. Почему столько негатива написано в мой адрес?
Что плохого я кому сделала?...

Автор
249 ответов
Последний — Перейти
Крэнг
#2
Автор

Являюсь одинокой молодой мамой. С недавнего времени читаю ваш форум. Почему столько негатива написано в мой адрес?
Что плохого я кому сделала?...

1. разрушила семью.
2. нанесла вред мужу.
3. нанесла вред ребенку сделав его неполноценным по воспитанию.
4. нанесла вред государству которому этот неполноценный ребенок не принесет никакой пользы, а только вред когда вырастет.
Как то так. Единственный легитимный развод для женщины: смерть мужа. Все остальное - ваш эгоизм, либо ваша собственная дурь в голове.

Гость
#3
Крэнг

1. разрушила семью. 2. нанесла вред мужу. 3. нанесла вред ребенку сделав его неполноценным по воспитанию. 4. нанесла вред государству которому этот неполноценный ребенок не принесет никакой пользы, а только вред когда вырастет. Как то так. Единственный легитимный развод для женщины: смерть мужа. Все остальное - ваш эгоизм, либо ваша собственная дурь в голове.

А бывший муж красавчик и агнец божий? Запомните муддилы - от хороших мужчин женщины не уходят. Если женщина ушла - значит мужик говвнище.

Гость
#4

Автор, ну вот представьте, что от мужика, который считал себя царьком и думал, что заделав ребёнка жена не куда не денется, ушла жена. И вот этот мужик вместо того, чтобы разобраться в себе и почему это произошло ищет причину в ком угодно. А тут просто поле для сливания своих фрустраций и негатива. Не обращайте внимания, среди нормальных адекватных людей отношение к разведённым ровное, никто вас не ненавидит

Гостья
#5
Крэнг

1. разрушила семью.
2. нанесла вред мужу.
3. нанесла вред ребенку сделав его неполноценным по воспитанию.
4. нанесла вред государству которому этот неполноценный ребенок не принесет никакой пользы, а только вред когда вырастет.
Как то так. Единственный легитимный развод для женщины: смерть мужа. Все остальное - ваш эгоизм, либо ваша собственная дурь в голове.

Нуу не надо так категорично. Ведь ситуации жизненные разными бывают. Редко какая женщина,имея Ребёнка сама разрушит свой брак. Мужчины знаете ли,далеко не ангелы. И в разводе большей частью вина именно их,а не женщин! Только не все мужчины это признают,им проще обвинить жену во всех смертных грехах!

Гость
#6
Крэнг

1. разрушила семью. 2. нанесла вред мужу. 3. нанесла вред ребенку сделав его неполноценным по воспитанию. 4. нанесла вред государству которому этот неполноценный ребенок не принесет никакой пользы, а только вред когда вырастет. Как то так. Единственный легитимный развод для женщины: смерть мужа. Все остальное - ваш эгоизм, либо ваша собственная дурь в голове.

тебе уже в дом престарелых пора -ущемлённое чммо.
ты здесь уже в штаны обсирраешься годами.

Сумрак
#7
Гость

А бывший муж красавчик и агнец божий? Запомните муддилы - от хороших мужчин женщины не уходят. Если женщина ушла - значит мужик говвнище.

Да что вы говорите?))) Вот у меня есть друг, он работает по вахтам 2 детей, жена бухает и изменяет в открытую, он не может развестись, потому как с кем остануться дети ( девчонки 8-10 лет?) Он таскает в дом деньги, добрый и хороший, и он это заслужил? Хоидть с рогами?

Гость
#8
Гостья

Нуу не надо так категорично. Ведь ситуации жизненные разными бывают. Редко какая женщина,имея Ребёнка сама разрушит свой брак. Мужчины знаете ли,далеко не ангелы. И в разводе большей частью вина именно их,а не женщин! Только не все мужчины это признают,им проще обвинить жену во всех смертных грехах!

Полменьше толерантности к мудэшным муддилам. Сразу хууями их обкладывайте.

Гость
#9
Сумрак

Да что вы говорите?))) Вот у меня есть друг, он работает по вахтам 2 детей, жена бухает и изменяет в открытую, он не может развестись, потому как с кем остануться дети ( девчонки 8-10 лет?) Он таскает в дом деньги, добрый и хороший, и он это заслужил? Хоидть с рогами?

Ха, заканчивай фантазировать мудэ. Твой бред никому не интересен. Лапшу не едим.

Гость
#10
Крэнг

1. разрушила семью. 2. нанесла вред мужу. 3. нанесла вред ребенку сделав его неполноценным по воспитанию. 4. нанесла вред государству которому этот неполноценный ребенок не принесет никакой пользы, а только вред когда вырастет. Как то так. Единственный легитимный развод для женщины: смерть мужа. Все остальное - ваш эгоизм, либо ваша собственная дурь в голове.

можно более подробно про вред государству , который принесет ребенок из неполной семья????
прежде, чем отвечать, прочитайте, например, биографию романа Абрамовича

Сумрак
#11
Гость

Ха, заканчивай фантазировать мудэ. Твой бред никому не интересен. Лапшу не едим.

Почему бред, если женщина, то значит всегда права?
Я вот не знаю что у автора, кто пил бил, изменял и отровлял жизнь, аоэтому я не могу сказать виновата она или нет.

Гость
#12
Крэнг

1. разрушила семью. 2. нанесла вред мужу. 3. нанесла вред ребенку сделав его неполноценным по воспитанию. 4. нанесла вред государству которому этот неполноценный ребенок не принесет никакой пользы, а только вред когда вырастет. Как то так. Единственный легитимный развод для женщины: смерть мужа. Все остальное - ваш эгоизм, либо ваша собственная дурь в голове.

господи боже, дура-то какая. Откуда ты чудо вылезло? брысь под лавку и прижми дырку

Эльза
#13

Потому что разведенка с прицепом это как протухшее мясо. Все она уже перепробовала, родила даже от какого-то мужика, значит тело уже тоже потрепано беременностью и родами, это уже ходячий антисекс. Ну вот какому нормальному мужику может быть интересен этот экземпляр? 🤣

Эльза
#14

А если дважды разведена то это вообще мусор общества. Позорище, а не женщина. Значит и третью семью развалит

Гость
#15
Сумрак

Да что вы говорите?))) Вот у меня есть друг, он работает по вахтам 2 детей, жена бухает и изменяет в открытую, он не может развестись, потому как с кем остануться дети ( девчонки 8-10 лет?) Он таскает в дом деньги, добрый и хороший, и он это заслужил? Хоидть с рогами?

Так его все равно дома нет, то же самое будет, дети с мамой, только он без рогов ходить будет, если разведется.

Гость
#16

Ничего плохого не сделала, но и хорошего тоже. Наплодила нищету, внесла так сказать свою лепту в и без того огромное нищебродство в стране
А самое главное - ты уже порченка, вышедшая в черный список. Так что о приличных мужчинах забудь

#17

По статистике 80% разводов по инициативе женщины, которая захотела чего то ( вернее кого то) нового и развалилась семью. Это только один пункт ответов. Вопрос - откуда появится нормальное отношение к женщинам..?!

Вася
#18
Гость

А бывший муж красавчик и агнец божий? Запомните муддилы - от хороших мужчин женщины не уходят. Если женщина ушла - значит мужик говвнище.

Говвнище у тебя в черепной коробке бултыхается. Зачем замуж выходила если он "говвнище" ? Весь этот форум в совокупности это такое палево для вас ))) Тут про "говвнище" рассказывают а в другой теме одна рассказывает про то как мужа перестала хотеть после рождения ребенка, типа он хороший но не хочу его и все тут. И другие бабы на полном серьезе советуют налево ходить по тихому. Еще в другой теме осыпают проклятиями мужа-изменщика ))) Даже если не был женоненавистником то станешь, начитавшись вумена

Гость
#19

Автор, не обращай внимания. Жизнь показывает, что иногда женщины с детьми устраивают личную жизнь, тогда как и для бездетной девушки не всегда все гладко. Пример тому - Маргарита Грачева, которой муж отрубил руку. С двумя детьми и являясь инвалидом, выходит замуж, надеюсь, на этот раз за достойного)) уверена, в жизни ваших знакомых тоже есть примеры. Естественно, если в лексиконе особи мужского пола присутствует лексика вроде тп, ***, то с такими связываться нечего. Их единственная цель - поиметь с женщин деньги. Это не мужчины. Берегите себя и ребенка

#20
Гость

А бывший муж красавчик и агнец божий? Запомните муддилы - от хороших мужчин женщины не уходят. Если женщина ушла - значит мужик говвнище.

Да не лечите тут. Они уходят от любых, как только заиграют гармоны или появится на примете мужчина с большим ресурсом..

#21
Гостья

Нуу не надо так категорично. Ведь ситуации жизненные разными бывают. Редко какая женщина,имея Ребёнка сама разрушит свой брак. Мужчины знаете ли,далеко не ангелы. И в разводе большей частью вина именно их,а не женщин! Только не все мужчины это признают,им проще обвинить жену во всех смертных грехах!

Да что вы несёте то господи.. Именно женщина и уходит и ей плевать на судьбу ребёнка. Даже официальная статистика это доказывает и ненадолго тут мутить воду!

Гостья
#22

Если женщина хорошая,ответственная, порядочная,она и с тремя детьми мужчину себе найдёт! Так что бред то не несите! Вопрос в другом,захочет ли она после мужа мудака связывать свою судьбу с другим мужчиной....думаю, навряд ли. Наевшись единожды дерьма,мало остаётся доверия к остальным.

Гость
#23
Гость

Ничего плохого не сделала, но и хорошего тоже. Наплодила нищету, внесла так сказать свою лепту в и без того огромное нищебродство в стране А самое главное - ты уже порченка, вышедшая в черный список. Так что о приличных мужчинах забудь

почему нищету? что, обеспеченная женщина не может развестись с мужем и одна вырастить ребенка? или мать-одиночка не моет работать и нормально зарабатывать?
У меня коллега одна прекрасно вырастила двоих детей, старшая дочь сейчас учится в Университете, младшая в частной школе. И от алиментов она отказалась после развода, сказав, что захочет отец остаться отцом он им будет по решению суда или без него. А насильно она никого принуждать платить деньги собственным детям не будет.

Гостья
#24
Прозревший

Да что вы несёте то господи.. Именно женщина и уходит и ей плевать на судьбу ребёнка. Даже официальная статистика это доказывает и ненадолго тут мутить воду!

Это где же вы таких женщин повстречали? В моём окружении все замечательные,за семьи держатся обеими руками!

#25
Гость

Автор, не обращай внимания. Жизнь показывает, что иногда женщины с детьми устраивают личную жизнь, тогда как и для бездетной девушки не всегда все гладко. Пример тому - Маргарита Грачева, которой муж отрубил руку. С двумя детьми и являясь инвалидом, выходит замуж, надеюсь, на этот раз за достойного)) уверена, в жизни ваших знакомых тоже есть примеры. Естественно, если в лексиконе особи мужского пола присутствует лексика вроде тп, ***, то с такими связываться нечего. Их единственная цель - поиметь с женщин деньги. Это не мужчины. Берегите себя и ребенка

Ахах, каким это интересно способом можно по иметь с женщины деньги..?

Гость
#26

Мы считаем что мужчина добытчик. А женщина хранительница домашнего очага. Так вот ты со своей работой не справилась. Только родить этого не достаточно.

Гость
#27
Гость

можно более подробно про вред государству , который принесет ребенок из неполной семья???? прежде, чем отвечать, прочитайте, например, биографию романа Абрамовича

Оно же не образованное. Читать не умеет.

#28
Гостья

Если женщина хорошая,ответственная, порядочная,она и с тремя детьми мужчину себе найдёт! Так что бред то не несите! Вопрос в другом,захочет ли она после мужа *** связывать свою судьбу с другим мужчиной....думаю, навряд ли. Наевшись единожды дерьма,мало остаётся доверия к остальным.

И как же хорошая , ответственная и порядочная оказалась одна с тремя детьми?

Гость
#29
Сумрак

Почему бред, если женщина, то значит всегда права? Я вот не знаю что у автора, кто пил бил, изменял и отровлял жизнь, аоэтому я не могу сказать виновата она или нет.

Да! Если женщина - значит ВСЕГДА ПРАВА! Прикинь?! Именно поэтому вас муддил так разрывает. Вы то бесправные утыркки.

Гость
#30
Прозревший

И как же хорошая , ответственная и порядочная оказалась одна с тремя детьми?

про развод Потанина с женой прочитайте....

Гость
#31
Эльза

Потому что *** с прицепом это как протухшее мясо. Все она уже перепробовала, родила даже от какого-то мужика, значит тело уже тоже потрепано беременностью и родами, это уже ходячий антисекс. Ну вот какому нормальному мужику может быть интересен этот экземпляр? 🤣

Ты точно никому не интерсен. Поэтому толчешься на женском форуме. Сразу виден твой уровень...

Вася
#32
Гость

можно более подробно про вред государству , который принесет ребенок из неполной семья???? прежде, чем отвечать, прочитайте, например, биографию романа Абрамовича

Можно поподробнее ? Роман Абрамович, по вашему приносит пользу или вред государству ? ))))

Гость
#33
Гость

Ничего плохого не сделала, но и хорошего тоже. Наплодила нищету, внесла так сказать свою лепту в и без того огромное нищебродство в стране А самое главное - ты уже порченка, вышедшая в черный список. Так что о приличных мужчинах забудь

Вякнул нищий мудэшник с пропперженного дивана.

Сумрак
#34
Гость

Так его все равно дома нет, то же самое будет, дети с мамой, только он без рогов ходить будет, если разведется.

Ну зато шлю.... пьяную нк надо будет видеть и кормить. Он даже звонил этому хахалю и разговаривал с ним, мол ты чё делаешь, а его жене и хахолю пофиг, он сон бы сходить и набить мор.ду ему, да только посадят, и бить за кого за шлююю..??? Но ему все говорили что она такая а не верил.

Вася
#35
Гость

Да! Если женщина - значит ВСЕГДА ПРАВА! Прикинь?! Именно поэтому вас муддил так разрывает. Вы то бесправные утыркки.

Давай ! Жги еще !!! ))) Плоди МДшников. Да прозреют читающие тебя ! )) Да содрогнутся они от мерзости твоей ! )))) Да сбросят они с себя рога оленьи )))

Гость
#36
Вася

Можно поподробнее ? Роман Абрамович, по вашему приносит пользу или вред государству ? ))))

пользу, будучи губернатором Чукотки сделал много полезного - там появились теплые туалеты! Как бы это не звучало смешно, но в 21 веке люди жили как в первообытнообщинном.

#37
Гость

почему нищету? что, обеспеченная женщина не может развестись с мужем и одна вырастить ребенка? или мать-одиночка не моет работать и нормально зарабатывать?
У меня коллега одна прекрасно вырастила двоих детей, старшая дочь сейчас учится в Университете, младшая в частной школе. И от алиментов она отказалась после развода, сказав, что захочет отец остаться отцом он им будет по решению суда или без него. А насильно она никого принуждать платить деньги собственным детям не будет.

К сожалению, таких женщин 1% из 100 ...

#38
Гостья

Это где же вы таких женщин повстречали? В моём окружении все замечательные,за семьи держатся обеими руками!

Вы видимо живёте в общине староверов. В современном обществе такого нет. Ещё раз говорю - ради интереса, заГуглите статистику разводов.

Гостья
#39
Прозревший

И как же хорошая , ответственная и порядочная оказалась одна с тремя детьми?

Есть пример из жизни! Приятельница Родила третьего сына,о котором муж грезил! С тремя детьми фактически одна,без помощи чьей либо. Муж вечно на работе,,,,в итоге в очередной командировке нашёл молодую озорную в другом городе,,,,и даже не соизволил приехать объясниться! На развод подал, её в суд повесткой вызвали, только там и узнала что муж разводится с ней! Трое любимых детей не остановили его от гадости! Думаю,не стоит описывать состояние женщины. 20 лет прошло с тех пор,а она до сих пор зализывает рану. Стресс ей почву из под ног выбил на долгие годы! Детей вырастила хороших,замуж больше не вышла... боялась обмана.Так что не надо тут демагогию разводить! Святош из себя строить! Тычите своей статистикой! Не понятно кем собранной!

#40
Гость

Да! Если женщина - значит ВСЕГДА ПРАВА! Прикинь?! Именно поэтому вас муддил так разрывает. Вы то бесправные утыркки.

Вот наслушаются подобной Ереси с малых лет и выносят мозг мужчинам потом.

Гость
#41
Сумрак

Да что вы говорите?))) Вот у меня есть друг, он работает по вахтам 2 детей, жена бухает и изменяет в открытую, он не может развестись, потому как с кем остануться дети ( девчонки 8-10 лет?) Он таскает в дом деньги, добрый и хороший, и он это заслужил? Хоидть с рогами?

Это риски работы вахтами. Просто риски. Совершенно нормальные. Женщина молодая, она три месяца или сколько там за себя и за того парня и мама и папа, ей тоже разрядка нужна. .моральная и физическая.

Сумрак
#42
Гость

Да! Если женщина - значит ВСЕГДА ПРАВА! Прикинь?! Именно поэтому вас муддил так разрывает. Вы то бесправные утыркки.

Мудд.ила? Я что муд.ила? Дувушка вас не стыдно? Я женатый человек, нахожусь в собственности у жены, и её покровительстве))), а вы позволяете себе так высказываться о её собственности?, я вам не какая нибудь без хозная кабелю.ка)), у меня есть моя хозяйка, так что и звиняйтесь перед ней, что позволили себе такое нахальство её собственность обижать))), а то я ей все расскажу она вас по айпи вычислит, и космы вам за своего Сумрака то повырывает)))))

#43
Гостья

Есть пример из жизни! Приятельница Родила третьего сына,о котором муж грезил! С тремя детьми фактически одна,без помощи чьей либо. Муж вечно на работе,,,,в итоге в очередной командировке нашёл молодую озорную в другом городе,,,,и даже не соизволил приехать объясниться! На развод подал, её в суд повесткой вызвали, только там и узнала что муж разводится с ней! Трое любимых детей не остановили его от гадости! Думаю,не стоит описывать состояние женщины. 20 лет прошло с тех пор,а она до сих пор зализывает рану. Стресс ей почву из под ног выбил на долгие годы! Детей вырастила хороших,замуж больше не вышла... боялась обмана.Так что не надо тут демагогию разводить! Святош из себя строить! Тычите своей статистикой! Не понятно кем собранной!

По поводу примера из жизни - сами же женщины твердят, от хороших мужей и жён не уходят... По поводу статистики - она государственная, собранная из Загсов.

Вася
#44
Гость

пользу, будучи губернатором Чукотки сделал много полезного - там появились теплые туалеты! Как бы это не звучало смешно, но в 21 веке люди жили как в первообытнообщинном.

Если бы я это прочитал не на вумэне то был бы шокирован )))) Человек наживший свое состояние "честным трудом" (за счет государства - за ваш счет) бросил вам косточку. Вы и рады)

Гость
#45
Вася

Если бы я это прочитал не на вумэне то был бы шокирован )))) Человек наживший свое состояние "честным трудом" (за счет государства - за ваш счет) бросил вам косточку. Вы и рады)

он людям хоть как-то жизнь обустроил, сделал то, что многие госназначенцы до него не считали нужным даже подумать об этом.
А не мне косточку бросил - я вообще живу в Европе.

Сумрак
#46
Гость

Это риски работы вахтами. Просто риски. Совершенно нормальные. Женщина молодая, она три месяца или сколько там за себя и за того парня и мама и папа, ей тоже разрядка нужна. .моральная и физическая.

Да это понятно, но увы это было и при нём, а он все прощал и не верил. Тоесть до его вахт, он приходит вечером а её нет дома, она уже с кем то.

Вася
#47
Гость

он людям хоть как-то жизнь обустроил, сделал то, что многие госназначенцы до него не считали нужным даже подумать об этом. А не мне косточку бросил - я вообще живу в Европе.

эх, погубите вы европу с таким сознанием

Гость
#48
Вася

эх, погубите вы европу с таким сознанием

не переживайте, у Европы сейчас мигранты главная проблема. Эту проблему моим сознанием не перешибить.

Вася
#49
Гость

не переживайте, у Европы сейчас мигранты главная проблема. Эту проблему моим сознанием не перешибить.

А вы значит коренная европейка ?) Мигранты это не только черные. Такое холопское отношение к властям, такая благодарность за косточку (на фоне слепоты по поводу украденных миллиардов) очень развращает властьимущих. Только постоянная угроза серьезных протестов может удержать их в рамках.

Гость
#50

Да лично ты и испортила нам мужчинам жизнь. Кайся и молись.

Следующая тема