Гость
Статьи
Почему такой негатив …

Почему такой негатив вызывают подруги мужчин?

На форуме читала много тем про дружбу м и ж, особенно в период появления у друга девушки. Большинство настроены негативно. Мол, это не дружба, а что-то там ещё и тд. У меня вопрос - вы не уверены в себе или в своём мужчине, раз вам так мешает его подруга? Я тоже в такой ситуации- девушка друга против общения со мной. Хотя друг явно не против продолжать общение. Флирта нет, общение дружеское. В общем, по жизни сопровождают друзья-мужчины, у некоторых, не скрою, была симпатия. Но нам много кто бывает симпатичен, это же не значит, что все со всеми спят :) и в жизни, как на форуме, негатив от женщин, причём даже не от девушек этих мужчин. Что с вами не так?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не подруги мужчин, а их сестры-давалки

Автор
#2
Гость

Не подруги мужчин, а их сестры-давалки

Те, про кого вы пишете, не подруги, а любовницы. Негатив тут как раз понятен :)) подруги с друзьями не спят. У меня никогда ничего не было ни с одним из друзей, даже поцелуев

Гость
#3

Я была лучшей подругой своего мужа, так что он тоже почему то против друзей мужского пола у меня...

Автор
#4
Гость

Я была лучшей подругой своего мужа, так что он тоже почему то против друзей мужского пола у меня...

Значит ваш муж типичный заддротт, который не решается напрямую ухаживать, а заходит с френдзоны. Терпеть не могу таких. Ты их считаешь друзьями, а они надеются в трусы залезть. Тема про нормальных друзей, а не чммошшников

Яяя
#5

Да потому что женщина всегда будет видеть в другой женщине ,которая тусит где-то рядом её мужем ,соперницу.Зачем рисковать и одобрять таких мужниных подруг.Что может быть такого особенного,чем нельзя поделиться с женой,а не с подругой.Сколько уже таких историй о таких "мыпростодружим",когда заканчивалось с.ексом(по дружбе?)

Гость
#6

У меня раньше было много мужчин-друзей. Дружили, смеялись, выручали друг друга. Но чем старше становишься, тем сложнее будучи семейными парами такую дружбу поддерживать. Жены очень ревнуют. Переживают, что нет нет, да и уведут золотце). Тут мужчина сам должен решать, дружить или нет, сам решить этот вопрос со своей женщиной и по человечески поставить в известность, мол, жена ревнует, поэтому встречаться будем не раз в неделю, а раз в месяц, не до ночи в баре тусить, а вечером на несколько часов.

Гость
#7
Гость

У меня раньше было много мужчин-друзей. Дружили, смеялись, выручали друг друга. Но чем старше становишься, тем сложнее будучи семейными парами такую дружбу поддерживать. Жены очень ревнуют. Переживают, что нет нет, да и уведут золотце). Тут мужчина сам должен решать, дружить или нет, сам решить этот вопрос со своей женщиной и по человечески поставить в известность, мол, жена ревнует, поэтому встречаться будем не раз в неделю, а раз в месяц, не до ночи в баре тусить, а вечером на несколько часов.

Кстати, когда у меня какой-либо друг обзаводится отношениями, я меняю формат общения. Не дергаю по мелочам (типа помочь с машиной или сантехникой), не пишу после 9 вечера.
Мне кажется это правильным по отношению и к другу и к его жене. То, что допустимо у свободных друзей, не всегда должно присутствовать у семейных 🤷🏻‍♀️

Рыбовое
#8

Всё логично и понятно . Женщины воспринимают как соперниц подруг парня/мужа. Ещё и некоторые "подруги" тоже берегов не видят. Ну кому понравится если такая подруга будет дергать твоего мужика по всякой херне? Моему тоже как то написала "подружайка" в час ночи что ей грустно, мне хватило одного взгляда, чтобы она улетела в чс. Да и чем старше становлюсь тем больше приходит понимание, что это девушки могут дружить, потому что мужчина может чтото дать (машину прикурить, денег занять и т.п.) а что даст женщина? Среднестатистическая - ничего кроме общения. По себе вспоминаю как мне мои друганы ходили жаловаться на своих девушек и сейчас не считаю это нормальным. Мужики кабелины и ходили они ко мне в надежде что я их "пожалею". Зачастую потом ещё выяснялось, что я им нравлюсь. Такое себе конечно.

Рыбовое
#9

А вообще друзья тоже есть у меня пишу им раз в год, узнать всё ли хорошо у них в жизни и поздравить с др. И да мы раньше много общались, но мне показалось стрёмным звать их гулять, когда у них девченки появились. Девченки не плохие, просто неинтересные для меня. Но считаю, что они достойны уважения и не треплю им нервы своим излишним вниманием к их мужикам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: